Результатов: 21

Политолог Орлов предложил обязать кинотеатры указывать фактическое время начала показа фильма

Предложение по обязательному указанию кинотеатрами фактического времени начала показа фильма высказал директор Института исследования проблем современной... rosbalt.ru »

2024-2-6 19:49

В РФ предложили обязать кинотеатры заявлять фактическое время начала сеанса

Посетители кинотеатров не всегда могут рассчитать время окончания показа фильма из-за обилия рекламы. aif.ru »

2024-2-6 11:13

Посольство РФ указало на фактическое признание США в военных преступлениях

В диппредставительстве считают, что главной целью правительства США является нанесение России стратегического поражения tass.ru »

2023-7-10 02:29

Пушилин заявил, что Артёмовск совсем скоро попадёт в фактическое окружение

Врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин в эфире «Первого канала заявил, что для властей важными являются все населённые пункты региона nsn.fm »

2023-3-30 13:36

Минэкономики Украины оценило фактическое количество безработных в 2,6 млн человек

Заместитель министра экономики Украины Татьяна Бережная заявила, что в 2023 году уровень безработицы в стране будет расти tass.ru »

2022-12-3 16:39

Кремль констатировал фактическое отсутствие контактов с Европой

В настоящий момент у России фактически нет контактов с европейскими партнерами, констатировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Европейские партнеры — не партнеры, а оппоненты. И пока они контактировать не хотят», — сообщил пресс-секретарь президента страны. lenta.ru »

2022-10-13 15:27

Сергей Пархоменко, Это гораздо серьезнее, чем фактическое объявление войны Украине

То есть это объявление территориальных претензий всем, кто когда-либо состоял (по своей или чужой воле) в Советском Союзе. Мы возвращаемся к главному вопросу 1991 года: ждет ли нас “югославский сценарий” или нет... echo.msk.ru »

2022-2-22 02:31

Кабмин будет мониторить фактическое, а не финансовое исполнение нацпроектов

Как сообщили в правительстве, цифровая система мониторинга позволяет не только фиксировать факт выполнения или невыполнения мероприятия, но и риск его невыполнения tass.ru »

2022-2-18 18:28

Делягин: Планы властей по сокращению финансирования здравоохранения обеспечат фактическое убийство еще большего числа россиян

Зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин считает, что заложенное в бюджет сокращение финансирования здравоохранения обеспечит... rosbalt.ru »

2021-11-2 23:07

«Это фактическое повышение налогов на бизнес»: что не так с налоговым маневром в IT-отрасли

Предложенный Владимиром Путиным налоговый маневр в IT-отрасли на самом деле ведет не к снижению, а к росту налоговой нагрузки на бизнес, и в выигрыше окажется только бюджет, считает управляющий партнер фонда LETA Capital Александр Чачава forbes.ru »

2020-6-30 13:59

Кудрин назвал фактическое обнуление ставки ФРС США сигналом для мировой экономики

Глава Счетной палаты заявил, что задача Федеральной резервной системы США - предотвратить мировую рецессию tass.ru »

2020-3-16 01:57

Климкин констатировал фактическое отсутствие дипотношений Украины с Россией

Дипломатические контакты между Украиной и Россией сведены к абсолютному минимуму. Об этом заявил глава украинского МИД Павел Климкин, передает «Интерфакс-Украина». «У... rosbalt.ru »

2019-1-18 15:57

Фактическое признание: на Украине заявили об установлении контроля над «серой зоной» в Донбассе

Практически вся «серая зона» в Донбассе взята под контроль украинскими силовиками, заявил советник президента Украины Юрий Бирюков. Таким образом, по словам экспертов, он фактически констатировал, что Киев нарушает минские договорённости, поскольку «серая зона» — это буферная территория между позициями ВСУ и ополчения, которая была установлена в рамках соглашений. russian.rt.com »

2018-12-27 10:28

Генпрокурор: фактическое обезвреживание отходов Байкальского ЦБК так и не началось

Генпрокурор РФ Юрий Чайка признал, что фактическое обезвреживание отходов Байкальского целлюлозно-бумажного комбината все еще не началось social.mk.ru »

2018-6-28 06:54

Чайка: фактическое обезвреживание отходов Байкальского ЦБК до сих пор не началось

Генеральный прокурор России отметил, что до завершения исполнения государственной программы по ликвидации негативных последствий работы ЦБК осталось два года tass.ru »

2018-6-28 06:28

Генштаб констатировал фактическое прекращение гражданской войны в Сирии

Гражданская война в Сирии фактически остановлена, заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба генерал-полковник Сергей Рудской. По его словам, вступивший в силу Астанинский меморандум позволил развернуть работу по восстановлению разрушенных населенных пунктов. lenta.ru »

2017-6-9 17:08