Результатов: 423

Затролленные индонезийские военные снесли ставшую мемом статую тигра

Индонезийские военные из дивизии «Силиванги» снесли ставшую мемом статую тигра, стоявшую напротив одной из военных баз в провинции Западная Ява. По данным издания, тигр долгие годы был символом дивизии, но после того как в начале марта его фотографии обрели популярность в интернете, он быстро превратился в мем. lenta.ru »

2017-3-16 14:16

Фотограф Обамы ответил мемом на обвинения в слежке за Трампом из микроволновки

Фотограф первого чернокожего президента США Пит Суза ответил мемом на обвинения в адрес Барака Обамы, которого заподозрили в слежке за Дональдом Трампом через микроволновку. Картинка была опубликована в его Instagram-аккаунте. lenta.ru »

2017-3-14 18:14

Дьявольский смех британского премьера стал мемом

В сети обратили внимание на смеющуюся во время конституционной конвенции в Соединенном Королевстве Терезу Мэй. Хохочущая премьер мгновенно превратилась в вирусный мем. Пользователи Twitter принялись шутить на запрокинувшей голову Мэй, отмечая, что с такого ракурса глава правительства похожа на демона. lenta.ru »

2017-3-10 00:11

«Гитлер под амфетамином» стал новым мемом в Сети

На социальном новостном сайте Reddit появился стремительно набирающий популярность мем, озаглавленный автором «Адольф Гитлер с симптомами употребления амфетамина». Ролик представляет собой зацикленный в прямом и обратном порядке видеоряд, на котором лидер нацистской Германии раскачивается на трибуне, нервно стуча пальцами по колену. tvzvezda.ru »

2017-3-8 16:27

Поцеловавший чернокожую туристку на «Оскаре» Райан Гослинг стал мемом

Поцеловавший чернокожую женщину во время 89-ой церемонии вручения наград «Оскар» актер Райан Гослинг «превратился» в мем. Пользователи Twitter в шутку предположили, что во время поцелуя Гослинг шепнул что-то на ухо туристке, чем шокировал итак удивленную женщину. lenta.ru »

2017-2-27 16:43

Дающий беспроигрышные советы на все случаи жизни чернокожий парень стал мемом

В сети обратили внимание на скриншот из короткометражного фильма «Би-Би-Си» под названием «С прошедшим», на котором главный герой картины Риз Симпсон стучит себя пальцем по лбу. Пользователи Twitter начали публиковать картинку, добавляя к каждой картинке очевидный совет, с которым трудно поспорить. lenta.ru »

2017-2-20 14:42

Крошечный Дональд Трамп стал мемом

Президент США Дональд Трамп в очередной раз привлек внимание пользователей Reddit. Уменьшенные с помощью фотошопа изображения политика превратились в мем «Крошечный Трамп». Картинки с главой Белого дома были опубликованы в специальном разделе сервиса TinyTrumps, где пользователи завели более 25 веток форума. lenta.ru »

2017-2-20 13:34

Ждун-Порошенко стал новым мемом, веселящим Интернет

Многолетние ожидания введения безвизового режима с Евросоюзом превратили украинского президента в забавного интернет-персонажа. mirnov.ru »

2017-2-4 18:12

Перекрестившийся на дискотеке тусовщик из Сыктывкара стал мемом

Пользователи сети обратили внимание на танец 25-летнего жителя Сыктывкара Станислава Юшкова, который, по неизвестной причине, совершал крестные знамения во время дискотеки в одном из местных клубов. Гифка с молодым человеком, опубликованная в популярных пабликах во «ВКонтакте», набрала тысячи просмотров и стала мемом. lenta.ru »

2017-2-3 13:56

Ди Каприо ради стейка встретился со ставшим мемом поваром-турком

Американский актер Леонардо Ди Каприо посетил ресторан турка Нусрета Гокче (Nusret Gokce), прославившегося в сети элегантным посыпанием стейков солью. Снимок сделан в ресторане Гокче в Дубае. Под фото шеф-повар отметил, что гостем заведения стал обладатель Оскара. lenta.ru »

2017-2-3 12:23

Задорно танцующий Винни-Пух покорил соцсети и стал вирусным мемом

Задорный танец диснеевского медвежонка Винни-Пуха под песню Hotel Room Service американского рэпера Pitbull покорил пользователей сети и стал вирусным мемом. Каждый ролик с танцующим Винни-Пухом начал собирать десятки тысяч просмотров в Twitter, вызывая восторженные комментарии юзеров. lenta.ru »

2017-2-1 08:31

Кривляния Вайноны Райдер стали мемом

В сети обсуждают мимику актрисы Вайноны Райдер во время вручения сериалу «Очень странные дела» премии Гильдии киноактеров США в номинации «Лучший актерский состав в драматическом сериале». Во время выступления на сцене актера Дэвида Харбора на лице актрисы появлялись недоумение, удивление и случайная улыбка. lenta.ru »

2017-1-30 16:43

Грустная Мелания Трамп стала мемом

Кадры с грустной первой леди США Меланией Трамп на инаугурации ее супруга облетели интернет, породили мем, а также хештеги #SadMelania и #FreeMelania. В день, когда президент приносил присягу, его жена выглядела счастливой, однако один из пользователей Twitter подобрал снимки, где у Мелании печальное лицо. lenta.ru »

2017-1-24 17:31

Небылицы от нового пресс-секретаря Белого дома стали мемом

Работу в качестве пресс-секретаря Белого дома Шон Спайсер начал с уверенного, но преувеличенного утверждения о том, что инаугурация Дональда Трампа стала самой посещаемой из всех. riafan.ru »

2017-1-22 18:25

Выражение лица Мишель Обамы на инаугурации Трампа стало мемом

Пользователи социальных сетей обратили внимание на выражение лица жены бывшего президента США Барака Обамы в ходе процедуры инаугурации нового главы государства Дональда Трампа, пишет USA Today. До того как Трамп принес присягу, он с супругой Меланией встретился с четой Обама на кофейной церемонии. news.yandex.ru »

2017-1-22 03:01

Выражение лица Мишель Обамы на инаугурации Трампа стало мемом

Пользователи социальных сетей обратили внимание на выражение лица жены бывшего президента США Барака Обамы в ходе процедуры инаугурации нового главы государства Дональда Трампа. До того как Трамп принес присягу, он с супругой Меланией встретился с четой Обама на кофейной церемонии. lenta.ru »

2017-1-22 03:01

Шуршащий дождевик Буша стал еще одним популярным мемом инаугурации

Во время инаугурации Дональда Трампа 20 января в Вашингтоне шел дождь. В течение некоторого времени Джош Буш-младший не мог справиться со своим дождевиком, чем очень насмешил пользователей соцсетей. nation-news.ru »

2017-1-21 21:49

Выражение лица Мишель Обамы на инаугурации Трампа стало мемом

Недовольное выражение лица теперь уже бывшей первой леди США Мишель Обама во время инаугурации Дональда Трампа поразило пользователей соцсетей. ntv.ru »

2017-1-21 21:46

Выражение лица Мишель Обамы на инаугурации стало мемом

Один из пользователей заявил, что это «лучшее, что я видел сегодня на инаугурации». А чуть позже пользователи обратили внимание на недовольное выражение лица Мишель Обамы, которое у нее появилось после речи Трампа. news.yandex.ru »

2017-1-22 20:00

За одну инаугурацию Мишель Обама трижды стала мемом

Пользователи соцсетей и СМИ обратили внимание на недовольный взгляд Мишель Обамы в ходе инаугурации Дональда Трампа. Речь идет сразу о трех моментах церемонии. vesti.ru »

2017-1-21 17:32

Лицо Мишель Обамы стало главным мемом инаугурации Трампа

Выражение лица Мишель Обамы стало главным мемом церемонии инаугурации президента США Дональда Трампа. Скриншоты с выражением ее лица не устают обсуждать в соцсетях до сих пор. tvzvezda.ru »

2017-1-21 16:49

Выражение лица Мишель Обамы стало «главным мемом» инаугурации Трампа

Газета USA Today назвала "лучшим мемом инаугурации" презрительный взгляд Обамы в ситуациях, когда она находилась рядом с новой первой леди США Меланьей Трамп. Так, в какой-то момент Трамп вручает Обаме подарок, который, судя по всему, не очень понравился супруге бывшего президента США. news.yandex.ru »

2017-1-21 16:08

Эпичная битва Джорджа Буша с дождевиком стала мемом в интернете

Во время инаугурации Дональда Трампа присутствовавший на данном мероприятии экс-президент США Джордж Буш-младший попытался надеть дождевик, чтобы укрыться от дождя, однако, сделать это оказалось не так просто. В итоге «сражение» с плащом стало новым мемом. versia.ru »

2017-1-21 14:13

Битва Буша-младшего с дождевиком на инаугурации Трампа стала мемом в соцсетях

Пользователи соцсетей активно обсуждают "сражение" экс-президента США Джорджа Буша-младшего с дождевиком. Забавная сцена произошла во время инаугурации Дональда Трампа. Церемония прошла в Вашингтоне, в этот момент в городе была плохая погода – шел дождь. vesti.ru »

2017-1-21 10:44

В сети простились со ставшим мемом псом-певцом

На странице в Facebook, посвященной ставшему музыкальным мемом белому шпицу Гейбу, появилось сообщение о его кончине. Один из владельцев собаки рассказал подписчикам, что Гейб умер во сне после продолжительной борьбы с сердечной болезнью. lenta.ru »

2017-1-20 20:15

Российское посольство потроллило британские власти мемом с лягушонком Пепе

Посольство РФ в Великобритании потроллило британские власти, опубликовав в своем Twitter расистский мем с лягушонком Пепе. «Сегодня в прессе: диванные эксперты просят Терезу Мэй помешать возможному смягчению отношений России и США. lenta.ru »

2017-1-10 00:11

Американка стала мемом из-за селфи на фоне беспорядка

В сети обратили внимание на зеркальное селфи жительницы Луизианы по имени Алиса, которая попыталась похвастаться новым вечерним платьем. В итоге пост набрал более трех тысяч ретвитов и семи тысяч лайков и вызвал негодование среди пользователей, которых возмутило, что девушка сделала фото на фоне «ужасного» беспорядка. lenta.ru »

2017-1-9 07:07

Песня Тупака Шакура в рождественском богослужении стала мемом

Организаторы одного из крупнейших католических богослужений в Шри-Ланке по ошибке включили в рождественскую программу текст песни Hail Mary культового американского рэпера Тупака Шакура. Фотографии песенника быстро распространились по социальным сетям, где мгновенно стали вирусным рождественским мемом. lenta.ru »

2016-12-26 13:36

В сети сообщили о смерти ставшей мемом бабушки-ШТА

По интернет-форумам и соцсетям начало распространяться сообщение о смерти женщины, прославившейся в сети как Wat-Grandma или «бабушка-ШТА». Достоверных подтверждений смерти женщины, ставшей героиней мема, нет, однако пользователи выражают сожаление по поводу ее смерти, называя ее главной потерей года. lenta.ru »

2016-12-19 15:18

Баста уличил Децла в попытке стать мемом

Популярный российский рэпер Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, обвинил хип-хоп исполнителя Кирилла Толмацкого в попытке стать мемом. «Кирилл — человек-мем. Пока слово "мем" не оскорбительное могу сказать, что он доказал свой путь мема. Хорошая песня получится» — отметил рэпер. lenta.ru »

2016-12-7 17:34

Шагнувший с крыши «голубь-самоубийца» стал мемом в сети

В сети в конце ноября появилось видео с голубем, который шагнул с крыши и не раскрыл крылья. Пользователи решили, что птица устала от жизни и совершила суицид, и придумали десятки роликов, подчеркивающих драматизм произошедшего. lenta.ru »

2016-12-6 11:11

Утонувшая в уфимской луже LADA Kalina стала мемом

Припаркованная на одной из городских улиц в Уфе LADA Kalina, которая утонула в образовавшейся луже, вдохновила интернет-пользователей на создание мемов, сообщает местный портал Ufa1. tvzvezda.ru »

2016-11-29 22:33

Обама назвал Майкла Джордана «не просто мемом»

Президент США Барак Обама подшутил над известным баскетболистом Майклом Джорданом во время вручения высших государственных наград. Он вспомнил известную интернет-шутку про плачущего баскетболиста и назвал Джордана «не просто мемом», чем вызвал у присутствующих смех. lenta.ru »

2016-11-23 15:06

Шокированная капибара покорила интернет и стала мемом

Шокированная противостоянием ягуара и каймана капибара из воскресного выпуска британского сериала Planet Earth II покорила интернет и стала вирусным мемом. В Twitter появилось множество постов, посвященных испуганной водосвинке. lenta.ru »

2016-11-22 07:40

Оренбургские пуховые лосины с eBay раззадорили пользователей сети и стали мемом

Оренбургские пуховые лосины покорили пользователей сети и стали вирусным мемом. В Twitter стали активно обсуждать новый тренд интернета, который, несмотря на слухи, оказался не фейком. Бдительные пользователи выяснили, что такие лосины действительно есть в продаже на eBay. lenta.ru »

2016-11-15 17:53

Грустный Трамп-торт стал мемом

В честь победы республиканца Дональда Трампа на выборах, в небоскреб Trump Tower в Нью-Йорке доставили торт в форме его головы. Фотография сладкого лакомства тут же облетела соцсети и стала мемом – пользователи начали "прикреплять" голову Трампа к фотографиям с разными сюжетами. vesti.ru »

2016-11-9 15:15

Фраза Бенедикта Камбербэтча из «Доктора Стрэнджа» стала мемом

Фраза, сказанная актером Бенедиктом Камбербэтчем в фильме «Доктор Стрэндж» обрела вирусную популярность в интернете и стала мемом. По сюжету картины, главный герой приходит к антагонисту Дормамму, и, чтобы убедить его оставить человечество в покое, произносит: «Дормамму, я пришел договориться». lenta.ru »

2016-11-9 08:07

Ставшего мемом «героя Америки» превратили в джедая

Фотография, опубликованная в Twitter-аккаунте Кеннета Боуна, на которой он позирует в образе джедая Оби-Ван Кеноби из киносаги «Звездные войны», привлекла внимание пользователей портала Reddit. Снимок был опубликован пользователем с ником ErnestJ в разделе «Фотошоп-битвы». В итоге Боун стал героем фотожаб. lenta.ru »

2016-11-2 07:41

Китайский дедушка, пьющий кофе в затопленном Starbucks, стал мемом

В сети появилась фотография пожилого мужчины, который невозмутимо читает газету со стаканом кофе в одном из затопленных торговых центров в Гонконге. Пост в Facebook моментально собрал тысячи лайков, а пользователи соцсетей стали использовать изображение «Дядюшки Старбакса», чтобы представить, как бы он себя повёл в других ситуациях. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-21 10:09

Невозмутимо пьющий кофе в затопленном кафе китаец стал мемом

Пользователи сети превратили в мем пожилого китайца, который невозмутимо пил кофе в затопленном торговом центре Гонконга. Снимок был опубликован в сообществе в Facebook. Мужчина получил прозвище Дядюшка Старбакс и благодаря стараниям фотошоперов стал серфером и героем фильмов «Титаник» и «Челюсти». lenta.ru »

2016-10-20 18:32