Результатов: 423

Покупатель не смог снять огромные резиновые ботинки и стал мемом в сети

Покупатель не смог снять огромные ботинки Astro Boy Boots и развеселил пользователей сети. На размещенных кадрах видно, что взволнованный мужчина лежит на пуфике, в то время как его приятель стягивает с него массивные ботинки. lenta.ru »

2023-2-12 15:02

Дженнифер Лопес пошутила над ставшим мемом Беном Аффлеком

Исполнительница Дженнифер Лопес пошутила над ставшим мемом мужем, актером Беном Аффлеком, фото которого стали вирусными из-за выражения лица артиста на церемонии вручения премии «Грэмми». В своем твите Лопес пошутила, что невозмутимый взгляд Аффлека — это его «счастливое лицо». lenta.ru »

2023-2-10 14:22

Огромные резиновые ботинки за 25 тысяч рублей стали мемом в сети

Огромные ботинки Astro Boy Boots, которые появились в ассортименте американского бренда MSCHF, стали мемом в социальных сетях. Речь идет о массивных сапогах красного цвета, которые получили название Astro Boy. lenta.ru »

2023-2-9 11:50

Кендалл Дженнер открыла зонт без помощи телохранителя и стала мемом в сети

Американская модель Кендалл Дженнер опубликовала снимки с зонтом в руках и вновь стала мемом в сети. 27-летняя знаменитость поделилась фото, на которых она самостоятельно держит зонт. Фанатов рассмешили кадры телезвезды, для которой ранее зонт носил охранник. lenta.ru »

2023-1-30 19:41

Пуховик Кендалл Дженнер за полмиллиона рублей стал мемом в сети

Американская модель и телезвезда Кендалл Дженнер поделилась снимком в новом пуховике и стала объектом насмешек в сети. Звезда реалити-шоу позировала в укороченном кожаном бомбере цвета хаки люксового бренда Loewe за 7750 долларов (500 тысяч рублей). lenta.ru »

2022-12-16 13:21

Медведев прокомментировал потолок цен на нефть популярным мемом

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев иронично отреагировал на решение о потолке цен на российскую нефть на уровне 60 долларов за баррель. Он опубликовал в телеграм-канале знаменитый финальный кадр из фильма "Сияние" Стэнли Кубрика. На нём герой Джека Николсона замёрз в снегу. life.ru »

2022-12-3 14:54

Выдуманный фильм о русском мафиози «Гончаров» стал мемом в сети

В соцсетях Twitter и Tumblr стали вирусными публикации, в которых пользователи хвалят фильм «Гончаров» о русском мафиози, якобы созданный режиссером Мартином Скорсезе и вышедший в 1973 году. Однако на самом деле картины не существует. lenta.ru »

2022-11-23 16:31

Сын Трампа высмеял помощь Украине от США мемом с Байденом и Зеленским

Старший сын экс-президента США Дональда Трампа Дональд Джон Трамп – младший мемом высмеял желание Вашингтона помогать Украине. Картинкой, на которой изображены Владимир Зеленский и Джо Байден, Трамп-младший поделился в соцсетях. life.ru »

2022-11-21 09:03

Бренд представил худи со ставшей мемом фразой из скандала Киркорова

Российский бренд Grek Wear представил худи с фразой, которую певец Филипп Киркоров произнес во время скандала с сотрудником бутика Prada в Дубае. Речь идет о черной толстовке, на которую нанесены следующие слова: Don't you know who I am? You want a scandal now? («Вы не знаете, кто я такой? Вы хотите скандала сейчас?»). lenta.ru »

2022-11-17 15:22

Киркоров поскандалил на входе в бутик Prada в Дубае и стал мемом в сети

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров поскандалил с сотрудником люксового бренда Prada и стал мемом в социальных сетях. Эстрадный артист не смог попасть в магазин, из-за чего начал спорить с продавцом консультантом. lenta.ru »

2022-11-14 14:37

Хайди Клум нарядилась в червя на Хеллоуин и стала мемом в сети

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум показала наряд на Хеллоуин и стала мемом в социальных сетях. 49-летняя знаменитость поделилась кадрами с собственной вечеринки, которую она ежегодно проводит в честь указанного праздника. lenta.ru »

2022-11-1 12:22

Тучная певица снялась в образе Мардж Симпсон и стала мемом в сети

Американская певица и актриса Мелисса Вивиан Джефферсон, известная под псевдонимом Lizzo, воссоздала образ героини мультсериала «Симпсоны» в честь Хеллоуина и стала мемом в соцсетях. Тучная рэперша поделилась с поклонниками кадрами, на которых она запечатлена в костюме Мардж Симпсон. lenta.ru »

2022-10-31 11:17

Захарова мемом и кадром из мультика ответила на требование СБУ объявить ее в розыск

Официальный представитель МИД России не скрывает, что отчаянные попытки киевского режима надавить на представителей власти в необъятной просто смешны. 5-tv.ru »

2022-10-11 20:18

Показ Balenciaga на поле из грязи вместо подиума стал мемом у россиян

Место проведения показа люксового бренда Balenciaga стало мемом у россиян. Известно, что дефиле провели в огромном закрытом пространстве, где отсутствовал подиум. Вместо этого модели прошлись в нарядах указанной марки по полю из вязкой грязи и луж, что рассмешило русскоязычных пользователей сети. lenta.ru »

2022-10-3 14:28

В КНР мемом указали на причастность США к взрывам на «Северных потоках»

Дипломат КНР в Ливане Цао И указал на причастность США к взрывам на «Северном потоке» и «Северном потоке-2» с помощью мема. С помощью картинки он напомнил, что именно США больше всего ненавидят российские трубопроводы, активно мешали их строительству и обещали их уничтожить. lenta.ru »

2022-10-1 12:06

Китайский посол мемом назвал виновника аварий на "Северных потоках"

Китайский посол в Ливане Цао И высмеял позицию Запада касательно инцидентов на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". Он намекнул на причастность США к произошедшему, опубликовав мем в "Твиттере". life.ru »

2022-10-1 11:28

Зендея в парике стала мемом в сети из-за сходства с Ириной Аллегровой

Американская актриса Зендея надела парик и стала мемом из-за сходства с российской эстрадной певицей Ириной Аллегровой. Отмечается, что в образе блондинки звезда отправилась на вечеринку в честь дня рождения поп-исполнительницы Бейонсе. lenta.ru »

2022-9-13 17:02

Тимоти Шаламе стал мемом в сети из-за образа на кинофестивале в Венеции

Американский актер Тимоти Шаламе появился на красной дорожке Венецианского кинофестиваля в ярком образе и стал мемом в сети. Артист предстал перед фотографами в костюме бренда Haider Ackermann в алом цвете с шарфом-галстуком. lenta.ru »

2022-9-4 16:18

Экс-глава МИД Австрии мемом описала будущее Европы

Бывшая министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль выложила мем, на котором по мотивам картины «Ходоки у В. И. Ленина» изображены голодные европейцы, пришедшие на прием к президенту России Владимиру Путину. lenta.ru »

2022-8-25 15:28

Пресс-секретарь Байдена стала мемом из-за чрезмерной любви к одной фразе

Первая чернокожая лесбиянка на посту глашатая Белого дома слишком пристрастилась к неприятной для журналистов реплике. В среднем она повторяет ее по три раза за брифинг. 5-tv.ru »

2022-7-28 02:44

Походка Николь Кидман на показе Balenciaga стала мемом в сети

Популярный блогер пошутил над походкой актрисы Николь Кидман на показе испанского бренда Balenciaga и привлек ее внимание в сети. Юзер Ньюман Паркер повторил движения модели с дефиле. Кидман в свою очередь репостнула на свою страницу видео инфлюэнсера, которое вскоре стало мемом. lenta.ru »

2022-7-20 17:56

В МИД КНР описали мемом отношения западных СМИ к международному сообществу

Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь описал мемом разницу в отношении к международному сообществу у мира и у западных СМИ. Дипломат опубликовал картинку где как мировое сообщество были обозначены лишь территории Северной Америки, Европы, Австралии, Японии и Южной Кореи. lenta.ru »

2022-7-14 10:09

Фото Чубайса в супермаркете на Кипре стало мемом в сети

Фотография бывшего главы «Роснано» Анатолия Чубайса, на которой он запечатлен с пустой тележкой в супермаркете на Кипре, стала мемом. Интернет-пользователи посмеялись над загадочным видом политика и пошутили, что именно так выглядит небогатый пенсионер из России во время совершения покупок. lenta.ru »

2022-6-5 14:50

Посол Украины Мельник мемом высмеял поставки стране оружия Германией

На фото изображена улитка с пулей, прикреплённой к ракушке изолентой. В дополнение к сообщению дипломат уточнил, что эту картинку ему прислал член правительства Незалежной. life.ru »

2022-5-26 10:38

Отказ ведущего дать слово украинской группе на Евровидении стал мемом

Пользователи соцсетей пишут, что ведущий мог опасаться очередного политического заявления от музыкантов из Киева: с первым они выступили со сцены. life.ru »

2022-5-15 02:29

Американский политик отреагировал на игру Капризова мемом на русском

Член палаты представителей штата Миннесота Пэт Гарофало высказался об игре российского форварда «Миннесоты Уайлд» Кирилла Капризова в плей-офф НХЛ. Американский политик опубликовал отрывок из трансляции встречи клуба с «Сент-Луис Блюз» и сопроводил ее мемом на русском языке. lenta.ru »

2022-5-12 19:12

Макрон похвастался волосатой грудью и тут же стал мемом, над которым все смеются

Фантазия юзеров Сети не знает границ! Компанию французскому лидеру на кожаном диване составили и герои сериалов, и Наполеон, а Уилл Смит даже нанёс фирменную пощёчину. Лучшие из мемов — в подборке. life.ru »

2022-4-18 19:14

Поведение модели Кары Делевинь на вечеринке с мэром Нью-Йорка стало мемом в сети

Поведение британской модели и актрисы Кары Делевинь на частной вечеринке с мэром Нью-Йорка Эриком Адамсом стало мемом в сети. Так, 29-летняя актриса попала на камеру, когда размахивала бутылкой вина собственного бренда Della Vite Prosecco, танцуя под музыку в нетрезвом состоянии. lenta.ru »

2022-3-29 15:13

Макрон с щетиной и в толстовке на работе стал мемом в сети

Президент Франции Эммануэль Макрон, пришедший на работу в повседневной одежде, стал объектом шуток в сети. Главу государства запечатлели во время проведения международных звонков в толстовке цвета хаки и темно-синих джинсы. lenta.ru »

2022-3-16 19:10

Анонс цифрового релиза "Человек-паук. Нет пути домой" сопроводили культовым мемом

На фотографии изображены актёры Тоби Магуайр, Том Холланд и Эндрю Гарфилд. Премьера фильма в iTunes и других сервисах состоится 22 марта, тогда как на диске его можно будет приобрести с 12 апреля. life.ru »

2022-2-24 21:36

Захарова назвала мемом сообщения западных СМИ о "вторжении" России на Украину

Официальный представитель МИД РФ заметила, что, согласно данным иностранных журналистов, Москва уже почти месяц якобы находится в таком состоянии. life.ru »

2022-2-21 13:34

Ставший мемом длинный овальный стол в Кремле был изготовлен в Италии 25 лет назад

Находится эта мебель на балансе Управления делами Президента РФ, а пресс-секретарь руководителя органа Елена Крылова также назвала точные размеры стола: пять метров в длину и 2,15 метра — в ширину. life.ru »

2022-2-19 16:25

Захарова поздравила дипломатов мемом о гарантиях безопасности России

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова поздравила всех коллег с днем дипломатического работника, который празднуется 10 февраля, и опубликовала мем на тему гарантий безопасности России. vz.ru »

2022-2-10 16:23

Захарова поздравила коллег мемом «Я хочу услышать три главных слова»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поздравила коллег с Днем дипломатического работника, опубликовав мем. Захарова опубликовала известный мем «Я хочу услышать три главных слова», на котором изображена целующаяся пара. lenta.ru »

2022-2-10 01:51

Стол переговоров на встрече Путина и Макрона стал мемом

Стол в Кремле, за которым провели переговоры президент России Владимир Путин и его французский коллега Эммануэль Макрон, стал мемом в соцсетях. В частности, пользователи сравнивали стол с качелями-балансирами, площадкой для игры в аэрохоккей и бадминтон, а также с катком, изобразив на его поверхности пару фигуристов. lenta.ru »

2022-2-8 13:07

Исполнитель роли Флэша записал видео с угрозами ку-клукс-клану и стал мемом

Эзра Миллер записал видео с угрозами ку-клукс-клану. Исполнитель роли Флэша в фильмах вселенной DC опубликовал обращение в своем Instagram-аккаунте и стал мемом. Артист посоветовал членам расистской организации застрелиться, а пользователи сети начали шутить, что Миллер стал новым Суперменом. lenta.ru »

2022-1-28 19:47

Девушки без шеи на показе модного бренда стали мемом в соцсетях

Манекенщицы представили на показе новую коллекцию модного дома Viktor & Rolf и стали мемами в социальных сетях. Модели прошлись по подиуму в нарядах с высокими воротниками и плечами, которые прикрывали их уши. lenta.ru »

2022-1-27 12:32

Необычный гусь рассмешил пользователей сети и стал мемом

В социальной сети Twitter распространилось фото необыкновенного толстого гуся с мощной грудной клеткой и подписью, в которой намеренно была допущена ошибка. Автор публикации, прославившей гуся, сначала заявлял, что изображение было сделано алгоритмом, однако позже признался, что солгал. lenta.ru »

2022-1-21 11:57