Результатов: 125

Политик США: Трампу следует подготовиться к встрече с Путиным, а не «рубить сплеча»

Члена палаты представителей США Дэвида Чичиллине очень тревожит, что Дональд Трамп не подготовился к встрече с Владимиром Путиным, о чём американский политик и заявил в эфире MSNBC. Как отметил Чичиллине, эти переговоры — не тот случай, когда можно «рубить сплеча», особенно учитывая, что «опытный разведчик» Путин наверняка прибудет на встречу с чётким планом действий. russian.rt.com »

2017-7-4 16:25

Политик США: Трампу следует подготовиться к встрече с Путиным, а не «рубить с плеча»

Члена палаты представителей США Дэвида Чичиллине очень тревожит, что Дональд Трамп не подготовился к встрече с Владимиром Путиным, о чём американский политик и заявил в эфире MSNBC. Как отметил Чичиллине, эти переговоры — не тот случай, когда можно «рубить с плеча», особенно учитывая, что «опытный разведчик» Путин наверняка прибудет на встречу с чётким планом действий. russian.rt.com »

2017-7-3 17:55

Не рубить с плеча: являются ли гомеопаты шарлатанами

Российская академия наук официально признала гомеопатию лженаукой. Академики объявили, что лечение "подобного подобным" в сверхмалых дозах противоречит законам физики, химии и биологии, а подтверждения эффективности гомеопатии за 200 лет её существования так и не появились. vesti.ru »

2017-2-6 17:28

В Уфе пенсионерке пришлось рубить топором лед на пешеходном переходе

В Уфе пенсионерке пришлось прорубать топором ступеньки в глыбе льда, чтобы перейти дорогу по пешеходному переходу. Видеозапись инцидента публикует телеканал РЕН ТВ. Отмечается, что ролик был снят 16 января на улице 50 лет СССР рядом с поворотом в сторону 21-й больницы. lenta.ru »

2017-1-18 14:49

Гринпис России, Чиновники разрешили рубить кедр на китайские карандаши

Эти правила появились уже как утверждённый документ, минуя общественное обсуждение, обязательное для таких важных проектов... echo.msk.ru »

2017-1-17 15:48

Суд запретил обанкротившемуся лесозаготовителю из Ленобласти рубить лес

Обанкротившийся лесозаготовитель "Софид" попытался перевести договор аренды участка на аффилированное юрлицо, но это не помогло сохранить актив. Арбитражный суд по требованию комитета природных ресурсов запретил ему заготавливать лес в Подпорожье. dp.ru »

2017-1-11 12:34

ГОРДОН: Европа требует от Киева рубить лес во имя евроинтеграции

В представительстве ЕС на Украине заявили, что попытка Киева спасти от уничтожения карпатские леса, ограничив экспорт бревен в Европу, противоречит международным обязательствам страны, в частности соглашению об ассоциации с Евросоюзом. russian.rt.com »

2016-12-6 22:25

Как на основании субъективной оценки решать: этому рубить голову, а тому – дать орден?!

Как правило, в самую сложную ситуацию попадают регионы, которые находятся в пограничной зоне с точки зрения исполнения бюджета. С одной стороны, они вроде как дотационные, а с другой – уровень их обеспеченности довольно высокий. Когда поднимался воп ... regions.ru »

2016-12-5 17:41

Рубить бороды: боевики ИГИЛ смешиваются с местным населением в Мосуле

Боевики запрещенной в России террористической организации ИГИЛ в иракском Мосуле пытаются слиться с местным населением, чтобы не стать целью снайперов армии Ирака. Они бреют бороды и переодеваются в «гражданскую» одежду, сообщает РИА Новости со ссылкой на France Presse. tvzvezda.ru »

2016-10-26 18:26

Клаудия Шиффер рубит сосны

Суд испанского города Пальма-де-Майорка рассматривает иск экс-менеджера Михаэля Шумахера мультимиллионера Вилли Вебера, который обвинил супермодель в уничтожении пары деревьев на территории его участка utro.ru »

2016-7-29 17:35

Фарид Сейфуль-Мулюков называл себя "мечом, который рубит головы королям"

Не стало известного журналиста-международника Фарида Сейфуль-Мулюкова. Его имя у многих ассоциируется со знаменитой передачей "Международная панорама". Работал в странах Ближнего и Среднего Востока, Азии и Европы. vesti.ru »

2016-6-4 17:29

Почему России пора рубить финансовое окно в Европу и Азию

Генеральный директор НПАО "Российско–Европейский инвестиционный консорциум" Павел Геннель - о том, почему России нужно рубить "финансовое окно в Европу". dp.ru »

2016-5-30 11:47

Беловежская Пуща: Рубить нельзя вылечить

Власти Польши намерены бороться с нашествием жука-короеда радикальным способом – вырубкой Беловежской Пущи. Эксперт НСН уверен, что вредит заповедному лесу вовсе не насекомое.

nsn.fm »

2016-5-26 13:08

Любителю рубить головы предложили возглавить Министерство обороны Израиля

Пост министра обороны Израиля может занять Авигдор Либерман — человек, призывавший отрубать головы нелояльным арабам. По данным The Independent, Либерману уже предложили возглавить оборонное ведомство еврейского государства. lenta.ru »

2016-5-21 16:24

Любителю рубить головы предложили возглавить министерство обороны Израиля

Пост министра обороны Израиля может занять Авигдор Либерман — человек, призывавший отрубать головы нелояльным арабам. По данным The Independent, Либерману уже предложили возглавить оборонное ведомство еврейского государства. lenta.ru »

2016-5-20 16:24

La Vie: Пока Путин не рубит головы, для Франции он лучший друг, чем саудовцы

По мнению La Vie, Франции следует стыдиться своих новых друзей – Саудовской Аравии и Египта, которым она старательно «строит глазки» и продает оружие, в то время как контракт с Россией она предпочла расторгнуть. russian.rt.com »

2015-8-27 03:17

Ткачева призвали "не рубить с плеча"

Глава Минэкономразвития РФ Улюкаев заявил, что осторожно относится к предложению Минсельхоза ограничить поставки в Россию винных материалов. Против этого выступили в союзе виноделов и бизнес-омбудсмен utro.ru »

2015-8-24 17:14

Градус безопасности: березу рубить не стали

В рубрике «Ревизор» — природная тема. Постоянная ведущая рубрики — корреспондент Наталья Лучкина — отправилась проверить состояние опасно покосившегося дерева. Жители района Нагатинский Затон обратились в редакцию с жалобой: около дома № 8, корпус 1, на Якорной улице поврежденная береза склонилась прямо над детской площадкой. vm.ru »

2015-8-11 20:33

123