Результатов: 19

Россияне раскрыли, где черпают кулинарное вдохновение и новые рецепты

Больше половины россиян (60%) учатся готовить с помощью контента из соцсетей. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого соцсетью "Одноклассники" и Lady Mail.ru (проект VK), в котором участвовало около 3000 пользователей по всей стране. life.ru »

2024-3-14 15:52

Ивлев заступился за Высоцкую, чьё кулинарное шоу растащили на мемы

Шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев призвал россиян не набрасываться на актрису Юлию Высоцкую с обвинениями из-за её кулинарного шоу "Едим дома". Он считает, что критиковать нужно редакторов программы, а не ведущую. life.ru »

2023-6-5 16:42

У сбежавшей из России Белоцерковской нашли "кулинарное дело" на родине

Школа кулинарии, открытая во Франции блогершей Вероникой Белоцерковской* (Belonika), работает без соответствующей лицензии. Бизнес зарегистрирован как российский ИП, и его хозяйка платит 6% налогов в России вместо положенных по французскому законодательству 40%, сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-6-5 13:55

Высоцкая впервые после нападок на ее кулинарное шоу вышла на связь

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Ведущая кулинарного шоу «Едим дома» Юлия Высоцкая впервые разместила пост в социальных сетях после шквала критики в адрес ее программы. Селебрити никак не отреагировала на негатив подписчиков. fedpress.ru »

2023-5-13 07:09

В Канаде снимут кулинарное шоу со звездой «Спасателей Малибу»

ОТТАВА, 7 февраля, ФедералПресс. Актриса Памела Андерсон снимется в кулинарном шоу «Готовим с любовью Памелы». Шоу будут показывать на канадском телеканале. fedpress.ru »

2023-2-7 06:55

Обед по расписанию: военные повара показали кулинарное мастерство на профессиональном конкурсе

Они держат в тонусе все наши Вооруженные силы. Вместе с боевым оружием в совершенстве владеют ножами и поварешками. Даже на войне приготовят хоть на целую армию первое, второе и компот, испекут вкуснейший душистый белый хлеб для солдат. tvzvezda.ru »

2021-10-20 13:46

Кулинарное искусство: шеф-повар рассказал, как сохранить свежесть новогодних салатов

Эксперт по здоровому питанию, телеведущий, шеф-повар Сергей Синицын рассказал, что для того, чтобы новогодние блюда как можно дольше оставались пригодными для потребления, необходимо следовать некоторым правилам еще на стадии их приготовления. tvzvezda.ru »

2020-12-31 10:59

Сюрреализм в тарелке: новое кулинарное направление покоряет Москву

Съедобная живопись набирает популярность. Теперь гостей можно не просто удивлять сложносочиненными блюдами, но и приобщать к высокому искусству. Корреспондент «Вечерки» попробовала живопись на вкус. vm.ru »

2019-10-24 15:53

Проект "Мечтай со мной" помог тяжелобольной девушке попасть на кулинарное шоу

Полина Ефремова из Свердловской области приняла участие в съемках передачи с известным шеф-поваром Александром Бельковичем tass.ru »

2019-3-28 12:52

В Fortnite появилось "Кулинарное побоище"

Разработчики из студии Epic Games выпустили очередное обновление для популярного шутера. Теперь в королевской битве доступен новый режим — "Кулинарное побоище". Этот режим временный, поэтому разработчики рекомендуют начать играть в него как можно скорее. Читать далее... life.ru »

2018-11-15 13:27

Кулинарное противостояние: в Крыму выявили лучших армейских поваров

В крымском Бахчисарае прошел кулинарный поединок, в ходе которого определились лучшие армейские повара из различных родов войск. Для чистоты соревнований все участники готовили из одинакового набора продуктов. tvzvezda.ru »

2018-4-2 14:12

Ещё тоньше и быстрее. Робот-блинопёк устроит кулинарное шоу на ВДНХ на Масленицу

Робот-блинопёк устроит кулинарное шоу на ВДНХ в последние дни Масленой недели. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы. Предполагается, что за 17 и 18 февраля робот, вооружённый лопаткой и ложкой для выпекания главного праздничного блюда, сможет испечь несколько сотен блинов. life.ru »

2018-2-8 12:10

Кулинарное шоу робота-блинопека пройдет на ВДНХ в Москве на Масленицу

Директор "Робостанции" Артур Зархи отметил, что в этом году машине под названием Блинобот поменяли программное обеспечение, в результате чего она научилась печь быстрее tass.ru »

2018-2-8 09:28