Результатов: 15

Антропов заявил, что допуск российских бадминтонистов должен быть на приемлемых условиях

Всемирная федерация бадминтона во вторник разрешила спортсменам из России принимать участие в международных соревнованиях с 26 февраля 2024 года tass.ru »

2023-8-29 17:40

В Белом доме заявили, что не знают приемлемых для России условий мира с Украиной

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что не знает, какие условия мирного договора с Украиной устроят Кремль. Представитель Белого дома затронул тему урегулирования украинского кризиса на форуме по безопасности Аспенского института. tvzvezda.ru »

2023-7-22 00:32

Российская туристка осталась довольна отпуском в Крыму из-за приемлемых цен и достойных условий проживания

Российская путешественница рассказала о стоимости отпуска в Крыму и ситуации на полуострове. Впечатлениями девушка поделилась в личном блоге. riafan.ru »

2023-6-19 18:28

Сунак и Мелони заявили, что мир на Украине реален лишь на приемлемых для народа условиях

Великобритания и Италия намерены продолжать оказывать поддержку Киеву, говорится в подписанном сторонами меморандуме о взаимопонимании tass.ru »

2023-4-28 00:25

В России объяснили слова Путина о приемлемых развязках с Украиной

Приемлемыми развязками в отношениях России и Украины станут гарантии безопасности, о которых Москва говорила в конце 2021 года, заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2022-12-25 15:55

Генпрокуратура: животные в «китовой тюрьме» находятся в приемлемых условиях

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. В Генеральной прокуратуре прокомментировали условия содержания животных в «китовой тюрьме». По словам официальный представитель надзорного ведомства, морские обитатели находятся в приемлемых условиях. fedpress.ru »

2019-3-1 14:48

Лавров заявил об отсутствии приемлемых для РФ и Японии условий мирного договора

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что на данный момент приемлемых для Москвы и Токио условий мирного договора пока нет. Об этом глава ведомства заявил в интервью Вьетнамскому телевидению, Центральному телевидению Китая (CCTV) и китайскому телеканалу Phoenix. Читать далее... life.ru »

2019-2-24 08:11

ФНПР: собственникам "Электроцинка" следует довести экологические параметры до приемлемых

Глава Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков отметил, что организация будет отслеживать ситуацию на заводе tass.ru »

2018-10-26 20:50

Трамп заявил об отсутствии приемлемых торговых предложений от Китая

Президент США Дональд Трамп заявил, что Китай не смог предложить приемлемую для Америки торговую сделку. Америку условия КНР не устроили. Однако на заседании Трамп сообщил о продолжении переговоров с Китаем на этот счет, сообщает Bloomberg. vz.ru »

2018-8-16 20:27

Порошенко намерен добиваться размещения миротворцев в Донбассе на приемлемых условиях

Власти Украины будут добиваться размещения миротворцев в Донбассе на приемлемых для страны условиях, заявил украинский лидер Пётр Порошенко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-28 16:35