Результатов: 19

Депутат Верховной Рады пожаловалась полиции на поющего песни Цоя мужчину

Депутат Верховной Рады Украины Наталья Пипа обратилась в полицию и написала заявление на мужчину, который пел песни Виктора Цоя на русском языке в центре Львова. Он не отреагировал на просьбу не нарушать закон и не исполнять песни на русском, что побудило женщину вызвать полицию. lenta.ru »

2023-6-3 20:02

Мэра Свирска заподозрили в хищении 1,5 млн рублей при покупке «Поющего дерева»

В Иркутской области на 61-летнего мэра Свирска Владимира Орноева заведены уголовные дела по статьям «Мошенничество» и «Превышение должностных полномочий».

ridus.ru »

2023-1-16 10:21

В Казани шестилетний мальчик лишился пальцев ног из-за поющего фонтана

В Казани шестилетнему мальчику оторвало три пальца на ноге при посещении поющего фонтана в местном парке Горького. Об этом телеграм-каналу Mash Iptash рассказал отец ребёнка. life.ru »

2022-8-1 13:27

Появилось видео поющего Пеле на выходе из реанимации

Дочь легендарного бразильского футболиста Пеле опубликовала в своем Instagram видео, на котором спортсмен поет в больничной палате под аккомпанемент приглашенных музыкантов, празднуя свою выписку из реанимации social.mk.ru »

2021-9-23 12:44

Россиянин забил до смерти громко поющего на улице прохожего

Следственными органами управления Следственного комитета России (СКР) по Красноярскому краю и Республике Хакасия задержан подозреваемый, который до смерти избил 20-летнего прохожего за громкую музыку и пение. lenta.ru »

2021-9-16 16:49

В Ялте попытались отравить поющего пса Мухтара

Глава городской администрации Ялты Янина Павленко сообщила, что написала заявление в полицию с просьбой провести проверку по факту жестокого обращения с животными и попытки отравления местного поющего пса по кличке Мухтар. vesti.ru »

2021-7-13 14:09

Видео из Сети. В Ялте попытались отравить поющего пса Мухтара

Глава городской администрации Ялты Янина Павленко сообщила, что написала заявление в полицию с просьбой провести проверку по факту жестокого обращения с животными и попытки отравления местного поющего пса по кличке Мухтар. vesti.ru »

2021-7-13 14:05

Вести с Алексеем Казаковым. Лев Лещенко оценил талант поющего слесаря из Челябинска

Хороший голос и манера пения, но нужно заниматься. Лев Лещенко оценил потенциал Альберта Галимова – поющего слесаря из Челябинска. Он набирает миллионы просмотров в Tik-Tok, хотя, казалось бы, не делает ничего необычного. vesti.ru »

2021-3-31 23:47

«Поющего» тигренка в российском зоопарке показали на видео

Барнаульский зоопарк «Лесная сказка» показал на видео «поющего» тигренка по кличке Шерхан. «Сенсация! Такого вы еще не видели! Поющий тигр», — отмечается в подписи к видео. На кадрах тигренок сидит в своей клетке на деревянной тумбе и издает протяжные звуки, широко открывая пасть. lenta.ru »

2021-2-21 01:52

Кадыров потребовал найти поющего «гори-гори ясно» во время пожара в Грозном

Рамзан Кадыров распорядился найти человека, который снимал на видео пожар в ТЦ «Гранд-Парк» в Грозном и при этом напевал «гори-гори ясно». Чеченский лидер уличил автора ролика в том, что он радуется чужому горю. lenta.ru »

2019-9-27 13:06

СМИ нашли в Афганистане поющего двойника Трюдо

Канадский телеканал CBC нашёл двойника премьер-министра Джастина Трюдо в Афганистане — его заметили среди конкурсантов на музыкальном шоу "Афганская звезда" и поразились сходству с политиком. Читать далее... life.ru »

2019-1-12 04:12

Поломка «поющего» фонтана в центре Челябинска возродила споры о необходимости объекта

Администрация Советского района Челябинска займется починкой цветомузыкального фонтана в сквере на главной городской площади znak.com »

2018-8-29 13:03