Результатов: 423

Случайный твит из «Диснейленда» сделал девушку мемом

Кристин Сиделко из Лос-Анджелеса обрела популярность в соцсетях после того, как опубликовала фото, где ее лицо похоже на аттракцион-гусеницу, на котором она прокатилась в «Диснейленде». Сиделко сама заметила сходство и выложила фото в Twitter. Микроблогеры ответили ей фотожабами. lenta.ru »

2016-10-5 18:25

Поедающая мясной пирожок во время тайфуна женщина стала мемом

Пользователи соцсетей превратили в мем жительницу Тайваня, которая поедала пирожок, невзирая на разрушительный тайфун. Они предположили, что именно выпечка помогла героине снимка удержаться на ногах. lenta.ru »

2016-9-29 15:07

С грустью глядящий на дебаты по телевизору Берни Сандерс стал мемом

27 сентября в официальном Twitter-аккаунте выбывшего из президентской гонки Берни Сандерса появилось фото, не котором он смотрит дебаты Трампа и Клинтон по CNN. Любители троллинга в социальных сетях и на портале Reddit не прошли мимо и создали десятки фотожаб, взяв это фото за основу. lenta.ru »

2016-9-28 06:14

Шокированный быстрой ездой пес стал мемом

Пользователь Reddit под ником colbsauce опубликовал фотографию пса, который высунул голову в окно движущегося автомобиля. Яркое выражение морды животного вдохновило посетителей на мемы. Пользователи попытались предположить, что за окном так напугало пса, а многие предположили, что он стал свидетелем войны. lenta.ru »

2016-9-26 08:03

Видео того, как лютый барнаулец остановил машину взглядом, становится мемом

В Сети набирает популярность видео того, как лютый барнаулец остановил машину взглядом. Пользователи обсуждают его, комментируют, делятся друг с другом, а наиболее креативные уже начали придумывать мемы. dp.ru »

2016-9-9 12:25

Снимок с холодными взглядами Путина и Обамы на G20 стал мемом

Фото с президентами России и США — Владимиром Путиным и Бараком Обамой, обменявшимися холодными взглядами во время саммита G20, попало в фотошоп-битву. Пользователи предположили что Путин и Обама могли бы стать соперниками на ринге, представителями враждующих бандитских группировок или волшебниками Хогвартса. lenta.ru »

2016-9-7 15:35

Ямайский бегун Болт улыбнулся в камеру во время стометровки и стал мемом

Ямайского спринтера Усэйна Болта в сети превратили в мем. Пользователи обратили внимание на фотографию, на которой обогнавший всех своих соперников спортсмен улыбается в камеру прямо во время стометровки. lenta.ru »

2016-8-16 00:06

Скучающий на Олимпиаде спасатель стал мемом. "Самая бесполезная профессия в мире". ФОТО

Пользователи соцсетей распространяют фотографию женщины-спасателя с Олимпиады в Рио-де-Жанейро. За короткое время снимок успел популярным и имеет шансы превратиться в мем. ura.ru »

2016-8-8 22:18

Рассерженный Роналду стал мемом и «избил» Дональда Трампа

Пользователи сети пошутили над эмоциональной реакцией Криштиану Роналду на Евро-2016. На YouTube-канале Dream Team появился ролик, в котором рассерженный Роналду «нападает» на Дональда Трампа, «бьет по лицу» бывшего мэра Лондона Бориса Джонсона и беспощадно «избивает» музыкальную поп-группу One Direction. lenta.ru »

2016-7-7 17:20

Рассерженный Роналду стал мемом и «избил» козлят и малыша

Пользователи сети пошутили над эмоциональной реакцией Криштиану Роналду на Евро-2016. На YouTube-канале Dream Team появился ролик, в котором рассерженный Роналду «нападает» на Дональда Трампа, «бьет по лицу» бывшего мэра Лондона Бориса Джонсона и беспощадно «избивает» музыкальную поп-группу One Direction. lenta.ru »

2016-7-7 17:20

Ставший мемом рестлер Джон Сина разыграл своих фанатов

Рестлер Джон Сина решил разыграть своих поклонников. Фанатов спортсмена собрали в специальном зале и попросили объявить появление Сины. Тем, кто справится с заданием лучше всех, пообещали должность представителя в его магазине. lenta.ru »

2016-7-5 10:17

Ребенок с плотом на голове стал новым мемом в Сети

В Сети появился новый интернет-мем, поводом для которого стала размещенная нерадивым отцом мальчика фотография. На ней стоит маленький ребенок, на голову которого натянули плот. tvzvezda.ru »

2016-6-16 13:06

Фраза "Денег нет, но вы держитесь" Медведева стала мемом года. Прославился и уральский политик

Аналитическая компания «Медиалогия» составила рейтинг самых упоминаемых цитат-мемов в СМИ за период с июня 2015 года по июнь 2016. Мемом года стала фраза «Денег нет, но вы держитесь» премьер-министра Дмитрия Медведева, она была упомянута в СМИ 4412 раз. ura.ru »

2016-6-10 21:30

Лавров спустя год объяснил свое ставшее мемом выражение "Дебилы…"

Глава МИД России Сергей Лавров рассказал, как получилось, что его выражение "Дебилы…" оказалось услышанным всеми во время пресс-конференции с министром иностранных дел Саудовской Аравии. По его словам, это произошло из-за не выключенного микрофона. dp.ru »

2016-5-31 15:02

Конькобежец Иван Скобрев доволен тем, что его улыбка стала мемом

Лучезарная улыбка конькобежца Ивана Скобрева стала символом "Прямой линии" с президентом РФ Владимиром Путиным и, более того, превратилась в интернет-мем. Двукратный олимпийский призер и чемпион мира отметил, что ему приятно внимание публики. vesti.ru »

2016-4-15 13:24

СБУ попрощалась с Кушанашвили мемом в Twitter

Служба безопасности Украины после того, как закрыла въезд в страну журналисту Отару Кушанашвили, опубликовала на своей странице в Twitter снимок с радиоведущим и надписью «До побачення», что переводится на русский язык как «до свидания». lenta.ru »

2016-3-28 16:58

Грустный Билл Мюррей стал мемом

Пользователи интернета обратили внимание на видеозапись с Биллом Мюрреем, сделанную после матча мужского баскетбольного турнира первого дивизиона NCAA 2016. Актер расстроился из-за проигрыша команды «Ксавье», за которую он болеет. lenta.ru »

2016-3-21 16:17