Результатов: 423

Звезда "Кухни" Назаров стал мемом после матча "Ливерпуль" — "Манчестер Сити"

Российский актёр Дмитрий Назаров в первом ряду сидел на главном футбольном матче этих выходных. Актёра и давнего болельщика московского "Спартака" Дмитрия Назарова приметили на матче "Ливерпуль" — "Манчестер Сити". life.ru »

2019-11-11 22:29

Гильерме стал мемом, а Палыч — кумиром. Главное о супербитве с "Ювентусом"

Московский "Локомотив" показал отличный футбол в игре против сильнейшего соперника и имел все шансы заработать очко, если бы не гол на 93-й минуте. . . В итоге 2:1 в пользу Криштиану Роналду и Ко. life.ru »

2019-11-7 13:40

Мама повторила фото "озадаченной" дочки, ставшей мемом, и насмешила всех

Мем "Озадаченная Хлоя" стал вирусным в далёком 2013-м. Спустя шесть лет после появления он снова стал актуальным. Всё благодаря маме девочки с легендарного видео. Артистичная женщина так вжилась в роль, что отличить от "несравненного оригинала" становится действительно сложно. life.ru »

2019-11-5 13:12

Американский футбольный клуб отпраздновал победу российским мемом

Клуб «Лос-Анджелес Чарджерс» отметил победу над «Грин-Бэй Пэкерс» в матче регулярного чемпионата Национальной футбольной лиги (НФЛ) российским мемом «очень плохая музыка». Представители команды приложили к ролику англоязычные субтитры, где герой мема начинает танцевать, якобы узнав о результате матча. lenta.ru »

2019-11-5 07:51

Настойчивые россияне достали Маска мемом и заставили пойти на их условия

Американский предприниматель Илон Маск примет участие в форуме малого и среднего бизнеса «Дело за малым», который пройдет в Краснодаре 18 и 19 октября, по видеоконференцсвязи. Бзинесмены позвали Маска на свое мероприятие в конце сентября 2019 года с помощью билборда, который они установили в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2019-10-16 13:47

Блогер бросил Mentos в Coca-Cola, заткнул фонтан ртом и стал мемом

Видео с косплеером с ником Ramramramp стало вирусным в Twitter. К настоящему моменту ролик просмотрели 17,6 миллиона раз. Косплеер выполнил известный в сети трюк: бросил драже Mentos в бутылку Coca-Cola и таким образом вызвал «взрыв» струи из емкости с напитком. После этого пользователь попытался остановить фонтан. lenta.ru »

2019-10-3 08:22

Ставшей мемом походке голливудской актрисы нашли объяснение

Причиной ставшей мемом походки голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу на церемонии вручения премии «Эмии» стало аутентичное винтажное платье Valentino 1963 года. По словам стилиста актрисы Элизабет Зальцман, на платье не было разрезов сзади, что сковывало движения 46-летней актрисы. lenta.ru »

2019-9-24 19:23

"Встреча" Греты Тунберг и Дональда Трампа стала мемом в соцсетях: гифки и фото

Молодая экоактивистка Грента Тунберг стала героиней мемов после "встречи" с президентом США Дональдом Трампом. metronews.ru »

2019-9-24 19:13

Отчитавшая мировых политиков юная защитница планеты стала мемом

Шведская школьница, 16-летняя политическая активистка Грета Тунберг стала героиней мемов после того, как выступила с речью на проходящем в Нью-Йорке саммите по мерам борьбы с изменением климата. Некоторые из пользователей ее осуждали, а другие встали на ее защиту. Особое внимание юзеров привлек взгляд школьницы. lenta.ru »

2019-9-24 15:51

Трясущийся манекен стал мемом на все случаи жизни

В сети стало мемом видео с манекеном в магазине, который трясется под композицию Not Okay (Alone Mix) исполнительницы Софи. Многие юзеры увидели в трясущемся манекене себя, когда пытаются сдержать гнев, и начали вспоминать ситуации, в которых они испытывают подобное чувство. lenta.ru »

2019-9-20 18:49

Британский парламентарий уснул на рабочем месте и стал мемом

Член британского парламента Якобс Рис-Могге решил прилечь во время заседания и на его несчастье в этот момент был пойман фотографами. Теперь британского законодателя, ранее известного только в узких кругах, узнали во всём мире. mirnov.ru »

2019-9-6 10:50

Кличко прокомментировал ставшую мемом фразу о завтрашнем дне

Мэр Киева и бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Виталий Кличко заявил, что ему очень нравится собственное высказывание 2013 года об умении смотреть в завтрашний день. По словам политика, эта фраза, которая уже успела стать интернет-мемом, до сих пор веселит людей. lenta.ru »

2019-8-18 18:27

Купание Овечкина в фонтане назвали лучшим мемом года

Нападающий клуба Национальной хоккейной Лиги «Вашингтон Кэпиталc» Александр Овечкин стал победителем премии NHL Fan Choice Awards, вручаемой по результатам голосования болельщиков. Видео под названием «Лето Овечкина» набрало 32 процента голосов. lenta.ru »

2019-6-21 06:21

Н — Невозмутимость. Русский мальчик на качелях на фоне пожара стал новым мемом

Юный житель Ноябрьска показал пользователям соцсетей пример оптимизма, а в его взгляде читается что-то вроде "Никогда не прекращай игру". В минувшее воскресенье в двухэтажном доме на улице Изыскателей в Ноябрьске бушевал крупный пожар. life.ru »

2019-5-27 12:31

Самая угрюмая кошка в мире, ставшая мемом, скончалась в возрасте 7 лет

Кошка, известная в Сети как Grumpy cat, обрела популярность в 2012 году, когда её фото впервые выложили на портале Reddit. На странице в "Инстаграме" хозяйка Grumpy cat объявила, что знаменитая на весь Интернет кошка скончалась во вторник от инфекции мочевыводящих путей. life.ru »

2019-5-17 13:34

Не мемом, так катаньем

Конец апреля откровенно порадовал россыпью замечательных заголовков, суть которых сводилась к одному – Московская городская Дума решила продвигать электронное голосование среди молодежи с помощью интернет-мемов. vm.ru »

2019-4-29 13:16

Мнения: Нет ничего более рабского, чем стадное чувство свободы

Украинские выборы послужили очередным поводом для сравнений свободной страны со страной рабов. Забавно, что разделяющая этот посыл русская интеллигенция наряжаться унтер-офицерской вдовой не боится видимо, полагая себя свободной по праву рождения. vz.ru »

2019-4-26 12:06

Николас Кейдж снова стал мемом, спев в караоке так, что стыдно стало всем вокруг

Что ж, можно сказать, что весь стресс последних дней наконец-то добрался до известного 55-летнего актёра. Недавно его заметили отдыхающим в караоке-баре, где Кейджа снял на видео один из фанатов. life.ru »

2019-4-26 10:05

Актриса из «Игры престолов» переусердствовала с улыбкой и стала мемом

Улыбка Эмилии Кларк, исполняющей роль Дейнерис Таргариен, из второй серии заключительного сезона «Игра престолов» превратилась в мем. Гримаса одной из главных героинь саги рассмешила пользователей Twitter. lenta.ru »

2019-4-24 19:35

Трамп отреагировал на доклад Мюллера мемом из «Игры престолов»

Президент США Дональд Трамп отреагировал на полный доклад с расследованием специального прокурора Роберта Мюллера мемом из сериала «Игра престолов». «Нет сговора. Нет воспрепятствования [правосудию]. lenta.ru »

2019-4-18 18:52

Тимошенко откусила хот-дог на заправке и стала мемом

Комментаторы выразили надежду, что смогут увидеть, как Порошенко "запаривает в алюминиевой кружке" лапшу быстрого приготовления. Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко выложила в "Инстаграме" видео, как покупает хот-дог на заправке в Донецкой области, чем вызвала бурную реакцию подписчиков. life.ru »

2019-3-18 17:29

Начавший борьбу с «грязным» театром Нурмагомедов стал мемом

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов выступил с критикой спектакля «Охота на мужчин» и вызвал неоднозначную реакцию у пользователей социальных сетей. Боец раскритиковал непристойное содержание спектакля. lenta.ru »

2019-2-27 07:44

Вежливо унизила. Аплодисменты политика в адрес Трампа стали новым мемом

Реакция лидера демократического меньшинства в Палате представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на выступление американского лидера Дональда Трампа не оставила равнодушными пользователей соцсетей и быстро стала новым мемом. life.ru »

2019-2-6 23:21

Окруженная микрофонами Поклонская вновь стала мемом за рубежом

Фотография с пресс-конференции Натальи Поклонской, сделанная в 2014 году, обрела популярность на крупнейшем имиджборде Reddit/ Пользователям показалось забавной композиция, в центре которой окруженная десятками микрофонов Поклонская, рядом с ней — угрюмый мужчина без единого микрофона. lenta.ru »

2019-1-30 17:34

Парень устроил фотосессию в зеркале, чтобы продать его, но в итоге стал мемом

На снимках пользователь "Твиттера" принимает забавные позы, чтобы показать весь "функционал" товара. Пользователь "Твиттера" настолько хотел продать своё новое зеркало, что использовал все возможные методы. life.ru »

2018-12-25 16:19

Райан Рейнольдс выложил печальное рождественское фото и стал мемом

Звезда "Дедпула" Райан Рейнольдс выложил в Instagram забавные предпраздничные фотографии. На снимках актёр находится в компании Хью Джекмана и Джейка Джилленхола и при этом выглядит очень-очень печально. life.ru »

2018-12-22 12:40

Уганда Наклз стал самым популярным мемом 2018 года в «Яндексе»

Возможно, эти словосочетания вам никогда не встречались. Тогда стоит о них узнать, чтобы устранить барьеры в общении с другими возрастными категориями forbes.ru »

2018-12-11 14:15

Епархия назвала мемом фото в соцсетях от лица священника с дорогими аксессуарами

Ранее СМИ опубликовали фотографии, обнаруженные на странице якобы протоиерея из Твери, на которых он запечатлен в брендовых аксессуарах и обуви tass.ru »

2018-12-7 20:39

Ставший мемом мэр Читы снова заснул на заседании

Мэр Читы Анатолий Михалев снова заснул на заседании с участием полпреда президента в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева. Михалев, в свою очередь, опроверг это сообщение. «Что? Кто это там пишет, что заснули? Ну, так придите да посмотрите», — сказал он в комментарии радиостанции. lenta.ru »

2018-11-29 13:48

Плюшевые акулы из IKEA стали мемом, вызвали ажиотаж среди покупателей и заинтересовали перекупщиков

Плюшевые акулы из IKEA приобрели популярность среди покупателей, а также стали предметом интереса перекупщиков. Наиболее предприимчивые россияне скупают акул сразу же после их поступления в магазины и реализуют в частном порядке по более высокой цене. versia.ru »

2018-11-15 20:06

Видео: Студентка стала мемом после того, как состроила рожу на выступлении политика

Британка Харриет Эллис закатила глаза, когда член Европарламента Найджел Фараж говорил о выходе Великобритании из Евросоюза. 5-tv.ru »

2018-11-7 05:36

Иран ответил на угрозы Трампа мемом из «Игры престолов»

Иранский генерал Касем Сулеймани ответил на угрозы президента США Дональда Трампа относительно новых санкций, опубликовав на своей странице в Instagram мем из сериала «Игра престолов». Он выложил собственную фотографию с подписью «Я выстою». lenta.ru »

2018-11-5 13:39

Мемом на мем. Иранский генерал ответил на послание Дональда Трампа

Иранский генерал-майор Касем Сулеймани, командующий специальным подразделением "Эль-Кудс", ответил на стилизованный под постер "Игры престолов" твит президента США Дональда Трампа. Читать далее... life.ru »

2018-11-4 03:49

Кота из Перми, ставшего всемирно известным мемом NONONO Cat, пришлось усыпить

Хозяин Маркиза написал трогательный пост, в котором призвал владельцев питомцев чаще водить их к ветеринару. Кот Маркиз умер на 16-м году жизни. Это произошло ещё летом, но пермские журналисты из 59. life.ru »

2018-10-30 19:24

Участник «Своей игры» ответил на финальный вопрос мемом и выиграл состояние

Финалист американской интеллектуальной игры Jeopardy! Эрик Агард ответил на последний вопрос мемом, но это не помешало ему выиграть крупную сумму денег. Ведущий программы не понял отсылку к мему и отнял у Агарда призовые очки. lenta.ru »

2018-10-26 06:00

«Станет таким же мемом, как и «британские ученые»: россияне прокомментировали данные разведки США о проблемах при разработке гиперзвукового оружия

Россияне с юмором прокомментировали заявление разведки США, которая сообщила о проблемах в разработке гиперзвуковой ракеты «Авангард». riafan.ru »

2018-10-13 05:30