Результатов: 487

Мутко: отмена лимита на легионеров в футболе – это ерунда

Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко заявил, что отмены лимита на легионеров в российском футболе не будет, передает РИА Новости. По его словам, Минспорта получило право регулировать этот вопрос, а информация, появившаяся ранее, является «полной ерундой».

«Никто не собирается отменять лимит на легионеров. Это я уже как министр спорта говорю», - сказал Мутко. Пояснив, что всегда есть возможность «пойти на рынок» и купить нового футболиста. «Мы получили от государства право регулировать эту систему», - добавил министр.

kapital-rus.ru »

2016-9-22 11:22

Twitter исключил фото и видео из учета лимита сообщений

Сервис микроблогов Twitter перестал учитывать фотографии, анимационные GIF, видео, опросы и цитаты твитов в размере сообщений, ограниченном 140 знаками, говорится в сообщении компании. Кроме того, Twitter сообщил, что тестирует функцию, при которой ответы с упоминанием названий аккаунтов в формате @имя также не будут учитываться в лимите знаков. nsn.fm »

2016-9-19 22:31

Мутко не исключает корректировки лимита на легионеров

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что в случае победы на выборах президента организации, не будет отменять лимит на иностранных игроков. В то же время Мутко не исключает корректировки действующих ограничений, сообщают "Ве ... regions.ru »

2016-9-16 15:10

Виталий Мутко не исключает корректировки лимита на легионеров

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что в случае победы на выборах президента организации, не будет отменять лимит на иностранных игроков. В то же время Мутко не исключает корректировки действующих ограничений. vesti.ru »

2016-9-16 14:51

Сеть красноярских магазинов проверят после введения лимита на покупки

В Красноярском крае проверят сеть магазинов Светофор, в которой был введен лимит на покупки. В ведомстве заинтересовались системой оплаты, введенной в торговой сети. Кассиры отказывались обслуживать покупателей, которые взяли в магазинах товаров на сумму менее 300 рублей. lenta.ru »

2016-9-2 16:52

Азербайджанский офис ВТБ опроверг введение лимита на продажу валюты

Азербайджанское подразделение ВТБ не вводило лимиты на продажу наличной валюты населению. Об этом в понедельник, 22 августа, сообщили в пресс-службе банка. При этом роста спроса на валюту со стороны физических лиц не наблюдается, добавил представитель финансовой организации. lenta.ru »

2016-8-22 15:43

Мутко анонсировал потолок зарплат и изменение схемы лимита на легионеров

Сборная России по футболу разочаровала миллионы болельщиков отсутствием мотивации на Евро-2016 и ухудшила имидж этого вида спорта, сообщил глава РФС Виталий Мутко по итогам заседания исполкома организации. ntv.ru »

2016-7-23 16:47

РФС выступил за отмену лимита на легионеров

Численное большинство технического комитета РФС и отечественных тренеров выступили за отмену лимита на легионеров в чемпионате России. Об этом журналистам заявил председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович. vesti.ru »

2016-7-22 13:08

Мутко объявил о сохранении лимита на легионеров в российском футболе

Министр спорта России Виталий Мутко объявил о сохранении лимита на легионеров в российском футболе. По его словам, это один из элементов развития данного вида спорта. Согласно принятому в июле 2015 года лимиту, на поле в составе одной команды могут находиться не более шести легионеров. lenta.ru »

2016-6-25 11:50

Медведев заявил об исчерпании лимита на революции в России

Глава российского правительства Дмитрий Медведев уверен, что страна исчерпала лимит на революции. Такое мнение он высказал на форуме «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого» в Магнитогорске, объясняя отсутствие революционных предложений от бизнеса в предвыборной программе «Единой России». lenta.ru »

2016-6-21 17:58

Twitter исключил из 140-символьного лимита фото и имена пользователей

Сеть микроблогов Twitter изменила принцип работы ограничения в 140 знаков, накладываемого на длину одного сообщения. Отныне сервис не будет учитывать в лимите любые медиаприложения, в том числе фото, видео, анимированные GIF-файлы, опросы и цитаты твитов. vesti.ru »

2016-5-24 18:46

Twitter изменил принцип работы лимита 140 знаков

Twitter сообщил о новом принципе работы лимита 140 знаков, говорится в пресс-релизе компании. Теперь любые медиаприложения - фото, видео, GIF-файлы, опросы, цитаты твитов - больше не будут учитываться в лимите 140 знаков в пределах одного твита. vedomosti.ru »

2016-5-24 17:55

Twitter исключит из лимита в 140 знаков ссылки и картинки

Twitter исключит из лимита в 140 знаков ссылки и картинки. Нововведение должно вступить в силу в ближайшие две недели, сообщает Bloomberg со ссылкой на осведомлённый источник. В компании отказались прокомментировать эту информацию. rusnovosti.ru »

2016-5-17 05:37

Мнения: Вадим Багатурия: Лимита поневоле

Как это ни странно, несмотря на изменение политической системы, экономического строя и социального сознания, лимита существует даже сегодня, правда, в несколько иной, более изощренной форме. Несколько веков, вплоть до 1861 года, в России существовало крепостное право. vz.ru »

2016-5-6 17:25

Виталий Мутко: КХЛ просила исключения для белорусов в рамках лимита на легионеров

Как рассказал министр спорта РФ Виталий Мутко, КХЛ в июне прошлого года в рамках лимита на легионеров просила исключение для белорусов сроком на год. «Можно было отрегулировать этот вопрос», — цитирует министра РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-29 13:47

Минсельхоз объяснил необходимость введения лимита на поголовье скота - Регионы при этом, вероятно, сами смогут устанавливать лимит

Введение лимита на поголовья скота в личных подсобных хозяйствах в России необходимо для соблюдения санитарных норм и обеспечения благополучной эпизоотической и экологической обстановки. Об этом заявил министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев. abnews.ru »

2015-8-12 20:18

Кабмин задумался о введении лимита на поголовье скота в личных хозяйствах

Председатель правительства Дмитрий Медведев поручил профильным министерствам проработать вопрос о возможном введении ограничения на численность поголовья скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Этот вопрос поручено проработать Минсельхозу и Минэкономразвития, передает «Российская газета». vz.ru »

2015-8-10 21:23