Результатов: 14

Набиуллина рассказала о раздумьях многих стран над альтернативой SWIFT

В настоящее время многие страны думают над альтернативами Международной межбанковской системе передачи информации и совершения платежей (SWIFT). Это обусловлено возросшими рисками при использовании данной системы, заявила глава Центробанка (ЦБ) Эльвира Набиуллина. Ее слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-1-30 09:28

Кулеба рассказал о раздумьях Зеленского о проведении президентских выборов

Президент Владимир Зеленский находится в раздумьях о возможном проведении выборов следующей весной. Об этом рассказал глава Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Он отметил, что проведение выборов в условиях продолжающегося вооруженного конфликта на Украине станет «беспрецедентным вызовом». lenta.ru »

2023-11-3 15:16

В России захотели создать "цифровой аналог" Бога, Церковь в раздумьях

Российский психолог Виктория Хорошилова считает, что для верующих нужно создать "цифровой аналог Бога" на основе нейросети, который в некоторой степени заменит психологическую консультацию и окажет поддержку. life.ru »

2023-6-27 18:41

Белый дом заявил о раздумьях над спецтрибуналом по Украине

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби заявил, что Вашингтон изучает идеи по созданию спецтрибунала в связи с конфликтом на Украине, но никакой конкретики по этому поводу пока давать не хочет. life.ru »

2022-12-15 21:52

СМИ: Трасс провела последние дни на посту премьера в раздумьях о ядерном оружии

По сведениям источников газеты The Mail on Sunday, бывший премьер-министр Великобритании опасалась, что после теракта на Крымском мосту президент РФ Владимир Путин может произвести испытание тактического ядерного оружия над Черным морем tass.ru »

2022-10-30 15:44

Новости на "России 24". Победа над COVID-19 или защита прав человека: Евросоюз в раздумьях

Лидеры стран Европейского союза одобрили предложение канцлера Австрии Себастьяна Курца о введении COVID-паспортов для привившихся от коронавируса. Работа в этом направлении уже началась. vesti.ru »

2021-2-26 07:15

Певица Ин-Грид: Я определилась в карьере, но все еще в раздумьях относительно мужчин

<strong>Я позвонил Ин-Грид в тот июньский день, когда она вышла из своего карантинного убежища. Последний раз певица была в Москве в прошлом декабре и когда навестит своих столичных фанатов вновь &mdash; неизвестно. vm.ru »

2020-6-22 20:29

Политик Андрей Мамыкин: о внеочередных выборах, о раздумьях экс-мэра Риги и о «чекушке по утрам»

До сих пор в Рижской думе нет единого решения – кто станет мэром? Если и дальше так пойдет, то внеочередные выборы неизбежны. Что же сейчас происходит в Рижской думе? Исполняющий обязанности мэра Риги Олег Буров уверен, что Рижской думе удастся избежать внеочередных выборов. argumenti.ru »

2019-7-26 15:40

Ленобласть выбрала отрасли для снижения доли госсектора, Петербург  — в раздумьях

Власти Ленинградской области уже определились с отраслями, на которых будут развивать конкуренцию и сокращать долю госсектора. В Петербурге пока думают. dp.ru »

2018-6-22 00:25

«Трамп в раздумьях». В Белом доме заявили, что президент США еще не принял решение по новым санкциям в отношении России

Директор по коммуникациям Белого Дома Энтони Скарамуччи заявил журналистам, что пока окончательного решения по новому законопроекту о санкциях против России нет. 5-tv.ru »

2017-7-23 18:20

Алексея Багарякова гонят на выборы победить всех. "Я реально в раздумьях"

Свердловский политик Алексей Багаряков прервал продолжавшееся почти месяц молчание и рассказал на своей странице в социальной сети Facebook о своих дальнейших предвыборных планах. ura.ru »

2016-6-28 17:05