Результатов: 75

Россияне теряют возможность анонимно пользоваться мессенджерами

Постановление правительства России обязывает операторов мессенджеров идентифицировать пользователей по номеру телефона. Операторы связи будут вносить в базу данные об используемом сервисе. dw.de »

2019-5-5 08:26

Американский бизнесмен анонимно пожертвовал $3 млн на выставку в Эрмитаже

В Санкт-Петербурге, в Главном штабе Эрмитажа открылась первая в России выставка «Роберто Матта и четвертое измерение»: 91 работа из 23 частных коллекций из Мексики, Чили, Аргентины, Франции, Израиля, Великобритании и США forbes.ru »

2019-4-13 12:53

Жители Ингушетии смогут анонимно жаловаться Совбезу региона на коррупционеров

На специальную страницу в социальных сетях граждане республики могут анонимно отправлять жалобы на беззаконные действия со стороны чиновников и на произвол на рабочих местах tass.ru »

2018-12-25 20:04

Три эксперта WADA анонимно посетили антидопинговую лабораторию в Москве

Эксперты Всемирного антидопингового агентства (WADA) посетили здание московской лаборатории, где хранятся данные проверки подозрительных допинг-проб российских спортсменов, которые были опечатаны в связи с федеральным расследованием. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 13:55

В России запретили анонимно пользоваться мессенджерами

Кабмин утвердил новые правила проверки пользователей мессенджеров, соответствующий документ был подписан главой правительства Дмитрием Медведевым. Согласно новым правилам, сервисами может пользоваться только тот пользователь, на чье имя оформлен номер телефона. Постановление обнародовано на официальном сайте правовой информации. В силу оно вступит через 180 дней.

kapital-rus.ru »

2018-11-6 13:32

Россиянам попытаются запретить использовать мессенджеры анонимно

Российское правительство разработало правила, которыми предстоит руководствоваться сервисам обмена мгновенными сообщениями (мессенджерам) при идентификации пользователей. Она стала обязательной еще с 1 января 2018-го с вступлением в силу поправок к закону "Об информации", однако из-за отсутствия нужных подзаконных актов до сих пор не работает. vesti.ru »

2018-11-6 10:22

Конор Макгрегор анонимно пожертвовал 10 тысяч евро больному мальчику

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор сделал пожертвование ирландской семье Маккалоу, в которой пятилетнему мальчику Брайану был поставлен диагноз – сепсис. Спортсмен перевел сумму в 10 тысяч евро анонимно. vesti.ru »

2018-9-29 06:48

Экс-прокурор анонимно рассказал о нюансах работы надзорного органа

Экс-прокурор, работавший в Сибири и Московской области, на условиях анонимности рассказал Медиазоне некоторые нюансы работы надзорного органа znak.com »

2018-7-31 15:18

Украденный в Мексике радиоактивный иридий анонимно сдали назад

В мексиканской столице Мехико обнаружили опасное радиоактивное вещество, украденное неделю назад. Контейнер с иридием-192 находился в одной из машин, припаркованных в городе. Его нашли после анонимного звонка. lenta.ru »

2018-7-17 11:44

Россиян начали анонимно обследовать на ВИЧ

На Камчатке стартовала всероссийская акция под названием «Тест на ВИЧ: Экспедиция», рассказал замминистра здравоохранения Олег Салагай. Анонимные обследования, приуроченные ко Дню России, начались в четырех населенных пунктах региона. lenta.ru »

2018-6-12 12:55

Свердловское УФАС ищет водителей, которые анонимно расскажут о ситуации с бензином

Управление ФАС по Свердловской области объявило об опросе водителей, связанном с ситуацией на топливном рынке znak.com »

2018-6-7 08:05

Россиянам могут разрешить анонимно сообщать о преступлениях на дорогах

У россиян может появиться возможность анонимно сообщать о нарушениях ПДД и более тяжких преступлениях на дорогах, отправляя фото и видео замеченных ими инцидентов в госорганы. Об этом рассказал РИА Новости председатель комиссии по территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты Андрей Максимов. mirnov.ru »

2018-3-20 11:39

Россиянам могут разрешить анонимно передавать в госорганы видео о нарушениях

Тайные преступления на дорогах станут явными: россияне смогут фиксировать любые нарушения на фото и видео и анонимно передавать эти данные в госорганы. Об этом сообщил РИА Новости председатель комиссии по территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты Андрей Максимов. tvzvezda.ru »

2018-3-20 07:10

В Южной Корее запретили анонимно покупать и продавать криптовалюту

Власти Южной Кореи запретили в стране пользоваться анонимными банковскими счетами для проведения транзакций, связанных с криптовалютой. Об этом сообщает CNBC. Отмечается, что такое решение вызвано желанием пресечь использование виртуальных валют для отмывания денег. life.ru »

2018-1-23 11:53

Российским покупателям запретят анонимно жаловаться в Интернете

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров предложил ограничить исконное право россиян жаловаться, а именно исключить анонимные жалобы покупателей в Интернете и ввести ответственность за необоснованные жалобы social.mk.ru »

2017-6-6 20:01

В сети анонимно рассказали о причинах измен своим партнерам

На портале Whisper запустили анонимный опрос, в рамках которого посетители ресурса рассказали о причинах, которые побуждают их изменять своим партнерам. В итоге среди причин оказались безответная любовь, страх одиночества, нехватка сексуальных взаимоотношений, повышенное внимание других людей и даже просто веселье. lenta.ru »

2017-1-31 08:02

Анонимно о допинге: ИААФ открыла интернет-сайт

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) запустила интернет-портал для желающих сообщить о применении допинга. Сервис будет поддерживать шесть языков, включая русский. Информация будет поступать анонимно. vesti.ru »

2016-11-29 17:59

В Великобритании запретят покупать недвижимость анонимно

В Великобритании запретят покупать недвижимость в стране анонимно – теперь компании будут обязаны называть своего конечного владельца. Это касается и уже существующих собственников – они не получат госконтракты, если не будет данных о бенефициантах. dp.ru »

2016-5-12 12:59

Пользователям интернета запретят анонимно писать комментарии

В Институте развития интернета РФ разработали законопроект о запрете незарегистрированным пользователям публиковать комментарии в Сети. Данное предложение будет рассмотрено в Государственной Думе. mirnov.ru »

2016-5-10 07:57

12