FT: критика в адрес Нетаньяху может помешать предвыборной кампании Трампа

2023-10-16 18:24

Бывший президент США ранее заявил, что премьер Израиля не был достаточно подготовлен к атаке ХАМАС

Подробнее читайте на ...

критика адрес нетаньяху помешать предвыборной кампании трампа

Год исправительных работ за одну букву. Чиновнику не понравилась критика в свой адрес

В городе Буе Костромской области возбудили уголовное дело об оскорблении представителя власти. Поводом стал видеоролик с критикой мэра, автор которого добавил к фамилии чиновника лишнюю букву argumenti.ru »

2019-06-04 18:06

"Виноват только передо мной". Жену Мамаева возмутила критика в адрес мужа

Супруга спортсмена сообщила в соцсети, что постоянно поддерживает с ним связь и узнаёт, как у него дела. Жена футболиста "Краснодара" Павла Мамава Алана пообщалась со своими поклонниками в прямом эфире "Инстаграма" и рассказала, как у неё сейчас складываются отношения с мужем и как она относится к сложившейся ситуации. Читать далее... life.ru »

2018-11-07 19:08

Фото: russian.rt.com

Месть в режиме онлайн: к чему может привести критика Трампа в адрес Google и Facebook

Администрация Дональда Трампа готовится применить антимонопольное законодательство в отношении крупных американских интернет-компаний и социальных сетей, обвиняя их в нечестной конкуренции и цензурировании известных личностей с «неугодными» политическими взглядами. russian.rt.com »

2018-09-24 01:20

Гамова подчеркнула, что её критика направлена в адрес Минспорта, а не игроков сборной России по футболу

Двукратная чемпионка мира по волейболу и серебряный призёр Олимпийских игр Екатерина Гамова ответила на критику в свой адрес, обрушившуюся на неё после высказывания о присвоении Министерством спорта России футболистам национальной команды званий заслуженных мастеров спорта. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-29 12:58

Фото: russian.rt.com

Глава DFB: наша критика в адрес Озила была неверно интерпретирована в СМИ

Президент Немецкого футбольного союза (DFB) Райнхард Гриндель выступил с официальным заявлением по поводу ситуации с бывшим полузащитником сборной Германии Месутом Озилом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-26 18:01

Гриндель: критика DFB в адрес Озила была неверно интерпретирована в СМИ

Футболист 22 июля объявил о завершении карьеры в сборной Германии и объяснил свое решение тем, что столкнулся с проявлением расизма не только со стороны болельщиков, но и со стороны немецких политиков tass.ru »

2018-07-26 17:35

Фото: russian.rt.com

Каррера: россияне уже доказали, что критика в их адрес не всегда была обоснованной

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о том, изменится ли ситуация с критикой в адрес футболистов сборной России после чемпионата мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-01 12:10

Фото: tass.ru

Меркадо: критика в адрес сборной Аргентины на ЧМ-2018 абсолютно заслуженная

В субботу сборная Аргентины в стартовом матче на чемпионате мира в России сыграла вничью с командой Исландии (1:1) tass.ru »

2018-06-18 22:40

Песков: критика РФ в адрес США звучит не по указанию, а из-за их недружественной политики

Пресс-секретарь президента РФ добавил, что российские официальные лица "не ругают, а критикуют" Соединенные Штаты tass.ru »

2018-04-18 16:08

Фото: russian.rt.com

Непринятая ставка Мейвезера, реакция Кадырова и критика в адрес Макгрегора: послесловие «боя века»

Флойд Мейвезер одержал юбилейную 50-ю победу в карьере и сделал крупную ставку на свой собственный успех, Рамзан Кадыров признался, что не может назвать бой американца с Конором Макгрегором спортом в чистом виде, а легендарные боксёры раскритиковали ирландца за его действия в ринге. russian.rt.com »

2017-08-29 01:00

Черчесов: критика в адрес сборной – неизбежное явление

Во вторник сборная России по футболу проведет контрольный матч со сборной Бельгии. Встреча пройдет в Сочи на олимпийском стадионе "Фишт", передают "Вести". Накануне матча главный тренер команды Станислав Черчесов на встрече с журналистами заявил, чт ... regions.ru »

2017-03-27 16:56

Станислав Черчесов: критика в адрес сборной – неизбежное явление

Во вторник сборная России по футболу проведет контрольный матч со сборной Бельгии. Встреча пройдет в Сочи на олимпийском стадионе "Фишт". vesti.ru »

2017-03-27 16:30

Жан-Клод Юнкер: Критика Трампа в адрес ЕС приведет к войне на Балканах

Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер считает, что продолжающаяся критика президента США Дональда Трампа в адрес Евросоюза может привести к войне на Балканах. Об этом сегодня, 24 марта, пишет Financial Times. news.yandex.ru »

2017-03-24 21:45

Фото: russian.rt.com

Глобус раздора: как критика Мерил Стрип в адрес Трампа рассорила актёров и политиков

Речь актрисы Мерил Стрип на вручении престижной премии «Золотой глобус» в США, где она в очередной раз раскритиковала Дональда Трампа, вызвала широкий резонанс среди мировой общественности. К заочной перепалке подключились другие актёры, политики, сам миллиардер и даже российские дипломаты. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-10 15:21

Фото: tvc.ru

Кремль: критика Обамы в адрес Путина рушит "хрупкие попытки" наладить доверие

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на заявление Барака Обамы, который раскритиковал Дональда Трампа за его симпатии к России и желание "подражать Путину". По словам спикера Кремля, критические выпады главы Белого дома не способствуют "хрупким попыткам" наладить атмосферу взаимного доверия между Россией и США. tvc.ru »

2016-09-14 13:14