Результатов: 16516

Путин поздравил главу приграничного с Украиной региона с юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова с 55-летием. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Также президент обсудил с главой региона ситуацию на фоне проведения спецоперации, добавил Песков. lenta.ru »

2024-1-16 11:16

Путин поздравил сотрудников и ветеранов следствия с Днем образования СК РФ

Профессиональные качества, мужество и самоотдача сотрудников СК востребованы в решении ответственных задач, направленных на обеспечение законности и правопорядка в Донбассе и Новороссии. aif.ru »

2024-1-15 02:21

Путин поздравил сотрудников Следственного комитета РФ с Днём образования органа

Глава государства Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов Следственного комитета Российской Федерации с Днём образования органа. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля. life.ru »

2024-1-15 00:54

Путин поздравил сотрудников и ветеранов Следственного комитета с Днем образования СК РФ

В сложных условиях следователи, криминалисты, эксперты участвуют в расследовании преступлений неонацистов против мирного населения, отметил президент России tass.ru »

2024-1-15 00:35

Чернышенко поздравил россиян с Днем печати: «Роль СМИ стала особо значимой»

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко поздравил всех сотрудников отечественной медиаотрасли с Днем российской печати. fedpress.ru »

2024-1-13 09:00

Полпред поздравил уральских журналистов с Днем печати

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. Полномочный представитель президента Владимир Якушев поздравил уральских журналистов, полиграфистов, издателей и ветеранов медиасферы с Днем российской печати. fedpress.ru »

2024-1-12 16:02

Путин поздравил с профессиональным праздником работников прокуратуры

Президент России Владимир Путин поздравил прокуроров и сотрудников аппарата органов прокуратуры, а также ветеранов ведомства с профессиональным праздником. Глава государства отметил, что прокуратура - один из важнейших институтов государственной власти. tvzvezda.ru »

2024-1-12 00:28

Путин поздравил прокуроров с профессиональным праздником

Президент России подчеркнул, что на протяжении всей более чем трехвековой истории этого ведомства прокуроры подтверждали свою значимую, весомую роль, а также особое предназначение в служении закону и отечеству tass.ru »

2024-1-12 00:01

Евгений Матушкин поздравил ветеранов войны и труда с новогодними праздниками

Ветеранам войны и труда, проживающим в Тамбовском доме-интернате, также передали сладкие подарки tass.ru »

2024-1-11 18:05

Матушкин поздравил детей участников СВО с Новым годом на празднике в Тамбовской облдуме

Дети приезжают на праздник в Думу не только из Тамбова, но и из муниципальных округов региона tass.ru »

2024-1-9 16:43

Шойгу поздравил полки и бригаду, получившие почетные наименования гвардейских

Глава Минобороны России Сергей Шойгу поздравил два полка и бригаду, которые удостоились почетного наименования гвардейских. Все они участвуют в специальной военной операции. Министр обороны направил телеграммы отличившимся воинским частям и соединению. tvzvezda.ru »

2024-1-9 23:24

Патриарх Кирилл поздравил космонавтов на МКС с Рождеством

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил космонавтов на МКС с Рождеством и поблагодарил их за тяжелый труд. «Хотел бы сердечно поздравить вас с праздником, который мы сейчас все отмечаем», - сказал патриарх. tvzvezda.ru »

2024-1-8 20:12

Патриарх Кирилл поздравил космонавтов с Рождеством Христовым

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 7 января вышел на связь с Международной космической станцией и поздравил её экипаж с Рождеством Христовым по юлианскому календарю, используемому Русской православной церковью. ridus.ru »

2024-1-7 17:21

Патриарх Кирилл поздравил предстоятелей Древних восточных церквей с Рождеством

Глава РПЦ подчеркнул, что в эти светлые дни верующие вновь приобщаются к дивной и непостижимой тайне боговоплощения tass.ru »

2024-1-7 12:43

Кириенко в ДНР поздравил бойцов спецоперации с Рождеством

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко посетил несколько подразделений в ДНР, где поздравил бойцов с Рождеством. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Денис Пушилин. vz.ru »

2024-1-7 10:43

Кириенко поздравил бойцов подразделений ДНР с Рождеством

Глава республики Денис Пушилин отметил, что праздник с заместителем руководителя администрации президента встретили с прихожанами одного из храмов региона tass.ru »

2024-1-7 10:37

Собянин поздравил москвичей с Рождеством: «Энергия добрых дел передается от сердца к сердцу»

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Рождеством и пожелал всем праздничного настроения, крепкого здоровья и благополучия. fedpress.ru »

2024-1-7 10:19

Собянин поздравил москвичей с Рождеством Христовым

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Рождеством Христовым, отметив, что этот праздник помогает людям проявить свои лучшие человеческие качества. life.ru »

2024-1-7 08:49

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил православных казахстанцев с Рождеством

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил православных жителей республики с Рождеством, отметив, что этот праздник олицетворяет собой высокие гуманистические идеалы. «Этот праздник олицетворяет собой высокие гуманистические идеалы, провозглашает торжество добра и справедливости. vz.ru »

2024-1-7 06:46

Путин поздравил с Рождеством граждан России

Президент России Владимир Путин поздравил граждан с Рождеством Христовым, напомнив о единстве миллионов людей вокруг идеалов добра, милосердия и справедливости. Отдельно он поблагодарил религиозные организации за поддержку участников СВО и жителей Донбасса и Новороссии. lenta.ru »

2024-1-7 02:33

Путин поздравил россиян с Рождеством Христовым

Президент России Владимир Путин поздравил православных христиан с Рождеством Христовым. Его послание опубликовано на сайте Кремля. Глава государства подчеркнул, что этот праздник объединяет миллионы людей вокруг идеалов добра, милосердия и справедливости. life.ru »

2024-1-7 01:48

Русский дом в Бишкеке поздравил бойцов СВО с Новым годом

Представители Русского дома в Бишкеке поздравили бойцов СВО с Новым годом. Видеопоздравление опубликовало федеральное агентство Россотрудничество. «Мы знаем, что многие жители нашей замечательной страны сегодня переживают за Россию и, особенно, за вас, думают о вас и молятся за вас. tvzvezda.ru »

2024-1-6 22:46

Губернатор Московской области поздравил с Рождеством семью погибшего в зоне СВО бойца Сычева

Старший прапорщик легендарной 45-й бригады посмертно удостоен звания Героя России. 5-tv.ru »

2024-1-6 17:21

Путин поздравил с 90-летием скульптора-монументалиста Церетели

Российский президент Владимир Путин поздравил с 90-летием Народного художника СССР и РФ, президента Российской академии художеств, скульптора-монументалиста Зураба Церетели. Поздравительную телеграмму опубликовали на сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2024-1-4 11:53

Лукашенко поздравил Церетели с 90-летием

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил с 90-летием народного художника СССР, скульптора-монументалиста Зураба Церетели, отметив, что его опыт и плодотворная деятельность будут способствовать укреплению белорусско-российских культурных связей. vz.ru »

2024-1-4 10:31