Результатов: 21

Испытано Севером: «арктические» танки Т-80БВМ прошли проверку на прочность под Мурманском

На учениях все происходит очень стремительно. Террористы едва предпринимают попытку прорыва через КПП, как тут же получают отпор. Дежурные подают сигнал тревоги, и на защиту пункта управления, куда так рвется неприятель, уже спешат морская пехота и военная полиция. tvzvezda.ru »

2021-12-1 11:58

Недорого и испытано боем: рынок турецких дронов растет

В этом году после нескольких побед на фронтах турецкие ударные беспилотники Bayraktar TB2 вышли на несколько новых экспортных рынков, причем продажа Анкарой беспилотников в Европу состоялась впервые, пишет обозреватель … vestikavkaza.ru »

2021-7-27 19:00

Приём «испытано на себе» в журналистике. Репортер из Дании занялась любовью во время интервью

Датская журналистка получила непростое редакционное задание – сделать репортаж про клуб свингеров. Но работа есть работа, и журналистский принцип «проверено на себе» никто не отменял argumenti.ru »

2021-6-2 13:06

Испытано новое эффективное лекарство против коронавируса

Ученые Национальных институтов здоровья США и Плимутского университета обнаружили, что экспериментальный препарат, первоначально разработанный для лечения гриппа, способен снижать уровень коронавируса SARS-CoV-2 у заболевших и предотвращать ущерб, который инфекция вызывает в легких. lenta.ru »

2021-4-19 17:38

Испытано на себе. Почему важно делать прививку от коронавируса

Вакцинация от коронавируса активно идет по всей стране. Тем, кто сомневается, свои истории болезни рассказывают люди, тяжело перенесшие ковид. Они точно уверены, что вирус крайне опасен, и стоит взять его под контроль заранее. aif.ru »

2021-3-1 10:34

Испытано на себе: корреспондент «Звезды» сделал второй укол вакцины от COVID-19

Первую инъекцию вакцины «Спутник V» корреспондент «Звезды» сделал, как и все участники вакцинации, три недели назад в обычной московской поликлинике. Сегодня ему, как и положено после первого этапа испытания, сделали второй укол препарата. tvzvezda.ru »

2020-10-2 20:01

Испытано на себе: корреспондент «Звезды» исполнил роль «нарушителя» во время операции ВАИ в рамках «Кавказ-2020»

В рамках масштабных учений «Кавказ 2020» военная полиция вместе с военной автоинспекцией задержала условных нарушителей, которые попытались проникнуть в регион для дестабилизации обстановки. Из диспетчерской раздается команда: «Внимание! Неопознанный автомобиль на территории полигона. tvzvezda.ru »

2020-9-24 07:59

Испытано на себе: корреспондент «ВМ» побывал за кулисами знаменитого цирка

<strong>Мы договорились о встрече с артистом Московского цирка Никулина на Цветном бульваре Вениамином Игумновым, когда он был в редакции &laquo;Вечерней Москвы&raquo;. Лауреат международных конкурсов и Книги рекордов России участвовал в круглом столе, посвященном 100-летию цирка России. vm.ru »

2019-10-1 15:00

В КНДР испытано новое оружие

Центральное телеграфное агентство Кореи сообщило, что в минувшую субботу, 10 августа, КНДР провела испытания нового вида вооружений. Хотя его тип не уточняется, указывается, что оно было разработано в соответствии с условиями северокорейской местности и имеет выгодные тактические характеристики. vesti.ru »

2019-8-11 01:45

Сон в офисе — испытано на себе: где лучше спать, всем ли разрешается и что думают власти о сиесте в России

Капсулы для сна, разработанные в инновационном центре «Сколково», уже установлены в офисах Google, «Северстали», «Транснефти» и Сбербанка. riafan.ru »

2018-11-1 08:00

Испытано на червях и грызунах: Американские биологи нашли новое лекарство от алкоголизма

Ученые техасского университета протестировали препарат, исцеляющий от пристрастия к спиртному. 5-tv.ru »

2018-5-4 19:08

Испытано старейшее российское зенитное орудие

В Североморске на причальном фронте арсенала комплексного хранения успешно испытана 76-миллиметровая зенитная пушка образца 1914 года конструкции Тарновского-Лендера, сообщает телеканал «Звезда». Эта пушка является первым в России специальным зенитным орудием, предназначенным для ведения огня по воздушным целям. lenta.ru »

2018-3-21 16:32

«Испытано на себе»: как герои нового сериала RTД несколько недель служили в российской армии

31 июля на телеканале RTД стартует новый документальный сериал «Испытано на себе». Из названия проекта следует, что журналисты не собираются быть просто сторонними наблюдателями: им предстоит оказаться в центре повествования — отправиться служить в элитные части российской армии. russian.rt.com »

2017-7-17 20:31