Результатов: 423

Снимок мужчины в рубашке не по размеру стал мемом в сети

Мужчина опубликовал снимок в рубашке не своего размера и рассмешил пользователей сети. Юзер с никнеймом JussdinV2 поделился кадром, на котором он позирует в черной рубашке чересчур маленького размера. lenta.ru »

2022-1-17 04:01

Украинцы назвали Зеленского политиком года, разочарованием года и мемом года

В рейтинге "Политик года" второе место занял экс-президент Украины Петр Порошенко с результатом 8,1%, а третье - экс-спикер Верховной рады Дмитрий Разумков с 8% tass.ru »

2021-12-29 17:54

Откровенная съемка девушки под водой стала мемом в соцсетях

Пользовательница сети показала результат подводной фотосессии и стала мемом в социальных сетях. Блогерша с никнеймом @tostitos. toejam опубликовала видео, в котором рассказала, что хотела устроить съемку в бассейне, позируя в сексуальных позах. lenta.ru »

2021-12-23 20:34

Украина потроллила Россию в Twitter мемом о сильной головной боли

На фоне усиления военной агрессии России по отношению к Украине официальный аккаунт Украины в Twitter опубликовал 7 декабря мем о соседстве с РФ, который демонстрирует, что жизнь рядом с этой страной – сплошная головная боль. gordonua.com »

2021-12-9 20:52

Илон Маск стал мемом в соцсетях из-за новой прически

Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск стал мемом в социальных сетях из-за новой прически. Папарацци засняли предпринимателя в аэропорту Майами с густыми волосами и выбритыми висками. Пользователей сети развеселил новый образ бизнесмена, о чем они принялись шутить в многочисленных публикациях. lenta.ru »

2021-12-3 19:45

Твит о «должном заработке» мужчин стал мемом

Пользователь Twitter @kozyre4ek обратился к подписчицам с вопросом, сколько должен зарабатывать мужчина. Это вызвало бурное обсуждение, а твит о «должном заработке» мужчин превратили в мем из-за комментария девушки о «пороге входа в отношения». После него последовала волна новых откликов. lenta.ru »

2021-12-1 20:59

Джастин Бибер выступил на концерте в косынке и стал мемом в соцсетях

Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер рассмешил фанатов своим внешним видом во время концерта и стал мемом в соцсетях. На размещенных в сети кадрах 27-летний певец запечатлен в серой футболке бренда Balenciaga и широких голубых джинсах с большим количеством объемных карманов на штанинах. lenta.ru »

2021-11-8 17:22

Тучная певица в костюме Йоды на улицах города стала мемом в соцсетях

Американская певица Lizzo появилась на публике в необычном костюме и развеселила фанатов. Тучная знаменитость выступила на вечеринке в честь Хэллоуина в образе вымышленного персонажа Грогу, или Малыша Йоды, из сериала «Мандалорец». lenta.ru »

2021-11-1 11:17

Голодный пёс, облизывающий кухонную дверь, становится мемом

Хозяйка замечала, что стёкла двери на кухню почему-то очень быстро становятся грязными, но загадка решилась, когда преступников поймали с поличным. life.ru »

2021-10-30 12:00

Верховный суд Украины ответил Зеленскому мемом

Верховный суд Украины, где рассматриваются иски о незаконности санкций СНБО против граждан страны, официально перешел на язык мемов в разговоре с командой президента страны Владимира Зеленского. «Верховный суд напоминает, что любой государственный орган или должностное лицо, публично и безосновательно критикующий судебную власть, сознательно подрывает основы государственности, нарушает принцип распределения государственной власти и раскрывает ежедневные усилия из тысяч судей для восстановления нарушенных прав и свобод человека и граждан», говорится в Facebook Верховного суда. vz.ru »

2021-10-26 11:15

Яркий наряд жены Дэвида Бекхэма стал мемом в соцсетях

Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм приняла участие в программе Good Morning America и стала мемом в соцсетях из-за своего наряда. Ее запечатлели в красном лонгсливе с акцентными вставками на рукавах и брюках прямого кроя желтого цвета. lenta.ru »

2021-10-14 14:07

Кайли Дженнер снялась голой в крови и стала мемом в соцсетях

Американская предпринимательница и телезвезда Кайли Дженнер снялась обнаженной для рекламы собственного косметического бренда Kylie Cosmetics и стала объектом шуток в соцсетях. Она попозировала голой с красной жидкостью, которая имитирует кровь. Подписчиков рассмешила ее публикация. lenta.ru »

2021-10-12 12:29

В УЕФА мемом высмеяли Словакию после поражения сборной России: «Проиграл всухую»

Главным героем ироничного твита стал защитник словацкой команды Милан Шкриньяр. Он же оказался автором единственного гола. 5-tv.ru »

2021-10-9 15:28

Ставшее мемом интервью ростовчанки вскрыло трагедию целого острова

У Аллы нет TikTok или Instagram. А все ее фолловеры такие же мучающиеся от жажды соседи. Всего двести человек. Им не нужны ни лайки, не подписчики. Когда неделями не моешься, не до популярности. 5-tv.ru »

2021-10-8 17:05

Нелепый костюм Карди Би на Неделе моды в Париже стал мемом в соцсетях

Американская рэперша Карди Би появилась на Неделе моды в Париже в нелепом наряде и рассмешила пользователей сети. На размещенных кадрах знаменитость запечатлели в зеленом костюме, состоящем из обтягивающего лонгслива, перчаток, широких брюк с высокой посадкой, головного убора с рюшами и солнцезащитных очков. lenta.ru »

2021-10-5 15:05

Ставшая мемом из-за необычного платья супермодель дала отпор ругающим ее фанатам

Американская модель, актриса и телеведущая Тайра Бэнкс, которая стала мемом в соцсетях из-за необычного платья, дала отпор ругающим ее фанатам. Речь идет о бордовом платье Julian Mendez Couture с короткой спереди и длинной сзади юбкой. lenta.ru »

2021-10-1 19:41

Супермодель вышла на сцену в необычном платье и стала мемом в соцсетях

Американская модель, актриса и телеведущая Тайра Бэнкс появилась на шоу Dancing With the Stars («Танцы со звездами») в необычном наряде и стала мемом в соцсетях. 47-летняя знаменитость вышла на сцену в бордовом платье Julian Mendez Couture с короткой впереди и длинной сзади юбкой. lenta.ru »

2021-9-29 11:09

Наряд актрисы на премии «Эмми» стал мемом в сети из-за сходства с презервативом

Наряд британской актрисы Эмма Коррин на 73-й церемонии вручения премии «Эмми» стал мемом в соцсетях из-за сходства с презервативом. Ее запечатлели в костюме бренда Miu Miu, который состоит из платья прямого кроя, длинных перчаток без пальцев и головного убора, напоминающего шапочку для бассейна. lenta.ru »

2021-9-20 18:23

Ким Кардашьян в глухой балаклаве стала мемом в соцсетях

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян попала в объективы папарацци в черном кожаном наряде, полностью покрывающем ее тело и голову, и стала мемом в соцсетях. Поклонников рассмешил образ Кардашьян. lenta.ru »

2021-9-13 12:39

Девушка сняла таракана, которого замуровали под слоем краски, и в ту же секунду он стал мемом № 1

В "Твиттере" девушка поделилась ужасом, найденным в съёмной квартире, но вместо сочувствия пользователи соцсети превратили жильца в мем. life.ru »

2021-9-8 17:12

Кендалл Дженнер снялась обнаженной для рекламы бренда и стала мемом в соцсетях

Супермодель Кендалл Дженнер стала героиней мемов в соцсетях из-за своего внешнего вида на кадрах новой съемки для рекламы коллекции La Montagne французского бренда Jacquemus. Так, на размещенном в сети фото 25-летняя манекенщица позирует обнаженной в розовых гольфах и босоножках. lenta.ru »

2021-8-24 09:49

Житель Украины сделал татуировку с Зеленским и стал мемом, над которым грех не посмеяться

Особенное веселье такой выбор наколки вызвал у земляков парня, который решил показать свой патриотизм необычным образом. life.ru »

2021-8-19 13:54

Весь мир теперь восхищается Понасенковым, который станцевал под итальянский хит и тут же стал мемом

На этот раз вирусное видео с маэстро вышло далеко за пределы русскоязычного интернета. Кадры со знаменитым историком вовсю используют итальянцы. life.ru »

2021-8-5 13:00

Преступница с внешностью Ким Кардашьян стала мемом в соцсетях

Преступница из Великобритании с внешностью американской телезвезды и предпринимательницы Ким Кардашьян стала объектом шуток в соцсетях. В издании говорилось о 30-летней Таре Хэнлон, которая сделала ряд пластических операций ради сходства со знаменитостью. lenta.ru »

2021-7-29 14:12

Илон Маск поделился мемом про вторжение Наполеона в Россию

Американский предприниматель, основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск поделился в социальной сети Twitter мемом, описывающим неудачную попытку исторической фигуры, императора Франции Наполеона Бонапарта вторгнуться в Россию. tvzvezda.ru »

2021-6-26 03:41

Фотография лидеров на саммите G7 стала мемом

Фотография с саммита «Большой семерки» (G7) в британском графстве Корнуолл, на которой лидеры стран стоят на расстоянии друг от друга, соблюдая социальную дистанцию, вызвала шутки в сети и стала мемом. lenta.ru »

2021-6-12 17:29

«Жуткий Джо»: странный комплимент Байдена маленькой девочке сделал его мемом

Выступление президента США перед семьями ветеранов на военной базе в Вирджинии стало горячей темой для обсуждения в сети. 5-tv.ru »

2021-5-29 14:14

Парень, чья пьяная фотография стала мемом, раскрыл спустя 10 лет, как он выглядит на самом деле

В конце 2011 года родился мем, который ещё пару лет был любимым у пользователей Сети по всему миру, и в России — тоже. "Укуренный парень" стал интернет-звездой, хотя никто так и не смог выяснить его личность. life.ru »

2021-5-11 15:20

Прическа популярной актрисы на премии «Оскар» стала мемом в соцсетях

Внешний вид популярной актрисы Холли Берри на церемонии вручения кинопремии «Оскар» сделал ее героиней мемов в социальных сетях. Пользователи сети обратили внимание на новую прическу Берри: она сделала каре боб длиною по уши с короткой челкой. lenta.ru »

2021-4-28 15:16

Вирусолог сравнил индийский штамм коронавируса с мемом

Информация о более «противных» штаммах коронавируса распространяется как мем в интернете, так случилось и с индийской разновидностью вируса, но причин для паники нет, заявил профессор кафедры вирусологии МГУ имени Ломоносова Алексей Аграновский. lenta.ru »

2021-4-24 17:38

Черчесов прокомментировал ставшую мемом ошибку футболистов сборной России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал ставшую мемом ошибку защитников сборной России Георгия Джикии и Марио Фернандеса во время матча отборочного турнира к чемпионата мира-2022. lenta.ru »

2021-4-1 10:23

Странная фраза тренера клуба КХЛ стала мемом и начала приносить команде доход

Фраза главного тренера клуба КХЛ «Ак Барс» Дмитрия Квартальнова после второго матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против «Салавата Юлаева» стала мемом. Тренер давал указания игрокам, добавив фразу «шиндр-мындр». lenta.ru »

2021-3-23 11:33

Рогозин «отправился на Марс»: глава Роскосмоса отреагировал мемом на появление снимков Perseverance

Генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин с юмором отреагировал на появление в Интернете первых фото Марса, сделанных американским аппаратом Perseverance. Глава корпорации выложил в своем аккаунте в Twitter коллаж из «марсианского» снимка и своей фотографии. tvzvezda.ru »

2021-2-20 05:31

Рогозин ответил мемом на высадку Perseverance на Марс

Глава российской корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин опубликовал в своем Twitter мем в ответ на публикацию первой фотографии с Марса американского ровера Perseverance nsn.fm »

2021-2-20 04:20

Рогозин отреагировал на публикацию снимков американского марсохода мемом

Гендиректор Роскосмоса наложил свою фотографию на изображение с камеры Perseverance, сопроводив снимок подписью: "Первое, что увидели американцы на Марсе" tass.ru »

2021-2-20 03:30

Рогозин отреагировал мемом на высадку марсохода

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Руководитель «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин отреагировал на сообщение с первым снимком американского марсохода Perseverance. Он выложил в соцсети мем в ответ. fedpress.ru »

2021-2-20 03:21

Фото Берни Сандерса в варежках на инаугурации Байдена стало мемом и принесло почти 2 млн долларов

Американский сенатор Берни Сандерс выбрал для инаугурации Джо Байдена не модное пальто, а обыкновенную парку. Свой «образ» он решил дополнить варежками из экошерсти. В итоге он только прославиться, но и заработал крупную сумму денег. versia.ru »

2021-1-31 22:18

Золотые варежки: как сенатор Берни Сандерс посидел на стуле, стал мемом и сделал коллекцию одежды

Фотография с инаугурации президента США, на которой сенатор Берни Сандерс сидит на стуле в одиночестве, скрестив руки в вязаных варежках и закинув ногу на ногу, стала новым растиражированным мемом в соцсетях. forbes.ru »

2021-1-28 20:35

«Запотевшее забрало» полицейского, ударившего женщину в Петербурге, стало мемом

Во вторник вечером стало известно, что Маргарита Юдина, получившая удар ногой в живот от стража порядка во время разгона несанкционированного митинга в Петербурге, из-за ухудшения состояния вновь обратилась к врачам social.mk.ru »

2021-1-27 21:34