Результатов: 15

Песков: попытки Запада узаконить заморозку активов РФ обречены на провал

По словам пресс-секретаря российского президента, у ЕС и США не получится упаковать эти бандитские действия в нормы международного права. aif.ru »

2023-4-14 13:07

Песков: "бандитские действия" Запада в отношении активов РФ не получится легитимизировать

Как заверил пресс-секретарь президента, Кремль будет смотреть, как Запад станет действовать дальше tass.ru »

2023-4-14 12:48

Захарова заявила, что Россия не будет легитимизировать "беглых белорусских оппозиционеров"

Официальный представитель МИД РФ также заметила, что представители белорусской эмиграции не предлагают конструктивной объединительной повестки по преодолению кризиса в стране tass.ru »

2021-7-22 17:38

США пытаются легитимизировать нарушение акта Россия — НАТО, используя Польшу

В новой Стратегии национальной безопасности Польши обозначено стремление Варшавы к постоянному присутствию войск США в стране. riafan.ru »

2020-5-17 02:09

Польша готова помочь Беларуси приблизиться к Западу, но не собирается легитимизировать режим Лукашенко – МИД

С одной стороны, президент Беларуси Александр Лукашенко показывает Западу, что не готов поддаться диктатуре Кремля, с другой стороны, не видно, что он готов ввести изменения, которые бы приблизили Беларусь к Западной Европе. gordonua.com »

2020-1-7 17:16

Порошенко: Незаконная выдача паспортов РФ – попытка оправдать и легитимизировать военное присутствие России на оккупированной части Донбасса

В связи с решением РФ выдавать паспорта жителям временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей по упрощенной процедуре президент Украины Петр Порошенко призвал международных партнеров Украины "не допустить худшего сценария" и "жестко" осудить действия российских властей, а также усилить санкции. gordonua.com »

2019-4-24 18:16

Кремль считает недопустимыми попытки стран легитимизировать узурпацию власти в Венесуэле

Кроме того, в графике главы государства еще "несколько встреч внутреннего характера и совещаний экспертного плана" tass.ru »

2019-2-4 12:51

В Кремле призвали не легитимизировать попытку узурпации власти в Венесуэле

Страны-члены Евросоюза сегодня начали признавать лидером этой страны главу оппозиции Хуана Гуайдо. Политические кризис, который разразился в Венесуэле, должен разрешать сам народ страны. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя признание европейскими государствами лидера оппозиции Венесуэлы Хауна Гуайдо временным главой государства. Читать далее... life.ru »

2019-2-4 12:51

МИД Литвы считает, что Белоруссия пытается легитимизировать свою АЭС средствами пиара

Глава ведомства Линас Линкявичюс призвал Минск и подрядчиков БелАЭС серьезно относиться к проблемам ядерной безопасности и "соблюдать международные обязательства" tass.ru »

2018-6-16 12:39

«Попытка легитимизировать преступления»: Порошенко объявил о начале операции объединённых сил в Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко заявил о прекращении так называемой антитеррористической операции в Донбассе. Ей на смену пришла операция объединённых сил (ООС), призванная «обеспечить защиту территориальной целостности, суверенитета и независимости» Украины. russian.rt.com »

2018-4-30 20:05

Коми раскрыл данные по Клинтон, чтобы легитимизировать ее

Решение экс-директора ФБР Джеймса Коми предать публичности факт расследования в отношении бывшего кандидата в президенты США Хиллари Клинтон было продиктовано желанием помочь ей. vesti.ru »

2018-4-15 11:51

Процесс против Prevezon Holdings, призванный легитимизировать антироссийские санкции, развалился в американском суде

Акт Магнитского и последовавшие за ним антироссийские санкции не имеют под собой никаких юридических оснований. Ключевой процесс в отношении кипрской компании Prevezon Holdings, призванный было доказать сам факт существования неких схем хищения и вывода денег из Российской Федерации, якобы вскрытых Сергеем Магнитским, фактически рассыпался в американском суде. versia.ru »

2017-6-12 08:14

МИД России: США стремятся через Совбез ООН легитимизировать удар по Сирии

Попытки протолкнуть резолюцию по Сирии в Совбез ООН говорят о стремлении США легитимизировать ракетный удар по сирийской базе. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-12 11:07