Результатов: 427

Коллектив ИНИОНа выразил беспокойство по поводу подготовленного проекта восстановления здания института

Коллектив Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института научной информации по общественным наукам Российской академии наук ФГБУН ИНИОН РАН выразил беспокойство по поводу подготовленного проекта восстановления здания институт ... regions.ru »

2016-7-29 13:40

Дмитрий Песков: Убийство Шеремета вызывает серьёзное беспокойство

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что убийство на Украине известного российского журналиста Павла Шеремета вызвало в Кремле серьёзное беспокойство.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-20 13:36

Скандалы вокруг строительства "Зенит-Арены" вызвали беспокойство ФИФА

Международная федерация футбола повысила уровень обеспокоенности ходом строительства стадиона для ЧМ-2018 "Зенит-Арена". Ранее стало известно, что власти Санкт-Петербурга расторгли контракт с подрядчиком строительства, но пообещали при этом достроить объект в срок. tvc.ru »

2016-7-18 15:55

Вице-президент США выразил свое беспокойство из-за ситуации на востоке Украины

Премьер-министра Украины Владимир Гройсман с 14 по 17 июня находится с визитом в США. В среду состоялась его встреча с Джозефом Байденом. Вице-президент США на переговорах с украинским премьер-министром выразил свое беспокойство в связи с ухудшением ситуации в Донбассе, а также обсудил с ним важность ускорения реализации минских соглашений, передает РИА Новости сообщение Белого дома.

В сообщении говорится, что Байден выразил поддержку важной программе реформ на Украине и тех преобразований, которые уже предприняло правительство страны. Он подчеркнул, что Белый дом планирует выделить Украине в 2016 году дополнительную поддержку в размере $220 млн для продвижения реформ в экономике, политике и энергетике.

kapital-rus.ru »

2016-6-16 04:04

В Кремле выразили беспокойство активностью террористов в Сирии

Рост напряжения и террористическая активность в Сирии, о чем свидетельствуют теракты в Джабле и Тартусе, вызывают повышенную обеспокоенность, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-5-23 13:27

ВЦИОМ: беспокойство граждан потерять работу падает

Обеспокоенность людей проблемой безработицы снижается. Но найти хорошее рабочее место по-прежнему проблематично, сообщил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) итоги апрельского опроса населения. vesti.ru »

2016-5-13 12:12

Паводок в Тюмени вызывает беспокойство у энергетиков. Для горожан разработали ПАМЯТКУ

Тюменская энергокомпания ПАО «СУЭНКО» напоминает горожанам о правилах электробезопасности при угрозе паводка. Энергетики обеспокоены повышением уровня воды в реке Тура. ura.ru »

2016-4-29 13:48

Ситуация в Нагорном Карабахе вызывает серьезное беспокойство - содокладчики ПАСЕ

Содокладчики ПАСЕ по Азербайджану и Армении серьезно обеспокоены последними событиями на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск. Об этом заявил руководитель специального комитета подкомитета ПАСЕ по конфликтам между … vestikavkaza.ru »

2016-4-22 11:06

ЕС выразил беспокойство приостановкой работы меджлиса в Крыму

Евросоюз посчитал приостановление работы меджлиса нарушением прав крымских татар и потребовал отмены принятого решения. Об этом в четверг заявил официальный представитель Европейской внешнеполитической службы (ЕВС). lenta.ru »

2016-4-14 22:46

ЕС: приостановка работы меджлиса в Крыму вызывает беспокойство

Евросоюз призывает немедленно отменить принятое решение, так как оно является серьезной атакой на права крымских татар, сказал официальный представитель главы дипломатии ЕС. ria.ru »

2016-4-14 21:09

Белый дом: действия российских ВКС на Балтике вызывают беспокойство

По данным канала CNN, два российских фронтовых бомбардировщика Су-24 и боевой вертолет пролетели в непосредственной близости от американского эсминца «Дональд Кук», который находится в Балтийском море. Вашингтон обеспокоен данным инцидентом. versia.ru »

2016-4-14 00:28

Обострение обстановки в Нагорном Карабахе вызывает беспокойство Москвы

РФ изучает информацию об обстановке в Нагорном Карабахе. Об этом сообщила директор департамента печати и информации МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2016-4-2 10:29

Москва выразила беспокойство сообщениями о расстреле турецкими военными беженцев

Москва серьезно обеспокоена сообщениями о расстреле турецкими военными беженцев на границе с Сирией, заявил уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов. vz.ru »

2016-3-31 14:11