Результатов: 16

Кадыров назвал небылицами слухи о гибели чеченских командиров в ходе СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал информацию о якобы гибели чеченских командиров в зоне проведения спецоперации на Украине небылицами, которые сочиняют "злые языки", сидя на европейских "мягких диванах". life.ru »

2023-1-7 16:39

Кадыров назвал сведения о гибели чеченских командиров в ходе СВО небылицами, которые придумывают «злые языки»

Рамзан Кадыров назвал сведения о гибели чеченских командиров во время российской специальной военной операции (СВО) небылицами, которые придумывают «злые языки». Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале руководителя Чеченской Республики. argumenti.ru »

2023-1-7 15:53

Захарова назвала слова Блинкена об изоляции России небылицами

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова госсекретаря США Энтони Блинкена, заявившего, что Россия оказалась в изоляции на саммите G20. По мнению Захаровой, Блинкен сочиняет небылицы, чтобы оправдывать собственный провал. lenta.ru »

2022-7-9 14:09

Захарова назвала небылицами слова госсекретаря США об «изоляции» Лаврова на G20

Представитель МИД РФ Мария Захарова выступила с ответом на слова американского госсекретаря Энтони Блинкена и назвала его слова «небылицами». Она разместила ответ в своем Telegram-канале. «Это Вы, господин Блинкен, загнали себя в самоизоляцию, манкировав ряд мероприятий форума, где большинство о Вас и не вспомнило. tvzvezda.ru »

2022-7-9 13:42

Захарова назвала небылицами сообщения США про условия содержания Навального

Официальный представитель МИД РФ добавила, что американские власти игнорируют проблемы с условиями содержания и правами собственных заключенных tass.ru »

2021-4-9 12:24

Лавров охарактеризовал слова Помпео о российском вмешательстве в выборы небылицами

Глава российского МИД Сергей Лавров назвал небылицами обвинения госсекретаря США Майка Помпео в адрес России по поводу того, что Москва якобы вмешивалась в выборы в США с 70-х годов. versia.ru »

2019-4-30 15:40

Лавров назвал небылицами слова Помпео о «российском вмешательстве» с 70-х годов

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал небылицами слова главы Госдепа Майка Помпео о якобы «российском вмешательстве» в выборы США. riafan.ru »

2019-4-30 14:50

Лавров назвал слова Помпео о вмешательстве России в выборы небылицами

Глава российского МИД Сергей Лавров назвал небылицами обвинения госсекретаря США Майка Помпео в адрес России в том, что Москва якобы вмешивалась в выборы в США с 70-х годов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-30 14:32

«Голословные обвинения»: Лавров назвал небылицами слова Помпео о вмешательстве Москвы в американские выборы с 70-х годов

Глава МИД России Сергей Лавров и министр иностранных дел, а также глава оборонного ведомства Кабо-Верде Луин Товареш провели пресс-конференцию по итогам переговоров. Стороны обсудили ключевые вопросы урегулирования конфликтов в Африке, борьбы с международным терроризмом и развития двусторонних отношений. RT вёл пресс-конференцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-30 13:21

Илларионов: Для кремлевской пропаганды с ее небылицами о "нацистской", "антисемитской" Украине избрание Зеленского – нокаутирующее

Издание "ГОРДОН" публикует материал старшего научного сотрудника американского Института Катона, российского экономиста и экс-советника президента РФ Андрея Илларионова, в котором он анализирует, в чем главное отличие выборов в Украине от голосований в России и Беларуси, а также выделяет основные особенности избирательной кампании кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского. gordonua.com »

2019-4-23 18:49

В Минске назвали небылицами слова Климкина об "опасной" Белоруссии для украинцев

По словам пресс-секретаря белорусского МИД, 160 тысяч украинских беженцев чувствуют себя безопасно в стране. Минск назвал заявление об "опасности" для украинцев в Белоруссии небылицей. Такой комментарий РИА "Новости" дал пресс-секретарь белорусского МИД Анатолий Глаз. Читать далее... life.ru »

2018-10-25 16:11

Эксперты о «крематориях» в Сирии: США кошмарят небылицами мировое сообщество

Американский Госдеп растиражировал обвинения против Башара Асада с целью очернить правительство Сирии в глазах Запада. Однако, как считают эксперты, это более свидетельствует о том, что дезинформационная машина США пошла вразнос. riafan.ru »

2017-5-17 18:57

Песков назвал небылицами сообщения о геноциде мирных жителей в Алеппо

Сообщения о массовых жертвах среди мирного населения в результате боевых действий в сирийском Алеппо не соответствуют действительности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в студии телеканала RT International. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 23:26