Результатов: 30

Роскомнадзор ограничил доступ к сайту интернет-издания Sota из-за фейков о СВО

О том, что доступ ограничен на территории РФ, стало известно из данных сервиса РКН для проверки ограничения доступа к сайтам и страницам сайтов в интернете tass.ru »

2024-3-20 20:10

Роскомнадзор ограничил доступ к сайту интернет-издания The Bell

Роскомнадзор ограничил на территории РФ доступ к сайту интернет-издания The Bell (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов). Причины ограничения доступа не указаны. Интернет издание The Bell было создано в 2017 году Елизаветой Осетинской, которую в апреле 2022 года Минюст РФ внес в реестр СМИ-иноагентов. lenta.ru »

2023-2-19 11:47

Роскомнадзор ограничил доступ к сайту интернет-издания "Новая рассказ-газета"

Роскомнадзор ограничил доступ к сайту интернет-издания "Новая рассказ-газета", такая мера была введена по требованию Генпрокуратуры. Данная информация появилась на сервисе федеральной службы по проверке блокировок страниц и ресурсов. life.ru »

2022-7-24 11:54

Роскомнадзор ограничил доступ к сайту интернет-издания Republic

Роскомнадзор (РКН) принял решение ограничить по требованию Генпрокуратуры доступ на территории РФ к сайту интернет-издания Republic (СМИ, выполняющее функцию... rosbalt.ru »

2022-3-6 15:15

На Украине возбудили дело после обстрела редакции интернет-издания Гордон

В Киеве полиция возбудила уголовное дело по факту повреждения окна редакции интернет-издания Гордон, сообщила в среду пресс-служба киевского управления Национальной полиции Украины. Ранее украинский журналист Дмитрий Гордон рассказал, что окно редакции его интернет-издания обстреляли, он уверен, что виновных найдут, так как везде есть камеры видеонаблюдения. vz.ru »

2022-1-19 20:52

В Киеве обстреляли редакцию интернет-издания "Гордон"

Журналист Дмитрий Гордон уверен, что участники нападения будут найдены, ведь рядом расположены камеры, а напротив офиса находится общежитие СБУ. При этом заметил, что говорить правду в стране, где за свободу слова нужно сражаться, очень непросто. life.ru »

2022-1-19 19:58

Главред интернет-издания «Важные истории» Анин проходит свидетелем по делу о нарушении тайны частной жизни

Главред Telegram-канала «Важные истории» Роман Анин проходит свидетелем по делу о неприкосновенности частной жизни. Адвокат Анина Анна Ставицкая подтвердила, что в пятницу у журналиста прошел обыск. argumenti.ru »

2021-4-10 10:22

"Капитал страны" представляет лучшие достижения субъектов РФ

На площадке Конгресс-центра ТПП 24 марта этого года состоится награждение победителей конкурса федерального интернет-издания "Капитал страны" "ТОП-10 лучших достижений 2020 года". Отмечается, что данное мероприятие пройдет в нескольких форматах: очное участие и по видеосвязи. kapital-rus.ru »

2021-3-10 16:23

Главный редактор интернет-издания "Гордон" сообщила, что Саакашвили прилетит в Киев 29 мая

Ранее президент Украины Владимир Зеленский вернул Саакашвили украинское гражданство tass.ru »

2019-5-28 17:10

На Украине подожгли редакцию интернет-издания

В Ровенской области Украины неизвестный устроил поджог в помещении редакции сайта «Четвёртая власть», специализирующегося на антикоррупционных расследованиях. Об этом сообщается на странице интернет-издания в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 08:45

Интернет-издания смогут зарабатывать на платных подписках в Facebook

Facebook разрабатывает подписку на статьи Instant Articles в приложении для iOS. Об этом сообщает TechCrunch. Издания смогут зарабатывать на подписках на премиум-статьи внутри соцсети. Отмечается, что оформить подписку можно будет на сайте издания, которому принадлежит контент. life.ru »

2018-2-13 13:53

Главреду волгоградского интернет-издания перерезали тормоза в машине

По словам Юлии Завьяловой, это было преднамеренное покушение на нее. И избежать трагедии удалось только чудом. 5-tv.ru »

2017-11-26 21:01

Главный редактор украинского интернет-издания «Страна.ua»: властям надоело нас терпеть

Игорь Гужва, который является главным редактором украинского интернет-издания «Страна.ua», сделал заявление, что властям надоело их терпеть. Он отметил, что уголовное дело, возбужденное в отношении него, сфабриковано, передает «Газета.Ру» со ссылкой на сайт издания.

kapital-rus.ru »

2017-6-23 06:36

Проходит обыск дома у журналистки интернет-издания Crimean Tatars

Вооруженные представители правоохранительных органов не предъявили никаких документов и не объяснили причины своих действий svoboda.org »

2016-9-2 12:22