Результатов: 11

Зеленский выдвинул чёткое условие, без которого на саммит НАТО он не поедет

Президент Украины Владимир Зеленский намекнул лидерам стран НАТО, что не собирается ехать на июльский саммит в Вильнюсе, если не получит дорожную карту по вступлению Незалежной в альянс, пишет газета Financial Times, ссылаясь на источники. life.ru »

2023-6-1 00:22

Видно даже надписи на якоре: Опубликовано самое чёткое в истории видео с затонувшим "Титаником"

Обнародовано самое чёткое видео затонувшего "Титаника" — компания OceanGate сняла лайнер в формате 8К. Благодаря этому удалось рассмотреть новые фрагменты корабля, которые были недоступными более ста лет. life.ru »

2022-9-2 10:45

Welt: немецкие партии сказали чёткое «нет» участию бундесвера в «абсолютно непредсказуемой операции» США

В правительственной коалиции ФРГ разразился спор после того, как Соединённые Штаты потребовали отправить немецкие наземные войска в Сирию для борьбы с терроризмом, передаёт Welt. Так, например, категорическое «нет» участию солдат бундесвера в операции сказали не только социал-демократы Германии, но и немецкие зелёные, отмечает телеканал. russian.rt.com »

2019-7-9 04:08

Путин отметил чёткое выполнение пограничниками своего долга в Керченском проливе

Президент России Владимир Путин в ходе форума "ВТБ капитал" "Россия зовёт!" отметил чёткое выполнение российскими пограничниками своего долга при задержании нарушителей границы около Керченского пролива. Читать далее... life.ru »

2018-11-28 15:09

Глава Восточного комитета немецкой экономики сказал чёткое «нет» бойкоту ЧМ-2018

«Я против бойкота. У кого есть билет, должен ехать», — высказал свою позицию по поводу ЧМ-2018 глава Восточного комитета немецкой экономики Вольфганг Бюхеле. В интервью Frankfurter Allgemeine он призвал к нормализации отношений с Россией, назвав санкции «не оправдавшим себя средством ведения политической борьбы», и сказал, что сам собирается приехать на чемпионат, как только немецкая сборная выйдет в финал. russian.rt.com »

2018-6-10 23:25

Песков заявил, что «новый Путин» имеет чёткое видение развития России

Президент России Владимир Путин имеет чёткое видение дальнейшего развития страны, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в интервью программе «Итоги недели» на телеканале НТВ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-25 15:17

Собаки формируют чёткое представление о цели, которую ищут по запаху

Собаки известны как превосходные ищейки: их нюх помогает обнаруживать не только взрывчатку и наркотики, но и даже некоторые болезни. Однако исследователям до сих пор не было известно, как именно собаки воспринимают объект обнюхивания, который им дают в качестве "наводки", и понимают, что именно требуется отыскать. vesti.ru »

2018-3-7 10:32

Поздняков: Бах выразил чёткое намерение «перелистнуть страницу» и после 25 февраля двигаться дальше

Глава российской делегации на зимней Олимпиаде в Пхёнчхане Станислав Поздняков рассказал, что президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах на встрече с российскими спортсменами выразил чёткое намерение «перелистнуть страницу» и после 25 февраля двигаться дальше. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-18 10:21

«Чёткое послание»: сирийские власти заявили о готовности уничтожать военные самолёты Турции

Любые военные действия Турции на севере Сирии будут восприняты как акт агрессии против суверенитета республики. Замглавы сирийского МИД Фейсал Микдад предостерёг Анкару от силовых мер, подчеркнув: Дамаск готов сбивать турецкие самолёты в небе над САР. russian.rt.com »

2018-1-19 23:23

«У нас есть чёткое понимание, что делать дальше»: Черчесов и Сантуш о матче Россия — Португалия

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов после поражения от национальной команды Португалии не согласился с тем, что его подопечные пропустили мяч в дебюте из-за мандража и рассказал, в чём состоял план «Б» на матч. russian.rt.com »

2017-6-22 23:29