Результатов: 16512

Путин поздравил руководство Крыма с 10-летием воссоединения с Россией

Президент России Владимир Путин позвонил руководству Крыма и поздравил их с десятилетием воссоединения Крыма с Россией, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Песков уточнил, что Путин поздравил по телефону главу Крыма Сергея Аксенова, председателя крымского парламента Владимира Константинова, занимавших посты мэра Севастополя Алексея Чалого и полпреда президента в Крымской федеральном округе Олега Белавенцева, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-16 20:16

Путин поздравил руководство Крыма с 10-летием воссоединения с РФ

Президент России позвонил главе региона Сергею Аксенову, председателю парламента Владимиру Константинову, занимавшим посты мэра Севастополя Алексею Чалому и полпреда президента в Крымской федеральном округе Олегу Белавенцеву tass.ru »

2024-3-16 20:00

Путин по телефону поздравил руководство Крыма с 10-летием воссоединения с РФ

Президент России позвонил главе региона Сергею Аксенову, председателю парламента Владимиру Константинову, занимавшим посты мэра Севастополя Алексею Чалому и полпреда президента в Крымской федеральном округе Олегу Белавенцеву tass.ru »

2024-3-16 20:00

Худсовет Минобороны поздравил с Масленицей участников СВО в госпитале Бурденко

Художественный совет при Минобороны России поздравил с Масленицей военнослужащих, проходящих лечение в госпитале им. Н. Н. Бурденко. Бойцам устроили настоящий праздник с блинами и выступлениями. tvzvezda.ru »

2024-3-16 20:05

Патрушев поздравил Дипакадемию МИД РФ с 90-летним юбилеем и отметил ее высокий авторитет

По словам секретаря Совбеза, выпускники академии занимают значимые позиции на государственной службе, в бизнесе и научно-экспертном сообществе tass.ru »

2024-3-14 12:00

Путин поздравил папу римского с 11-й годовщиной восшествия на Святой престол

Президент РФ Владимир Путин отправил поздравительное послание папе римскому Франциску в связи с его 11-й годовщиной восшествия на Престол святого Петра. Об этом рассказали в Посольстве РФ при Ватикане. life.ru »

2024-3-13 17:49

Жога поздравил участников детского форума «Крым в сердце моем» с годовщиной воссоединения полуострова с Россией

А кандидат в президенты от ЛДПР Леонид Слуцкий встретился с одной из московских семей. 5-tv.ru »

2024-3-11 21:47

Путин поздравил Асифа Али Зардари с избранием на пост президента Пакистана

Президент Владимир Путин поздравил главу парламентской фракции Пакистанской народной партии Асифа Али Зардари с избранием на пост президента Пакистана, сообщает пресс-служба посольства. По информации российского диппредставительства, Путин поздравил Асифа Али Зардари с избранием президентом Пакистана, подчеркнув дружественный характер российско-пакистанских отношений и выразив уверенность в их дальнейшем последовательном развитии, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 13:35

Президент Казахстана поздравил соотечественников с началом месяца Рамазан

Касым-Жомарт Токаев напомнил, что Рамазан призывает к духовному очищению, помощи нуждающимся и благотворительности tass.ru »

2024-3-11 06:13

Мишустин поздравил сотрудников ФАС с 20-летием образования ведомства

Премьер-министр отметил вклад Федеральной антимонопольной службы в повышение предпринимательской активности в России tass.ru »

2024-3-9 10:51

Мишустин поздравил сотрудников Ространснадзора с 20-летием образования ведомства

Премьер-министр заявил, что ведомство делает все для бесперебойной работы инфраструктуры tass.ru »

2024-3-9 10:12

Мишустин поздравил сотрудников Росздравнадзора с 20-летием образования ведомства

Премьер-министр отметил вклад ведомства в предоставлении гражданам качественной медпомощи tass.ru »

2024-3-9 09:36

Канатоходец с высоты поздравил россиянок с Международным женским днём в Москве

Канатоходец накануне празднования Международного женского дня прошёлся по тросу, который был натянут между домами на Старом Арбате в Москве. Во время движения экстремал раскрыл огромный плакат с поздравлением для россиянок. life.ru »

2024-3-9 20:35

Герой России поздравил с 8 Марта охраняющих Эрмитаж сотрудниц Росгвардии

Сотрудниц Росгвардии, которые охраняют Эрмитаж, поздравил с Международным женским днем 8 марта командующий Северо-Западным округом Росгвардии, герой России генерал-лейтенант Сергей Бураков. Об этом «Ленте. lenta.ru »

2024-3-8 19:54

Замминистра обороны Иванов поздравил женщин-военнослужащих в Севастополе

Заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов поздравил с Международным женским днем женщин-военнослужащих медслужбы, врачей и медсестер Военно-морского клинического госпиталя в Севастополе. Иванов поздравил женщин от имени министра обороны и от всего мужского коллектива министерства, поблагодарил за самоотверженность и героизм при выполнении врачебного и воинского долга. tvzvezda.ru »

2024-3-8 12:01

Герой России Бураков поздравил сотрудниц уникального батальона Росгвардии

Они обеспечивают порядок и безопасность в стенах Эрмитажа, а также охраняют экспонаты от вандалов. 5-tv.ru »

2024-3-8 11:21

Собянин поздравил москвичек с Международным женским днём

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жительниц столицы с Международным женским днём и пожелал, чтобы праздник подарил много радости, цветов, нежности и приятных сюрпризов. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-8 11:10

Овечкин эмоционально поздравил Мирошниченко с первым голом в НХЛ

Вашингтон Кэпиталз в пятницу обыграли Питтсбург Пингвинз в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы забросили два российских нападающих Иван Мирошниченко и Александр Овечкин. vz.ru »

2024-3-8 10:31

Шойгу поздравил россиянок с Международным женским днём

Женщины одухотворяют сердца мужчин и вдохновляют их на новые свершения. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу, поздравляя россиянок с 8 Марта — Международным женским днём. life.ru »

2024-3-8 09:33

Дмитрий Медведев поздравил российских женщин с праздником

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев поздравил россиянок с Международным женским днем 8 Марта, поблагодарив их за любовь, заботу и нежность, которую они приносят в жизнь.

ridus.ru »

2024-3-8 08:43

Владимир Якушев поздравил женщин с 8 Марта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 марта, ФедералПресс. Уральский полпред Владимир Якушев поздравил всех женщин с Международным женским днем. Чиновник пожелал каждой женщине «весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья и радости». fedpress.ru »

2024-3-8 07:00

Путин поздравил россиянок с 8 Марта: главное за сутки

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Владимир Путин поздравил жительниц России с Международным женским днем, США разочаровались в стратегии Владимира Зеленского, а в Великобритании заявили о готовности закупить дроны для ВСУ. fedpress.ru »

2024-3-8 04:34

Владимир Путин поздравил соотечественниц с Международным женским днём

Президент Владимир Путин поздравил женщин России с праздником 8 Марта и отметил, что они преображают мир своей красотой, мудростью и душевной щедростью. Обращение главы государства опубликовано на сайте Кремля. life.ru »

2024-3-8 01:30

Путин поздравил россиянок с Международным женским днем

Президент России Владимир Путин 8 марта поздравил россиянок с Международным женским днем. Глава государства отметил, что в этот день в каждой семье звучат самые нежные и теплые пожелания мамам, бабушкам, женам, дочерям и подругам. lenta.ru »

2024-3-8 00:17

Замминистра обороны РФ Горемыкин поздравил женщин-военнослужащих с 8 марта

Отличившимся женщинам-военнослужащим вручили такие награды, как знак отличия «Георгиевский крест», медаль «За отвагу», медаль Суворова. aif.ru »

2024-3-8 20:07

Путин поздравил летчиц с 8 Марта

Президент России Владимир Путин после общения с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища поздравил летчиц с 8 марта. Об этом сообщает РИА Новости. «Сергей Кужугетович, это не для вас», — пошутил глава государства, проходя мимо министра обороны страны Сергея Шойгу, который встал со своего места. lenta.ru »

2024-3-7 14:21

Путин поздравил военных летчиц в Краснодаре с 8 Марта

Президент Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища отметил, что 8 Марта это очень добрый весенний праздник. «Разумеется, в преддверии 8 Марта хочу вас всех поздравить с наступающим праздником. vz.ru »

2024-3-7 13:07

Кононенко поздравил российский отряд космонавтов с 64-летием

Командир отряда космонавтов Роскосмоса также отметил, что продолжающаяся совместная работа с зарубежными коллегами идет на благо развития космонавтики tass.ru »

2024-3-7 01:04

SHAMAN поздравил женщин, находящихся в зоне СВО

СИРИУС, 6 марта, ФедералПресс. На Всемирном фестивале молодежи гости из разных уголков мира стали зрителями музыкально-патриотического спектакля «Вера. Надежда. Любовь». Главные роли постановки о российских женщинах, которые трудятся в зоне СВО исполнили резиденты арт-кластера «Таврида», а вместе с ними SHAMAN, ST и Ирина Дубцова. fedpress.ru »

2024-3-6 21:03

Руководитель российской Госавтоинспекции поздравил движение ЮИД с 51-ой годовщиной со дня образования

Сегодня отрядам юных инспекторов движения исполнился 51 год со дня создания gibdd.ru »

2024-3-6 14:34