Результатов: 34

Орджоникидзе: попытки «объехать» Россию в ООН обречены на провал

Экс-замгенсека ООН подчеркнул, что Вашингтон не сможет реформировать Организацию Объединённых Наций и её Совет безопасности против воли РФ. aif.ru »

2023-4-5 01:09

Депутат ГД Шеремет: ООН потеряла смысл существования в нынешнем формате

Парламентарий подчеркнул, что Организация Объединённых Наций перестала выполнять миссию независимой миротворческой площадки. aif.ru »

2023-2-24 02:37

МИД России осудил визит замгенсека Объединённых наций в Херсон

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова выступила с оценкой визита заместителя генерального секретаря ООН Мартина Гриффитса в Херсон, занятый в ноябре этого года украинской армией. ridus.ru »

2022-12-15 12:50

Небензя назвал резолюцию в ГА ООН против референдумов провокационной

Постпред РФ при Организации Объединённых Наций также заявил, что Москва сожалеет о том, что председатель сессии ГА помог Западу в его шантаже. aif.ru »

2022-10-13 00:37

Москва ответит на агрессивные действия США против делегаций РФ в ООН

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Вашингтон сорвал участие правительственной делегации РФ на сессии Постоянного форума Организации Объединённых Наций по вопросам коренных народов. aif.ru »

2022-5-6 00:17

Forbes: Павел Дуров получил гражданство Объединённых Арабских Эмиратов

Этот паспорт нужен создателю Telegram для путешествий и деловых поездок. Получается, предприниматель является гражданином четырёх стран — России, государства Сент-Китс и Невис, Франции и ОАЭ. life.ru »

2022-4-21 18:08

Министры обороны стран ОДКБ приняли решение о выводе объединённых сил из Казахстана

Состоялось внеочередное заседание Совета министров обороны Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). На этот раз оно прошло по видеосвязи. argumenti.ru »

2022-1-13 17:36

В ООН назвали незаконным объявление в Косово россиянина персоной нон-грата

Ранее правительство самопровозглашённой республики Косово объявило сотрудника миссии ООН из России персоной нон грата. aif.ru »

2022-1-2 04:03

Приказ к наступлению отдаст командующий Операцией объединённых сил генерал-лейтенант Сергей Наев

Воевать с Россией готова вся украинская рать, от министра Тарана до главкома Хомчака, вот только никому не хочется отдавать преступный приказ. Как говорят на Украине, «нема дурных». Отдать приказ к наступлению – верный путь стать военным преступником. versia.ru »

2021-4-22 15:50

Эксперт назвал «Спартак» набором игроков, не объединённых одной философией

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев прокомментировал поражение «Спартака» от «Урала» в матче 13-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) со счётом 1:2. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-5 01:23

Правые мускулы "Открытой России". Как оппозиционер делает карьеру в РЖД

Либеральная оппозиция намеревается завоевать в 2019 году большинство на выборах муниципальных депутатов Санкт-Петербурга. С этой целью в начале 2018 года был запущен проект "Объединённые демократы", анонсированный как "политический Uber" (мол, быстро и без особых затрат — в точку назначения, то есть во власть). life.ru »

2018-6-6 11:30

«Попытка легитимизировать преступления»: Порошенко объявил о начале операции объединённых сил в Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко заявил о прекращении так называемой антитеррористической операции в Донбассе. Ей на смену пришла операция объединённых сил (ООС), призванная «обеспечить защиту территориальной целостности, суверенитета и независимости» Украины. russian.rt.com »

2018-4-30 20:05

В Госдуме оценили заявление Порошенко о начале операции объединённых сил в Донбассе

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин прокомментировал в беседе с RT введение в действие президентом Украины Петром Порошенко решения о прекращении так называемой антитеррористической операции в Донбассе и переходе к операции объединённых сил на территории. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-30 15:58

Порошенко объявил о начале операции объединённых сил в Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко ввёл в действие решение о прекращении так называемой антитеррористической операции в Донбассе и объявил о переходе к операции объединённых сил на территории. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-30 15:17

Super Micro Computer, Inc. сообщила о выпуске новых компонуемых объединённых хранилищ NVMe

Петабайтное объединённое хранилище NVMe может одновременно использоваться 12 хостами с динамичным управлением посредством OpenStack, создавая гибкую высокопроизводительную облачную инфраструктуру tass.ru »

2018-4-10 16:30

Порошенко объявил о начале "операции объединённых сил" в Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко заявил об окончании режима "антитеррористической операции" на юго-востоке страны. На смену ей украинская армия готовится реализовать "операцию объединённых сил". life.ru »

2018-3-16 17:53

Конвой миссии ООН в Мали подорвался на мине, 4 миротворца погибли

4 миротворца погибли во время атаки на конвой миссии Организации Объединённых Наций в Мали.
В коммюнике Многопрофильной комплексной миссии ООН по стабилизации в Мали (МИНУСМА), говорится о том, что автоколонна «голубых касок» подорвалась на мине в районе города Мопти.

Еще четверо военнослужащих из состава миротворческих сил были доставлены в медучреждение с тяжёлыми ранениями, передает РИА Новости.

В 2016 г. Совет Безопасности Организации Объединённых Наций подтвердил необходимость размещения в Республике Мали миротворческой миссии МИНУСМА численностью 12000 человек для стабилизации ситуации в ключевых населенных пунктах и для восстановления государственной власти по всей стране.

kapital-rus.ru »

2018-3-1 21:37

Россельхознадзор/ О переговорах представителей Россельхознадзора с главным ветеринарным врачом Объединённых Арабских Эмиратов Маджидом Султаном Аль Касеми

© Центральный аппарат 21 февраля 2018 года состоялись переговоры представителей Россельхознадзора с главным ветеринарным врачом Объединённых Арабских Эмиратов Маджидом Султаном Аль Касеми. В рамках указанных переговоров Россельхознадзор передал эмиратской стороне копии писем с информацией касательно мер, принимаемых российской стороной по ликвидации вспышек высокопатогенного гриппа птиц на территории России и ответником на вопросы по доступу живых […] Сообщение Россельхознадзор/ О переговорах представителей Россельхознадзора с главным ветеринарным врачом Объединённых Арабских Эмиратов Маджидом Султаном Аль Касеми появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-2-21 12:17

О переговорах представителей Россельхознадзора с главным ветеринарным врачом Объединённых Арабских Эмиратов Маджидом Султаном Аль Касеми

© Центральный аппарат 21 февраля 2018 года состоялись переговоры представителей Россельхознадзора с главным ветеринарным врачом Объединённых Арабских Эмиратов Маджидом Султаном Аль Касеми. В рамках указанных переговоров Россельхознадзор передал эмиратской стороне копии писем с информацией касательно мер, принимаемых российской стороной по ликвидации вспышек высокопатогенного гриппа птиц на территории России и ответником на вопросы по доступу живых […] Сообщение О переговорах представителей Россельхознадзора с главным ветеринарным врачом Объединённых Арабских Эмиратов Маджидом Султаном Аль Касеми появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-2-21 12:16

На организатора «Марша объединённых правых» в Шарлотсвилле напали во время пресс-конференции

Антифашисты напали на организатора «Марша объединённых правых» в Шарлотсвилле во время его пресс-конференции, посвящённой произошедшей накануне в городе трагедии. Автомобиль Chevrolet Camaro, за рулём которого был один из сторонников ультраправых, наехал на участников акции за снос памятника генералу армии Конфедерации Роберту Ли. russian.rt.com »

2017-8-14 13:25

В московском регионе началась продажа объединённых карт «Стрелка и «Тройка»

По словам министра транспорта Московской области, пассажиры теперь смогут оплачивать проезд быстро и без очередей. vm.ru »

2016-6-2 14:42