Результатов: 16513

Президент Бразилии поздравил Путина с победой на выборах

В сообщении уточняется, что Луис Инасиу Лула да Силва таким образом "ответил на жест Владимира Путина от 2022 года", когда тот поздравил бразильского коллегу с избранием на пост президента южноамериканской республики tass.ru »

2024-3-20 21:25

Глава ОАЭ поздравил Путина с безоговорочной победой на выборах и пожелал успехов

Президент Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммед бен Заид Аль Нахайян поздравил российского лидера Владимира Путина с безоговорочной победой на прошедших президентских выборах. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-21 21:06

Президент ОАЭ поздравил Путина с победой на президентских выборах

Президент Объединенных Арабских Эмиратов Мухаммед Бен Заид Аль Нахайян поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах и пожелал ему дальнейших успехов на высшем государственном посту, говорится в сообщении Кремля. tvzvezda.ru »

2024-3-21 21:04

Президент ОАЭ поздравил Путина с победой на президентских выборах

В ходе телефонного разговора президент Объединенных Арабских Эмиратов Мухаммед Бен Заид Аль Нахайян поздравил российского лидера Владимира Путина с победой на президентских выборах, пожелал ему дальнейших успехов на высшем государственном посту и выразил признательность за укрепление российско-эмиратских отношений, сообщили в пресс-службе Кремля. vz.ru »

2024-3-20 20:56

Президент ОАЭ поздравил Путина с победой на президентских выборах

Мухаммед бен Заид Аль Нахайян пожелал российскому лидеру дальнейших успехов на высшем государственном посту tass.ru »

2024-3-20 20:34

Король Бахрейна по телефону поздравил Путина с победой на выборах

Король Бахрейна Хамад Бен Иса Аль Халифа позвонил Путину и поздравил его с победой в президентских выборах. Он пожелал вновь избранному президенту России новых успехов в государственной деятельности на благо народа. tvzvezda.ru »

2024-3-20 20:20

Король Бахрейна поздравил Путина с победой на выборах президента

Владимира Путина в ходе телефонного разговора поздравил с победой на выборах президента России король Бахрейна Хамад бен Иса Аль Халифа. Отмечается, что телефонный разговор состоялся по инициативе бахрейнской стороны. vz.ru »

2024-3-20 20:17

Шойгу поздравил российских моряков с Днем моряка-подводника

Министр обороны РФ Сергей Шойгу поздравил российских моряков с их профессиональным праздников - Днем моряка-подводника, который ежегодно отмечается 19 марта. «Поздравляем моряков-подводников с этим праздником с 1906 года, осталось два года до 120-летия, это будет такой очередной юбилей для подводников. tvzvezda.ru »

2024-3-20 16:36

Президент Зимбабве поздравил Путина с победой на президентских выборах

Ученые Федерального института динамики населения назвали причинами такого снижения кризисы, в числе которых, кроме пандемии, конфликт на Украине, рост инфляции и изменение климата tass.ru »

2024-3-20 13:00

Премьер-министр Индии Моди поздравил Путина с уверенной победой на выборах

Премьер-министр Индии Нарендра Моди поздравил Владимира Путина с уверенной победой на выборах президента РФ. Политик пожелал российскому народу процветания и благополучия, сообщили в пресс-службе Кремля. life.ru »

2024-3-20 12:50

Парламент Венесуэлы поздравил Путина с триумфом на выборах особой резолюцией

Национальная ассамблея Венесуэлы приняла резолюцию, в которой результаты выборов Владимира Путина на президентских выборах России названы полным триумфом. «Избирательный процесс, который состоялся 1517 марта, продемонстрировал полный триумф Путина», говорится в резолюции, сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-3-20 01:38

Парламент Венесуэлы поздравил Путина с триумфом на выборах

Национальная ассамблея Венесуэлы поздравила президента России Владимира Путина с уверенной победой на президентских выборах. Парламент принял резолюцию, в которой подчеркивается, что «избирательный процесс, который состоялся 1517 марта, продемонстрировал полный триумф Путина», сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-3-20 01:38

Парламент Венесуэлы поздравил Путина с победой на президентских выборах

Депутат Рой Даса отметил, что переизбрание российского лидера позволит продолжить стратегическое сотрудничество Каракаса с Москвой tass.ru »

2024-3-20 01:15

Путин попросил Кадырова об услуге. Что ответил лидер Чечни?

Политик уточнил, что во время общения поздравил главу государства с убедительной победой на выборах. «От имени всего чеченского народа поздравил Владимира Владимировича Путина с убедительной победой на выборах. kapital-rus.ru »

2024-3-20 20:12

Вучич поздравил Путина с победой на президентских выборах

Президент Сербии Александр Вучич вручил российскому послу Александру Боцану-Харченко поздравление Владимиру Путину с победой на выборах главы государства в России. В письме, наряду с поздравлениями в победе на выборах, Вучич объяснил тяжесть ситуации, с которой сталкивается сербский народ в Косово и Метохии. lenta.ru »

2024-3-20 18:25

Лидер ХАМАС поздравил Путина с победой на президентских выборах

Лидер радикального палестинского движения ХАМАС Исмаил Хания поздравил президента России Владимира Путина с победой на президентских выборах, прошедших в России с 15 по 17 марта. Отмечается, что в своем поздравлении Хания выразил надежду на укрепление уз дружбы и развитие сотрудничества с Москвой. lenta.ru »

2024-3-20 18:05

Глава Президентского совета Йемена поздравил Путина с победой на выборах

Рашад Мухаммед аль-Алими "выразил искренние поздравления Путину и пожелал ему успехов при выполнении президентских обязанностей, дальнейшего прогресса и развития его правительству и дружественному русскому народу" tass.ru »

2024-3-19 17:16

Президент ЦАР Туадера поздравил Путина с победой на выборах

Президент Центрально-Африканской Республики Фостен-Арканж Туадера поздравил Владимира Путина с победой на выборах главы государства. В своем послании глава ЦАР от себя и от лица своего народа поздравил Путина с переизбранием, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 16:30

Глава политбюро ХАМАС поздравил Путина с победой на президентских выборах

Исмаил Хания в письме российскому лидеру подчеркнул, что ХАМАС "рассчитывает на укрепление уз дружбы и развитие путей сотрудничества с Российской Федерацией" tass.ru »

2024-3-19 15:48

Кадыров по телефону поздравил Путина с победой на выборах президента

ГРОЗНЫЙ, 19 марта, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России. Они поговорили по телефону. fedpress.ru »

2024-3-19 15:32

Раиси поздравил Путина с переизбранием, а он иранцев — с Рамаданом

Президент Ирана Эбрахим Раиси в телефонной беседе поздравил российского коллегу Владимира Путина с переизбранием на новый срок. Об этом рассказала пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-19 14:02

Пашинян поздравил Путина с победой на президентских выборах

Армянский премьер-министр Никол Пашинян направил поздравление президенту России Владимиру Путину с победой на выборах главы государства, сообщили в пресс-службе правительства страны. Пашинян выразил надежду на то, что многосторонний диалог между двумя государствами продолжит развиваться по всем направлениям, представляющим взаимный интерес, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства Армении. vz.ru »

2024-3-19 12:17

Пашинян поздравил Путина с победой на выборах

Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил президента России Владимира Путина с победой на президентских выборах. В своем поздравительном послании он пожелал ему здоровья, счастья и дальнейших успехов, выразив надежду на дальнейшее развитие диалога между Ереваном и Москвой. lenta.ru »

2024-3-19 11:37

Президент Конго поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

Глава Республики Конго Дени Сассу-Нгессо поздравил президента России Владимира Путина с переизбранием на пост главы страны. Политик также пожелал Путину успехов в ходе нового срока полномочий, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-19 00:21

Наследный принц Саудовской Аравии тепло поздравил Путина с победой на выборах

Председатель Совета министров Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд тепло поздравил президента РФ Владимира Путина с убедительной победой на выборах. О телефонном разговоре российского лидера с наследным принцем сообщила пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-18 23:45

Наследный принц Саудовской Аравии поздравил Путина с победой на выборах

Наследный принц, председатель совета министров Саудовской Аравии Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд поздравил избранного президента России Владимира Путина с победой на выборах главы государства. «С обеих сторон выражена готовность и далее активно развивать дружественные связи и взаимовыгодное сотрудничество между Российской Федерацией и Саудовской Аравией», - сообщили в пресс-службе Кремля. tvzvezda.ru »

2024-3-19 23:20

Наследный принц Саудовской Аравии поздравил Путина с победой на выборах

По данным ЦИК после обработки 100% протоколов, действующий президент РФ набирает 87,28% голосов tass.ru »

2024-3-19 22:43

Эрдоган по телефону поздравил Путина с переизбранием, пожелав новых успехов

Президенты РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонные переговоры. В рамках беседы зарубежный лидер поздравил российского коллегу с переизбранием, а глава Кремля в ответ поздравил иностранного политика и всех мусульман со священным месяцем Рамадан. life.ru »

2024-3-18 22:01

Эрдоган поздравил Путина с победой на выборах президента России

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора поздравил Владимира Путина с убедительной победой на выборах президента России, сообщила пресс-служба Кремля. В сообщении, опубликованном на сайте Кремля, говорится, что телефонный разговор Путина с Эрдоганом состоялся по инициативе турецкой стороны. vz.ru »

2024-3-18 21:44

Эрдоган поздравил Путина с убедительной победой на выборах

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поздравил российского коллегу Владимира Путина с убедительной победой на выборах. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Отмечается, что турецкий лидер тепло поздравил Путина, а также пожелал новых успехов в государственной деятельности на благо народа России. lenta.ru »

2024-3-18 21:38