Результатов: 31

СМИ: Индия намерена продолжать переговоры с Мальдивами о сохранении в стране своих военных

На Мальдивах находятся около 70 индийских военнослужащих, которые занимаются в основном обслуживанием индийских вертолетов и самолетов tass.ru »

2023-12-4 07:10

Экс-глава МИД Австрии назвала преимущество рязанской деревни перед Мальдивами

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль на русском языке призналась, что для нее рязанская деревня Петрушово лучше, чем Мальдивы. Об этом она рассказала ТАСС. Кнайсль рассказала о преимуществах рязанской деревни перед Мальдивами: «Мне нравится жизнь здесь. lenta.ru »

2023-8-16 11:30

Российская туристка сравнила Анапу с Мальдивами

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Россиянка отправилась на отдых в Анапу и написала отзыв, в котором сравнила Бугазскую косу с зарубежным курортом. Больше всего женщину поразили природа, волны и количество медуз. fedpress.ru »

2023-8-5 16:25

Турция наравне с Мальдивами стала одним из самых дорогих курортов для россиян

Этим летом Турция впервые вошла в пятерку самых дорогих курортов для россиян. Об этом сообщила директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе. «Ожидания по Турции, которые были у рынка зимой и в начале весны, не оправдались. tvzvezda.ru »

2023-8-2 20:43

Гагарина попрощалась с Мальдивами жарким снимком: "Вот это фигура!"

33-летняя российская певица, актриса, фотомодель, призер «Евровидения-2015» Полина Гагарина имеет прекрасную внешность, но не часто, как другие звезды, балует поклонников горячими кадрами social.mk.ru »

2021-1-17 10:55

Россия возобновила авиасообщение с Мальдивами

В четверг, 10 сентября, Россия возобновляет авиасообщение с Мальдивами, которое было прервано из-за распространения коронавируса. Отмечается, что всего будет два рейса в неделю по маршруту Москва -Мале (по четвергам и воскресеньям) и два рейса Мале-Москва (по пятницам и воскресеньям). tvzvezda.ru »

2020-9-10 01:15

Пора в отпуск: Россия возобновила авиасообщение с Египтом, Мальдивами и ОАЭ

Полеты будут выполняться из из Москвы, Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани, Калининграда и Новосибирска. 5-tv.ru »

2020-9-9 04:28

Туроператоры прокомментировали возобновление авиасообщения с ОАЭ, Мальдивами и Египтом

В пресс-службе туроператора Tez Tour прокомментировали возобновление авиасообщения с ОАЭ, Мальдивами и Египтом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-3 19:59

Россия возобновила международное авиасообщение с Египтом, Мальдивами и ОАЭ

В России в среду, 3 сентября, объявили о возобновлении авиасообщения, прерванного на фоне пандемии коронавируса, с тремя новыми странами. Среди них оказались Египет, Мальдивская Республика и Объединенные Арабские Эмираты. lenta.ru »

2020-9-3 13:08

Россия восстановила авиасообщение с Мальдивами, Египтом и ОАЭ

Правительство РФ объявило о возобновлении воздушного сообщения, приостановленного в период пандемии коронавируса, еще с рядом государств. Теперь россияне смогут напрямую попасть в ОАЭ, Египет и на Мальдивы. versia.ru »

2020-9-3 10:30

Россия возобновляет международное авиасообщение с Египтом, Мальдивами и Арабскими Эмиратами

Российское правительство объявило о возобновлении международного авиасообщения еще с тремя странами - с Египтом, Объединенными Арабскими Эмиратами и Мальдивами. В Каир (Египет) будет совершать три рейса в неделю. argumenti.ru »

2020-9-3 09:50

Россия возобновляет авиасообщение с Египтом, ОАЭ и Мальдивами

На сайте Правительства Российской Федерации было опубликовано распоряжение о возобновлении международного авиасообщения с тремя странами social.mk.ru »

2020-9-3 09:20

Россия возобновила авиасообщение с Египтом, Мальдивами и ОАЭ

Россия объявила о возобновлении авиасообщения с другими странами, среди которых Мальдивы, Египет и ОАЭ. Уточняется, что распоряжение о восстановлении перелетов в эти государства подписал премьер-министр Михаил Мишустин. lenta.ru »

2020-9-3 09:06

Россия возобновляет авиасообщение с Египтом, ОАЭ и Мальдивами

Россия возобновляет международное авиасообщение с Египтом, ОАЭ и Мальдивами. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-3 09:05

Россия возобновляет международное авиасообщение с Египтом, ОАЭ и Мальдивами

В правительстве при этом подчеркнули, что россияне, чьи родственники живут за рубежом и нуждаются в уходе, смогут выезжать к ним без ограничений tass.ru »

2020-9-3 09:01

В АТОР оценили ситуацию с возобновлением сообщения с ОАЭ, Мальдивами и Южной Кореей

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе оценила ситуацию с возобновлением сообщения с ОАЭ, Мальдивами и Южной Кореей.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-29 15:09

Россия ведёт переговоры о возобновлении авиасообщения с Мальдивами, ОАЭ, Южной Кореей и Венгрией 

С первого августа открыты границы с Великобританией Танзанией и Турцией svoboda.org »

2020-7-29 20:46

Соглашение о взаимной отмене виз между Россией и Мальдивами вступает в силу

Александр Сорочкин рассказывает, кто ворует деньги чемоданами, как проходят стычки с морскими пиратами и где готовят военных следователей tass.ru »

2019-7-25 00:04

Россия сделала шаг к отмене виз с Мальдивами

Правительство РФ одобрило проект соглашения о взаимной отмене визовых требований для граждан России и Мальдивской Республики, соответствующий документ подписал глава российского кабмина Дмитрий Медведев. Читать далее... life.ru »

2019-6-6 20:10

Правительство одобрило проект соглашения о безвизовом режиме с Мальдивами

Премьер-министр России поручил МИД по достижении договоренности с мальдивской стороной подписать документ от имени кабмина tass.ru »

2019-6-6 16:47

Порошенко после скандала с Мальдивами решил отдохнуть на Украине

Президент Украины Петр Порошенко поручил управделами найти ему место отдыха на Украине из-за скандала с дорогой поездкой на Мальдивы. «После публикаций СМИ по Мальдивам и Испании на данный момент есть поручение Куцыку (Иван Куцык, руководитель Государственного управления делами) найти достойное место для отдыха в августе на Украине», сказал источник в администрации президента, передает «Страна. vz.ru »

2018-7-27 12:50

Порошенко после скандала с Мальдивами поручил найти место для отдыха на Украине

Президент Украины Пётр Порошенко после скандала с отдыхом на Мальдивах поручил подчинённым из Госуправления делами найти достойное место для его отдыха в Незалежной. Об этом сообщает портал "Страна. life.ru »

2018-7-26 20:52

Экстрадиция Селезнева в США была незаконной из-за отсутствия договора с Мальдивами

Американские спецслужбы незаконно два года назад арестовали россиянина Романа Селезнёва. Задержали его на паспортном контроле в международном аэропорту Мальдив во время отдыха. Посадили в частный самолёт, числящийся за спецслужбами США. vesti.ru »

2016-8-17 07:57