Результатов: 81

Знаменитости полюбили сумку люксового бренда и запустили новый модный тренд

Популярные в соцсетях азиатские модели и блогерши массово начали публиковать снимки с новыми сумками люксового бренда и запустили новый модный тренд. Речь идет о сумках британской марки Burberry под названием The Pocket Bag, выпущенных в разных цветах. lenta.ru »

2020-8-28 18:56

Самая красивая женщина в мире снялась обнаженной для рекламы люксового бренда

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид снялась в откровенной рекламной кампании люксового бренда Burberry. На первом кадре 23-летняя модель запечатлена полностью обнаженной. lenta.ru »

2020-8-27 09:44

Алеся Кафельникова снялась в пальто люксового бренда на голое тело

Супермодель Алеся Кафельникова, которую издание Forbes включило в список самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет, надела пальто на голое тело для участия в новой фотосессии. Она попозировала в белом приталенном изделии люксового бренда Alexander McQueen и красных латексных штанах. lenta.ru »

2020-8-20 10:32

Ким Кардашьян поделилась фото в бикини люксового бренда за десятки тысяч рублей

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян поделилась снимками, на которых она запечатлена в бикини люксового модного дома Burberry. На размещенных кадрах 39-летняя знаменитость одета в топ и плавки бежево-серой расцветки с принтом в виде фирменного логотипа бренда. lenta.ru »

2020-8-20 03:00

Ирина Шейк снялась в топе с декольте с аксессуаром люксового бренда

Российская супермодель Ирина Шейк поделилась фотографией в откровенном образе и показала свой новый аксессуар. На размещенном селфи 34-летняя модель позирует, лежа на кровати в черных шортах и топе с глубоким декольте. lenta.ru »

2020-8-18 18:55

15-летняя дочь Моники Белуччи впервые снялась в купальнике для люксового бренда

Дочь супермодели Моники Белуччи и актера Венсана Касселя снялась в рекламной кампании для итальянского дома моды Dolce & Gabbana. На размещенных снимках 15-летняя Кассель позирует на итальянском озере Комо на красной яхте. lenta.ru »

2020-8-12 20:39

Киркоров похвастался кроссовками за миллион рублей под фото из люксового бутика

Российский певец Филипп Киркоров похвастался новыми кроссовками из коллаборации Air Dior х Nike Jordan. На размещенном в соцсетях снимке музыкант снимает себя в зеркало бутика люксового дома моды Dior, расположенного в Столешниковом переулке в Москве. lenta.ru »

2020-8-10 14:48

Сестра самой красивой женщины в мире снялась топлес для люксового бренда

Сестра Беллы Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, супермодель Джиджи Хадид, снялась в откровенной рекламной кампании французского модного дома Chanel. Так, на одном снимке она позирует топлес в трусах и жакете упомянутой марки. lenta.ru »

2020-8-3 06:11

Сумка люксового бренда установила мировой рекорд по дороговизне на аукционе

Французский дом Hermes установил мировой рекорд по дороговизне товара на аукционе. Речь идет о чрезвычайно редкой сумке Hermes Diamond Himalaya Birkin 25, которая изготовлена из кожи нильского крокодила, найденного в Африке. lenta.ru »

2020-7-31 11:21

«Единственная красавица в семье Кардашьян» снялась топлес для люксового бренда

Американская супермодель Кендалл Дженнер снялась в откровенной рекламной кампании французского модного дома Chanel. На черно-белом снимке 24-летняя манекенщица позирует топлес в трусах, полупрозрачных колготках и высоких ботфортах. lenta.ru »

2020-7-30 20:58

Самая красивая женщина в мире снялась обнаженной для люксового бренда

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид снялась в откровенной рекламной кампании французского модного дома Chanel. На размещенных кадрах манекенщица позирует полностью обнаженной, прикрывая оголенное тело бежевым зонтом с логотипом люксового бренда. lenta.ru »

2020-7-30 10:10

Сумку люксового бренда за тысячи долларов сравнили с пакетами для выгула собак

Нелепый дизайн сумки итальянского модного дома Bottega Veneta озадачил покупателей. Модель BV Twist выпускается в «форме мягкого мешка с ручкой, которая выглядит небрежно завязанной и скользит по запястью». lenta.ru »

2020-7-29 17:41

Ирина Шейк поделилась фотографией в нижнем белье люксового бренда

Российская супермодель Ирина Шейк поделилась откровенной фотографией и порадовала подписчиков. На размещенном в сети кадре 34-летняя модель позирует на улице в комплекте нижнего белья люксового бренда Burberry. lenta.ru »

2020-7-11 17:16

Самая красивая женщина в мире снялась в откровенной рекламе для люксового бренда

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, приняла участие в съемках рекламы австрийского люксового бренда Helmut Lang. В серии черно-белых снимков 23-летняя Хадид позирует в фирменных нарядах Helmut Lang из коллекции pre-fall 2020. lenta.ru »

2020-7-3 20:35

Олимпийские чемпионки снялись в рекламе люксового нижнего белья

Четыре спортсменки снялись в рекламе британского люксового бренда нижнего белья Agent Provocateur. Героинями ролика стали олимпийская чемпионка по легкой атлетике Алиша Ньюман, чемпионка мира по скалолазанию Саша Диджулиан, олимпийская чемпионка по бегу с препятствиями Квин Харрисон. lenta.ru »

2020-3-11 19:25

Victoria’s Secret «украла» дизайн белья у люксового бренда и опозорилась

Американский бренд нижнего белья Victoria’s Secret уличили в копировании дизайнов у конкурента, британской марки Agent Provocateur. На странице Diet Prada, где публикуются курьезы из мира моды, появилось несколько коллажей, на которых представлены фотографии моделей в идентичных комплектах двух разных компаний. lenta.ru »

2019-8-20 18:04

Мужчина руками остановил КамАЗ в сантиметрах от люксового Nissan — видео

Грузовик "припарковался" буквально в нескольких сантиметрах от дорогостоящего автомобиля. В Зеленограде грузовик, в кабине которого не было водителя, едва не протаранил припаркованные поблизости машины. life.ru »

2019-7-31 20:20

H&M Studio сделал коллекцию для люксового магазина colette

Дизайнеры премиальной линейки бренда H&M — H&M Studio — показали специальную коллекцию, созданную для парижского магазина сolette. Источником вдохновения для дизайнеров послужила атмосфера Нью-Йорка. lenta.ru »

2017-7-6 13:28

Эксперты предрекли возрождение люксового рынка в России

В 2017 году российский рынок люксовых товаров может пойти в рост. В качестве одной из причин эксперты консалтинговых фирм ContactLab и Exane BNP Paribas назвали возможное снятие санкций с Москвы с приходом нового президента США. lenta.ru »

2016-12-16 14:14

Шадринская больница осталась без люксового внедорожника после вмешательства "фронтовиков"

Дважды руководство Шадринской городской больницы пыталось приобрести на бюджетные деньги внедорожник стоимостью почти миллион рублей с люксовой комплектацией. Проведению этого аукциона помешали активисты Общероссийского народного фронта в Курганской области. ura.ru »

2016-9-7 08:34

12