Результатов: 487

Госдума приняла закон об увеличении лимита рекламного времени на ТВ

Госдума приняла в третьем чтении закон о рекламном времени на ТВ. Согласно документу, предельная продолжительность рекламы в часовой телепрограмме увеличивается с 15% до 20%. Вместе с тем в детских передачах запрещается рекламировать лекарства и алкогольную продукцию. tvc.ru »

2018-7-25 11:58

Госдума поддержала в первом чтении увеличение лимита рекламного времени в телепрограммах

Документ также предлагает пересмотреть подход к размещению рекламы в детских и образовательных программах tass.ru »

2018-7-17 13:30

Комитет Думы поддержал проект об увеличении лимита рекламного времени в телепрограммах

В настоящее время максимальная продолжительность рекламы в часовой программе составляет 9 минут tass.ru »

2018-7-12 12:56

В Госдуму внесен законопроект об увеличении лимита рекламного времени в телепрограммах

Это позволит телевещателям наиболее эффективно распределить объем рекламного времени в течение суток, считают разработчики tass.ru »

2018-7-6 16:14

Представители Госавтоинспекции и Российского союза автостраховщиков рассказали об увеличении лимита выплат по Европротоколу

Участники состоявшейся дискуссии ответили на вопросы журналистов о практике применения Европротокола gibdd.ru »

2018-6-2 22:30

Президент ЦСКА выразил уверенность в скорой отмене лимита на легионеров в РФПЛ

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер выразил уверенность, что в скором времени лимит на легионеров, действующий в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ), будет отменён.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-24 17:51

Увеличение лимита знаков в "Твиттере" не сказалось на средней длине поста

Увеличение лимита знаков в "Твиттере" не повлияло на среднюю длину твитов, сообщает основатель соцсети Джек Дорси. Она осталась той же, что и при ограничении в 140 знаков. Сейчас средняя длина твита составляет менее 50 символов, уточняет The Verge. life.ru »

2018-2-8 18:52

Тренер сборной России по баскетболу: мне кажется, мы поторопились с отменой лимита на легионеров

Тренер сборной России по баскетболу Сергей Быков, который присоединился к штабу Сергея Базаревича летом 2017 года, высказал мнение об отмене лимита на легионеров в чемпионате страны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-15 18:08

Тренер сборной России по баскетболу пожалел об отмене лимита на легионеров

Экс-капитан сборной России по баскетболу, чемпион Европы Сергей Быков считает, что отмена лимита на легионеров была преждевременной. riafan.ru »

2018-1-15 07:18

Врио главы РФС: по вопросам лимита будем искать понимания с клубами РФПЛ

Временно исполняющий обязанности главы Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев прокомментировал решение исполкома организации оставить без изменений лимит на легионеров в Российской футбольной премьер лиге (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-12-25 21:46

Качественный подход: РФС рассмотрит новую схему лимита на легионеров в Премьер-лиге

25 декабря исполком Российского футбольного союза может изменить правила, касающиеся иностранных игроков в клубах Премьер-лиги. Старую схему лимита, при которой на поле не могли выходить больше шести иностранцев, предлагается заменить на новую — с десятью легионерами в заявке на весь сезон. russian.rt.com »

2017-12-25 15:02

Исполком РФС рассмотрит вопрос изменения лимита на легионеров в РФПЛ

На своём ближайшем заседании, которое состоится в понедельник, 25 декабря, исполнительный комитет Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит вопрос изменения лимита на легионеров в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-12-24 17:50

Всемирный банк и МВФ превысили лимит поддержки Украины

Президент Группы Всемирного банка Джим Ен Ким заявил о превышении лимита финансовой поддержки для Украины со стороны ВБ и Международного валютного фонда, организации готовы предоставить еще большую поддержку. vz.ru »

2017-11-14 14:31

Кержаков считает, что талантливый футболист сможет играть и при отсутствии лимита на легионеров

Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Александр Кержаков поделился своим мнением по поводу лимита на легионеров в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-10-23 15:14

Инициатива для Германии: почему Меркель сообщила о вводе лимита на беженцев

Ангела Меркель заявила, что блок ХДС/ХСС, который будет формировать новое коалиционное правительство, достиг компромисса по ограничениям на въезд в Германию беженцев до 200 тыс. человек в год. Ранее канцлер ФРГ несколько раз отвергала призывы ХСС ввести лимит на приём мигрантов. russian.rt.com »

2017-10-10 15:04

В РФС назвали обязательное условие для отмены лимита на легионеров в российском футболе

Вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Анохин заявил, что отмена лимита на легионеров в российском футболе возможна только в том случае, если клубы перестанут покупать иностранных игроков на бюджетные средства и деньги государственных корпораций. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-30 00:37

Twitter тестирует увеличение лимита твита до 280 знаков

Сеть микроблогов Twitter в скором времени может вдвое увеличить 140-символьное ограничение, накладываемого на длину одного сообщения. По словам менеджера компании Ализы Роузен, новый лимит в 280 знаков тестируется на "небольшой группе" пользователей и может быть введен в случае положительной реакции. vesti.ru »

2017-9-27 12:36

Twitter тестирует увеличение лимита знаков в сообщении до 280

Соцсеть TwItter проведет эксперимент по увеличению максимальной длины сообщения со 140 до 280 символов. Об этом в ее блоге сообщила менеджер Ализа Роузен. В эксперименте примет участие ограниченная группа пользователей. vedomosti.ru »

2017-9-27 06:33

Twitter тестирует увеличение лимита символов в сообщении

Соцсеть TwItter проведет эксперимент по увеличению максимальной длины сообщения со 140 до 280 символов. Об этом в ее блоге сообщила менеджер Ализа Роузен. В эксперименте примет участие ограниченная группа пользователей. vedomosti.ru »

2017-9-27 06:33

Конгресс гарантировал повышение лимита госдолга США

Конгрессмены готовы проголосовать за повышение лимита американского государственного долга, заявил руководитель республиканцев в Сенате США Митч Макконнелл. pronedra.ru »

2017-8-22 23:24

В обход лимита: зачем «Спартаку» натурализованный защитник сборной России

По информации турецкой прессы, натурализованный защитник сборной России Роман Нойштедтер в ближайшее время может перебраться в «Спартак» из стамбульского «Фенербахче». Сообщается, что игрок уже дал согласие на трансфер, так как хочет играть в Лиге чемпионов, а сумма трансфера может составить €3 млн. russian.rt.com »

2017-7-30 15:29

Ужесточение лимита на легионеров в РФПЛ: аргументы за и против

Российский футбольный союз предложил ограничить число легионеров в отечественных клубах. По мнению авторов инициативы, это позволит молодым российским спортсменам проявить себя в играх Премьер-лиги. ntv.ru »

2017-7-24 11:46

Голкипер «Локомотива» Гильерме выступил в поддержку изменения лимита на легионеров в РФПЛ

Голкипер «Локомотива» и сборной России по футболу Маринато Гильерме поддержал инициативу по изменению лимита на легионеров в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) по схеме 10+15, ограничивающей количество иностранцев только в заявке команды. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-22 23:18

Прядкин: для реализации нового лимита на легионеров клубам РФПЛ необходимы три трансферных окна

Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин выразил мнение, что для реализации нового лимита на легионеров российским клубам понадобится некоторое время.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 23:25

В РФС заявили о готовности рассмотреть предложения по изменению лимита на легионеров

Советник президента Российского футбольного союза (РФС) Виталия Мутко по правовым вопросам Денис Рогачёв рассказал, что организация готова рассмотреть предложения по изменению лимита на легионеров в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 23:20

Манчини считает, что отмена лимита легионеров поможет российскому футболу прогрессировать

Главный тренер бронзового призёра Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Роберто Манчини выразил мнение, что отмена лимита на легионеров пошла бы на пользу российскому футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-12 20:10

Мутко заявил, что новый формат лимита на легионеров нацелен на защиту российских футболистов

Президент Российского футбольного союза, вице-премьер Виталий Мутко рассказал, что новый формат лимита на легионеров в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ), который вступит в силу с сезона-2018/19, нацелен на защиту отечественных игроков. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-7 20:56

Фурсенко считает, что изменение формата лимита на легионеров в РФПЛ должно быть долгосрочным

Президент санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Фурсенко прокомментировал изменение формата лимита на легионеров в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-7 17:15

Бывший футболист сборной России рассказал о вреде лимита на легионеров

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис выразил мнение, что лимит на легионеров в Российской футбольной премьер-лиге должен быть отменен. По его словам, существующая система лишь вредит и никак не способствует ни повышению уровня конкуренции, ни росту профессионализма игроков. lenta.ru »

2017-7-7 10:14

Мутко анонсировал ужесточение лимита на легионеров

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко анонсировал ужесточение лимита на легионеров в чемпионате России после чемпионата мира 2018 года. По словам Мутко, после мирового первенства будут запущены реформы. lenta.ru »

2017-7-6 21:01

Билялетдинов объяснил, чем грозит изменение формата лимита на легионеров в РФПЛ

Экс-наставник казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал новые правила относительно лимита на легионеров в чемпионате России по футболу с сезона-2018/19. riafan.ru »

2017-7-6 07:16

Мутко рассказал об изменениях лимита на легионеров в российском футболе

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко рассказал об изменениях лимита на легионеров в российском футболе, которые произойдут с сезона-2018/19. Он отметил, что при новой системе будет регламентироваться число иностранных игроков в заявке команды, а не на поле. lenta.ru »

2017-7-5 18:37

Федун прокомментировал изменение лимита на легионеров в РФПЛ с сезона-2018/19

Владелец московского футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун прокомментировал изменения формата лимита на легионеров в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) с сезона-2018/19.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-5 16:20

Глава РФПЛ: клубы единогласно поддержали изменение формата лимита на легионеров

Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин рассказал, что клубы лиги единогласно поддержали замену лимита на легионеров на поле лимитом в заявке.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-5 15:13

Мутко подтвердил изменение лимита не легионеров в РФПЛ с сезона-2018/19

Президент Российского футбольного союза (РФС), вице-премьер Виталий Мутко подтвердил, что лимит на легионеров в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) будет изменён, начиная с сезона-2018/19. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-5 14:22

Футболист Полоз: не считаю нас с Кокориным «детьми лимита»

Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» и сборной России Дмитрий Полоз поделился мнением относительно пользы лимита для российского футбола.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-5 23:28

ФИФА признала матч Украина — Мальта неофициальным из-за превышения лимита замен

Международная федерация футбола (ФИФА) признала неофициальным товарищеский матч между национальными командами Украины и Мальты из-за превышения лимита замен.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 10:54

Мутко рассказал о возможных изменениях лимита на легионеров в российском футболе

Вице-президент России Виталий Мутко заявил, что в игровых видах спорта, в частности в футболе, может быть введён качественный лимит на легионеров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-24 16:33

Путин поддержал ужесточение лимита на легионеров в российском футболе

Сегодня в Краснодаре состоялось заседание президентского Совета по физкультуре и спорту, на котором губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил ограничить число легионеров в российском футболе вплоть до полного … vestikavkaza.ru »

2017-5-23 19:23

ЕАЭС задумался о снижении втрое лимита беспошлинного ввоза товаров

Евразийский экономический союз (ЕАЭС) может снизить втрое с 1,5 тыс. до 500 евро норму беспошлинного ввоза товаров физическими лицами для личных нужд, об этом говорится в проекте документа Евразийской экономической комиссией (ЕЭК). vz.ru »

2017-5-4 19:06

США достигли нового лимита госдолга

США достигли нового потолка госдолга, сообщает 15 марта агентство dpa. Действие закона, определявшего максимальный размер госдолга в 18,1 триллиона долларов, было приостановлено в ноябре 2015 года при президенте Бараке Обаме. oko-planet.su »

2017-3-16 16:29

Тренер «Спартака» пожаловался на сложности с выбором состава из-за лимита на легионеров

После матча 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Анжи» главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал, что не смог выставить оптимальный состав из-за существующего в турнире лимита на легионеров. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-13 22:02

Средний размер лимита по кредитным картам упал

В 4 квартале 2016 года доля использованных заемщиками лимитов по кредитным картам существенно выросла и впервые приблизилась к 70%. При этом средний размер лимита по кредитным картам в 2016 году снизился на 15,1% и составил 47,3 тыс. руб. oko-planet.su »

2017-1-30 14:06

К началу октября петербургский комитет по строительству освоил менее 40% лимита - Более 28 млрд рублей

По состоянию на 1 октября комитет по строительству Петербурга освоил 39,1% лимитного финансирования. Об этом ведомство сообщило в четверг. Комитет исполнил 11,73 млрд рублей. Из них около 28,07 млрд рублей направлены на лимит адресной инвестиционной программы (АИП). abnews.ru »

2016-10-27 14:00