Результатов: 423

Перепуганный Нурмагомедовым рэпер Дрейк стал мемом

Пользователи сети посмеялись над выражением лица американского рэпера Дрейка, который выглядел испуганным во время боя между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. До поединка Дрейк неоднократно появлялся в компании ирландского бойца, а во время взвешивания он даже обмотался ирландским флагом. lenta.ru »

2018-10-8 13:24

Довольный Элайджа Вуд «засветил» кольцо всевластия и стал мемом

Пользователи сети превратили в мем фотографию американского актера Элайджи Вуда. Снимком поделился сценарист Кристофер Роберт Каргилл. На снимке видно, как актер катается по тротуару на электросамокате. lenta.ru »

2018-9-26 15:07

Украинский полицейский прыснул себе в лицо газовым баллончиком и стал мемом

В Twitter набрала вирусную популярность фотография, на которой сотрудник полиции Украины случайно брызнул себе в лицо газовым баллончиком. Снимок стал поводом для многочисленных шуток. Инцидент произошел 17 сентября во время стычки между сотрудниками правоохранительных органов и активистами радикальных групп в Киеве. lenta.ru »

2018-9-19 18:34

ГРУ не могу. «Боширов и Петров» уже стали мемом, а неуклюжие попытки отмазать их от «Новичка» — сюжетом для анекдотов. Вопросы при этом остаются

«Боширов и Петров» уже стали мемом, а неуклюжие попытки отмазать их от «Новичка» — сюжетом для анекдотов. Вопросы при этом остаются novayagazeta.ru »

2018-9-17 21:40

«Русские хакеры вам помогут». Фото «отравителей» Скрипалей стало мемом

Министр иностранных дел России показал любимый мем на фото подозреваемых в отравлении экс-полковника ГРУ и его дочери в Солсбери. nsn.fm »

2018-9-7 08:57

Кто эмодзи? Я эмодзи! Пёс с невероятной мимикой стал мемом на все случаи жизни

Пёсель с забавной бородкой на рыжеватой морде не боится демонстрировать свои чувства — их всегда можно прочесть у него на "лице". А количество их просто поражает. Кажется, из фото Бекона получился бы отличный набор эмодзи. life.ru »

2018-8-25 15:45

Поцелуй французского вратаря и нижегородской стрекозы стал всемирным мемом

Фрагмент матча четвертьфинала ЧМ-2018 между сборными Франции и Уругвая, где французский голкипер Уго Льорис чуть не проглотил стрекозу во время матча в Нижнем Новгороде, понравился болельщикам больше, чем сама игра. vz.ru »

2018-7-7 22:13

Ставшие мемом болельщики в кокошниках попали на футболки

Дизайнер Софья Хайда из Новосибирска выпустила футболки с принтом, изображающим трех болельщиков в кокошниках, которые поедали хот-доги во время матча Россия — Испания. Одна из трех футболок полностью покрыта размноженным рисунком болельщиков, на другой они изображены один раз с подписью «Эту страну не победить!». lenta.ru »

2018-7-4 16:07

Уплетающие хот-доги фанаты в кокошниках на матче Россия — Испания стали мемом

Трио фанатов в кокошниках решило перекусить во время напряжённой игры в "Лужниках" и попало под прицелы камер. И мимо такого пользователи соцсетей не смогли пройти просто так — они отреагировали фотожабами, шутками и комментариями. life.ru »

2018-7-2 12:00

Футболист сборной Бельгии стал мемом после того, как попал мячом себе по лицу

На стадионе "Калининград" 28 июня состоялся последний матч группового этапа чемпионата мира в России между сборными Англии и Бельгии. Игра этих двух сильных соперников должна была быть впечатляющей, как многие ожидали, но бурных эмоций она так и не вызвала. life.ru »

2018-6-29 14:34

Бюст Роналду, ставший мемом, исчез из аэропорта в Португалии

В аэропорту португальского острова Мадейра заменили ставший мемом бюст нападающего национальной сборной Криштиану Роналду на новую скульптуру. Болельщики требуют вернуть прежний бюст. versia.ru »

2018-6-18 19:53

Из аэропорта Мадейры убрали ставшую мемом жуткую статую Роналду

Власти Мадейры решили убрать из аэропорта ставшую мемом страшноватую скульптуру футболиста Криштиану Роналду. На этом настояли родственники спортсмена. Местные жители собирают подписи для возвращения статуи. По их словам, она привлекала к региону внимание туристов. vesti.ru »

2018-6-18 18:13

Ставший мемом бюст Роналду исчез из португальского аэропорта

В аэропорту португальского острова Мадейра заменили ставший мемом бюст нападающего национальной сборной Криштиану Роналду на новый. Несмотря на то, что теперь статуя гораздо более реалистична, не все болельщики довольны ее установкой. lenta.ru »

2018-6-18 17:57

Овечкин надел футболку задом наперед, побрился и стал мемом

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин сбрил бороду, которую отращивал на протяжении всего плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом спортсмен сообщил в Twitter. В подписи к фото Овечкин отметил, что рад избавиться от бороды, и поблагодарил сотрудничающую с ним компанию Gillette. lenta.ru »

2018-6-14 11:47

Овечкин провел ночь с Кубком Стэнли и стал мемом

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин выложил фотографию, на которой он спит в кровати в обнимку с завоеванным Кубком Стэнли. Пользователи сети обратили внимание на то, что форвард не выпускает из рук трофей, и посмеялись над ним. lenta.ru »

2018-6-11 17:05

Благословивший Путина во время «Прямой линии» Газзаев стал мемом

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев обратился к президенту РФ Владимиру Путину в рамках «Прямой линии», благословив главу государства и забыв задать ему вопрос. versia.ru »

2018-6-7 16:03

Киселев окунулся в виртуальную реальность, махнул ногой и стал мемом

В сети устроили фотошоп-битву, взяв за основу фотографию с телеведущим и директором международного информагентства «Россия сегодня» Дмитрием Киселевым, осваивающим виртуальную реальность. 5 июня он открывал посвященную футболу выставку, где помахал ногами в очках виртуальной реальности. lenta.ru »

2018-6-5 20:55

Горец, Кенни и Джон Сноу: "воскрешение" журналиста Бабченко стало мемом

"Убийство" и "воскрешение" Аркадия Бабченко остается одной из главных мировых новостей. Якобы застреленного журналиста оплакивали почти сутки, пока он сам живой и невредимый не предстал на конференции СБУ. ntv.ru »

2018-5-31 17:20

Бывшая девушка принца Гарри стала мемом на его свадьбе

Среди приглашенных на свадьбу британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл оказалась бывшая девушка наследника престола — Челси Дейви. Выражение ее лица во время торжественной церемонии не оставило пользователей соцсетей равнодушными. Фотографии превратились в мем. lenta.ru »

2018-5-19 18:07

Российские дипломаты пошутили над Терезой Мэй мемом с тремя билбордами

Посольство России в Лондоне подшутило над британским премьером Терезой Мэй, использовав мем с тремя билбордами из известного американского фильма. На плакатах — неудобные вопросы к премьеру: "Два месяца после отравления в Солсбери. life.ru »

2018-5-4 18:32

Российское посольство подкололо Терезу Мэй мемом про Скрипалей

На официальной странице российского посольства в Лондоне появился мем с шуткой про отравление семьи Скрипалей. На картинке изображены три рекламных щита, расположенных друг за другом: кадр был взят из фильма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», который завоевал две премии на последней церемонии «Оскар». lenta.ru »

2018-5-4 15:54

В США мальчик, ставший мемом Walmart Yodel Boy, выступил на фестивале Coachella

11-летний парень, покоривший интернет своим йодлем, вышел на сцену и спел для тысячи зрителей популярнейшего в мире музыкального фестиваля в Калифорнии. 5-tv.ru »

2018-4-14 21:01

Хозяин нашёл своего кота в миле от дома, и реакция питомца стала мемом

Дэниел Шерлок встретил своего кота в миле от дома, и реакция животного на то, что его наконец-то нашли, неповторима! 34-летний мужчина выложил фотографии счастливого питомца в "Твиттер". На снимке счастливый Луис опёрся лапками о машину и на его морде читается неподдельная радость. life.ru »

2018-4-12 09:15

Самый грустный бульдог стал мемом

Английский бульдог из Германии по прозвищу Мадам Брови (Madame Eyebrows) стал международной знаменитостью благодаря печальному выражению морды. Серые пятна над глазами собаки похожи на брови, из-за чего пес кажется очень грустным. vesti.ru »

2018-4-6 18:27

Перепуганная обезьянка с "человеческим" лицом стала мемом. Видео

В Сети набирает популярность видео с перепуганной обезьянкой-капуцином, живущей в Тяньцзиньском зоопарке. Лицо животного напоминает человеческое. Кроме того, оно преисполнено самого настоящего ужаса. Многие пишут, что именно так ощущают себя в 2018 году. vesti.ru »

2018-3-28 21:05

Девочка «секир-башка» из Волоколамска стала народным мемом

В интернете набирает популярность новый мем: девочка в розовом, которая в ходе стихийного митинга в Волоколамске показала жест смерти губернатору Московской области Андрею Воробьеву znak.com »

2018-3-22 10:39

Умер ставший международным мемом кот-пианист

Звезда YouTube по имени Бенто, известный как «кот-пианист», умер в возрасте девяти лет. Об этом сообщил его хозяин в видео на своем канале. Бенто стал популярным после опубликованного в 2009 году ролика, где он имитировал игру на музыкальном инструменте, — его изображение стало мемом. lenta.ru »

2018-3-19 11:58

Водитель автобуса, который нежно переключает коробку передач, стал мемом

В Сети набирает популярность видео, которое снял один из пассажиров автобуса. Он стал свидетелем необычного зрелища: водитель аккуратно и нежно переключает коробку передач. Пользователи Сети успели высмеять галантного мужчину. life.ru »

2018-2-22 10:36

Суровая керлингистка стала мемом

Керлингистка южнокорейской сборной Ким Эун-юнг (Kim Eun-Jung) стала мемом в соцсетях после нескольких выигранных матчей, в которых она запомнилась крайне суровым выражением лица. Спортсменка по прозвищу «Энни», по мнению пользователей Twitter, сменила «множество лиц». vz.ru »

2018-2-21 19:42

Опоссум, дающий интервью, стал новым мемом

В Сети набирает популярность картинка с опоссумом, как будто кричащим что-то в микрофон. Ее используют в контексте высказывания спорных или сомнительных мемов. Никто не знает автора этого снимка, однако известно, кто его первый опубликовал. vesti.ru »

2018-2-21 17:57

Статуи "Мужчин-пуль" стали главным мемом Олимпиады

Гостей Игр в Пхенчане удивили статуи трех обнаженных мужчин со странными головами, установленные рядом с Главным медиацентром Олимпиады. Несмотря на то, что автор замыслил "Мужчин-пуль" символами красоты и мужества, иностранцы сочли эти монументы, скорее, комичными. vesti.ru »

2018-2-13 20:12

Танцовщица изобразила надменное лицо и стала мемом

В сети обратили внимание на надменное выражение лица чирлидерши из Северной Каролины и активно используют видео с выступлением в Twitter. Гримасу тринадцатилетней Райан Каммингс во время выступления в сети назвали «сумасшедшей» и «забавной» и принялись использовать для демонстрации собственных эмоций. lenta.ru »

2018-2-5 06:45

Хомяк, раздвигающий ноги хозяйки, стал мемом (видео)

Видео собрало более тысячи комментариев, большинство из них — ссылки на друзей, которые давно не занимались спортом. На странице паблика можно найти более 200 весёлых видеороликов с животными, которые ежедневно покоряют сердца пользователей "Инстаграма". life.ru »

2018-2-3 14:30

Одноклубник Малкина влез в криокамеру и стал мемом

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинс» Фил Кессел, проходящий процедуры в криогенной камере, стал героем мемов. Пользователи сети соревновались в изобретательности. Один из них наложил на видео имперский марш из «Звездных войн», другой сравнил Кессела с главным злодеем фильма «Оно». lenta.ru »

2018-2-2 21:49

Девочка с луковицами, на которую невозможно смотреть без слёз, стала мемом

Примечательно, что у малышки слёзы текут градом, но она всё равно продолжает есть лук. На Reddit запись была опубликована совсем недавно и уже набрала более 60 тысяч просмотров. Несмотря на популярность ролика, пользователи раскритиковали родителей. life.ru »

2018-2-1 10:48

Ставший мемом дед Гарольд привязал к стулу доминирующую начальницу

Модель из Венгрии Арато Андраш, ставший героем мемов «Гарольд, скрывающий боль» благодаря серии снимков из фотобанков, снялся в клипе рок-группы Cloud 9+ на композицию Hide The Pain. Андраш исполнил роль офисного работника, который терпит постоянные угнетения от начальницы-тирана. lenta.ru »

2018-2-1 10:09