Результатов: 16513

Путин поздравил Вучича с Днем государственности Сербии

Президент России Владимир Путин поздравил сербского коллегу Александра Вучича с Днем государственности Сербии. Вучич сообщил в своих соцсетях, что получил поздравительное послание от российского лидера через посла России в Сербии Александра Боцан-Харченко. vz.ru »

2024-2-14 14:17

Мишустин поздравил дипломатических работников с праздником

Премьер-министр России Михаил Мишустин от имени правительства нашей страны поздравил сотрудников и ветеранов МИД РФ с профессиональным праздником. Особое внимание он уделил важности обеспечения углубления евразийской интеграции, а также необходимости претворить в жизнь инициативу президента Владимира Путина по формированию Большого евразийского партнёрства. life.ru »

2024-2-10 19:02

Премьер-министр РФ поздравил сотрудников и ветеранов МИД с профессиональным праздником

На сайте российского правительства опубликовано поздравление премьер-министра РФ Михаила Мишустина сотрудников и ветеранов МИД страны с профессиональным праздником social.mk.ru »

2024-2-10 14:50

Глава Южной Осетии поздравил Лаврова с профессиональным праздником

Алан Гаглоев отметил особую значимость российской дипломатии в непростой ситуации в международных отношениях tass.ru »

2024-2-10 11:59

Володин поздравил буддистов России с Новым годом по лунному календарю

По словам спикера Госдумы, буддисты вносят вклад в укрепление межнационального и межрелигиозного мира и согласия tass.ru »

2024-2-10 11:28

Путин поздравил МИД России с Днем дипломата

Президент России Владимир Путин поздравил с Днем дипломата сотрудников министерства иностранных дел. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля. «Уверен, что сотрудники центрального аппарата и загранучреждений МИД будут и впредь действовать с полной отдачей», — говорится в поздравлении. lenta.ru »

2024-2-10 11:23

Путин поздравил сотрудников и ветеранов МИД с Днем дипломата

Президент России Владимир Путин направил телеграмму в Министерство иностранных дел – он поздравил сотрудников и ветеранов ведомства с Днем дипломата, пишет «360» . Поздравительное сообщение дипломатическим сотрудникам от российского лидера было обнародовано на сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2024-2-10 11:17

Володин поздравил дипломатов России с профессиональным праздником

Председатель Госдумы пожелал всем дипломатическим работникам профессиональных успехов, здоровья, благополучия и новых достижений tass.ru »

2024-2-10 10:43

Мишустин поздравил сотрудников и ветеранов МИД РФ с профессиональным праздником

Премьер-министр назвал рост сотрудничества России с дружественными странами важной задачей дипломатов tass.ru »

2024-2-10 10:15

Глава МИД Южной Осетии поздравил министра иностранных дел РФ с Днем дипработника

Ахсар Джиоев отметил, что поддержка республики дипломатией России на международной арене неоценима tass.ru »

2024-2-9 20:29

Глава Евросовета поздравил Алиева с победой на президентских выборах

Шарль Мишель и президент Азербайджана обсудили возобновление встреч по армяно-азербайджанской нормализации в Брюсселе tass.ru »

2024-2-8 20:16

Путин поздравил россиян с Днём отечественной науки

Президент Владимир Путин поздравил всех граждан страны с Днём российской науки, который отмечается 8 февраля. История праздника начинается ещё со времён Петра I, по велению которого в этот день, но в 1724 году был издан указ о создании первой в стране Академии наук и художеств — прообраза современной РАН. life.ru »

2024-2-8 16:23

Путин по телефону поздравил Си Цзиньпина с наступающим китайским Новым годом

В Кремле подтвердили, что президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с председателем КНР Си Цзиньпином. Лидер РФ поздравил коллегу с наступающим праздником весны (китайским Новым годом). life.ru »

2024-2-8 14:48

Дружба продолжится? Путин поздравил главу Азербайджана с победой на выборах президента

Владимир Путин поздравил Ильхама Алиева в ходе телефонного разговора. Президент России пожелал своему коллеге из Азербайджана новых успехов в работе на этом высоком посту. «В ходе телефонного разговора Президент Российской Федерации Владимир Путин тепло поздравил Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с убедительной победой на внеочередных президентских выборах и пожелал ему новых успехов в работе на столь высоком государственном посту», - сообщает пресс-служба Кремля. kapital-rus.ru »

2024-2-8 13:25

Кремль: Путин поздравил Алиева с победой на президентских выборах

Российский лидер Владимир Путин в ходе телефонного разговора поздравил Ильхама Алиева с переизбранием на пост президента Азербайджана, сообщили в Кремле. В сообщении на сайте Кремля говорится, что в ходе разговора Путин «тепло поздравил президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с убедительной победой на внеочередных президентских выборах и пожелал ему новых успехов в работе на столь высоком государственном посту». vz.ru »

2024-2-8 12:10

Путин поздравил Алиева с победой на выборах

Владимир Путин поздравил Ильхама Алиева с победой на выборах президента Азербайджана. Путин поздравил Алиева с уверенной победой на прошедших в стране 7 февраля президентских выборах. Главы государств выразили уверенность в дальнейшем развитии стратегического партнерства между странами. lenta.ru »

2024-2-8 11:32

Токаев поздравил Алиева с победой на выборах президента Азербайджана

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил Ильхама Алиева с победой на внеочередных выборах президента Азербайджана, сообщила пресс-служба казахстанского лидера. Токаев подчеркнул, что итоги голосования стали ярким свидетельством всенародной поддержки стратегического курса и масштабных реформ Алиева, направленных на дальнейшее укрепление государственности, обеспечение социально-экономического благополучия и повышение авторитета страны на международной арене, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-8 10:52

Си Цзиньпин поздравил Алиева с переизбранием на пост президента Азербайджана

Таким образом Пекин якобы планировал воспрепятствовать попыткам Вашингтона помешать "вторжению Китая на Тайвань", передает телеканал tass.ru »

2024-2-8 23:49

Орбан первым из лидеров стран ЕС поздравил Алиева с победой на выборах в Азербайджане

По словам премьер-министра Венгрии, он рассчитывает на "дальнейшее укрепление сотрудничества между Венгрией и Азербайджаном, а также Азербайджаном и Евросоюзом" tass.ru »

2024-2-7 22:22

Эрдоган поздравил Алиева с победой на выборах президента Азербайджана

Президент Турции Тайип Эрдоган во время телефонного разговора поздравил Ильхама Алиева с победой на прошедших в Азербайджане внеочередных президентских выборах, сообщила пресс-служба азербайджанского лидера. vz.ru »

2024-2-8 21:20

Путин поздравил участников мероприятий, посвященных 10-летию XXII Олимпийских зимних игр

Президент России отметил, что эти Олимпийские игры в Сочи стали настоящим праздником спорта и дружбы tass.ru »

2024-2-7 10:34

Мишустин поздравил нового премьера Казахстана с назначением

Как сообщили в пресс-службе российского правительства, руководители кабминов двух стран "подтвердили готовность к активной совместной работе по всем актуальным вопросам, представляющим взаимный интерес" tass.ru »

2024-2-6 15:56

Парламентарий Сергей Петров поздравил «ФосАгро» с получением престижной бизнес-премии

Депутат Госдумы от Ленинградской области Сергей Петров поздравил компанию «ФосАгро» с получением национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса».... rosbalt.ru »

2024-2-6 15:19

"Вы – моё всё!": Стас Михайлов душевно поздравил родителей, проживших вместе 63 года

Певец Стас Михайлов опубликовал в соцсети фотографию родителей, которые отметили 63 года совместной жизни. Музыкант оставил для них трогательное поздравление и признался в любви к ним. life.ru »

2024-2-6 12:59