Результатов: 89

Жители Ставрополья засняли ярко-розовый ручей возле завода по производству пакетов

Жители села Татарка Ставропольского края опубликовали в соцсетях видеозапись, на которой видно, как из-под забора течёт поток воды ярко-розового цвета. По результатам проверки Минприроды руководителю предприятия по производству полиэтиленовых пакетов, откуда сливались отходы, выписан штраф за порчу земель. russian.rt.com »

2019-7-17 20:29

Розовый ручей в российском селе попал на видео

Жители села Татарка в Ставропольском крае сняли на видео ручей ярко-розового цвета. По их словам, вода окрасилась из-за отходов с завода по производству пластиковых пакетов. Предприятие находится рядом с жилыми домами. Местные жители собирают подписи за закрытие завода. lenta.ru »

2019-7-17 03:24

Жители ставропольского села пожаловались на "розовый ручей"

Жители села Татарка в Ставропольском крае размещают в социальных сетях видео, на котором видно, как из-под забора течет поток воды ярко-розового цвета social.mk.ru »

2019-7-17 00:45

В Мостовском районе восстановили подтопленный мост через ручей

Кубанские строители сегодня закончили восстановление моста через ручей Рыбный в зоне подтопления возле станицы Баговской Мостовского района. Несмотря на то, что ручей достаточно большой и имеет сильное течение, мост отремонтировали к … vestikavkaza.ru »

2019-5-21 14:05

Тучный турист упал со сломавшегося аттракциона в ручей и разбился насмерть

Сломавшееся крепление зиплайна привели к гибели туриста в Таиланде. Канадец катался на аттракционе в городе Чиангмай на севере страны. В результате поломки блочного устройства он упал с высоты 50 метров в ручей, над которым был протянут канат, и разбился насмерть. Полиция предположила, что это произошло из-за перевеса. lenta.ru »

2019-4-17 08:46

В Лазаревском ищут ребенка, который упал в ручей и был унесен в море

В районе поселка Лазаревское (Сочи) упавшего в ручей ребенка унесло в Черное море. О происшествии в 13:50 по московскому времени очевидцы сообщили в МЧС. Ребенка ищут с берега и в акватории моря, сообщает Южный региональный поисково-спасательный отряд. vesti.ru »

2018-8-3 17:24

Росприроднадзор подтвердил сброс сточных вод в Горелый ручей в Петербурге

Инспекторы Росприроднадзора по Петербургу подтвердили несанкционированный сброс сточных вод в Горелый ручей, расположенный в Красногвардейском районе Петербурга недалеко от поликлиники 107 на Ржевской улице. riafan.ru »

2018-7-28 10:01

В лагере «Серебряный ручей» после массового отравления начались проверки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июля, ФедералПресс. На место инцидента выехали специалисты Роспотребнадзора Ленинградской области, петербургского Комитета по образованию, администраций районов города и областного Комитета по здравоохранению. fedpress.ru »

2018-7-5 09:47

В деревне Марьино нашли «молочный» ручей

В деревне Марьино Ленобласти ручей окрасился в молочный цвет. На это обратили внимание местные жители, которые недоумевают, что стало причиной произошедшего. Пользователи... rosbalt.ru »

2018-5-30 14:02

Россияне недооценили лесной ручей и утонули

Вездеход ГАЗ-71 затонул в лесном ручье в Печорском районе Коми, в результате семь из находившихся в нем рабочих погибли. Инцидент произошел 16 мая утром. «Девять человек переезжали лесной ручей на гусеничном транспортере, но не рассчитали глубину водоема. Спастись удалось лишь двоим», — уточнили в СК. lenta.ru »

2018-5-16 16:10

Владимир Путин в летней резиденции Бочаров ручей провёл встречу с Нурсултаном Назарбаевым

Президент Казахстана специально после саммита СНГ задержался в Сочи, чтобы обсудить насущные проблемы. Лидеры отметили, что частых встреч требует большое количество общих дел. 5-tv.ru »

2017-10-13 00:01

Владимир Путин в сочинской резиденции Бочаров Ручей провёл ряд важных встреч

Во время переговоров с президентом Молдавии Игорем Додоном стороны обсудили актуальные вопросы, включая миграционную политику и экспортные поставки. 5-tv.ru »

2017-10-11 04:25

Иван Ручей, О «крайне важном» предмете [Видео]

Когда на лекциях стала проглядывать тема взаимоотношений России с остальными странами, всякой подрывной деятельности, в частности тема Пятой колонны, некоторые студенты стали возражать и задавать вопросы... echo.msk.ru »

2017-3-23 15:11

Центр Управления Расследованиями, Путинский «Бочаров ручей» впадет в море за 1,81 млрд рублей

Президенту Путину под контролем нового главы службы охраны на Кавказе Сергея Кравченко насытят пляж и наполнят бассейны с аквамузыкой... echo.msk.ru »

2017-2-3 20:50

Авиакеросин вытек в подмосковный ручей

В Солнечногорском районе Московской области в ручей вытек авиационный керосин. Об этом сообщает телеканал «360». По предварительным данным, ЧП произошло из-за незаконной врезки в продуктопровод между деревнями Жилино и Горетовка. На месте ведутся работы по ликвидации утечки. lenta.ru »

2016-12-2 17:31

Ремонт моста через ручей в Калининграде обошелся в 8,5 млн рублей

В Калининграде сегодня, 30 августа 2016 года, после ремонта открыли движение автомобилей по мосту через Гагаринский ручей на Орудийной улице.

news.mail.ru »

2016-8-30 15:17

В Техасе в реку упал армейский грузовик, есть погибшие

В штате Техас в реку упал армейский грузовик, передает «Газета.Ру» сообщение Associated Press.

Как сообщает командование военной базы Fort Hood, в результате случившегося погибли три человека, еще шестеро числятся пропавшими без вести.

По уточненным данным, инцидент произошел рядом со стрелковым полигоном Owl Creek (Совиный ручей). Грузовик смыло водой при переезде через мост. В результате он упал в ручей, где уровень воды из-за продолжающихся ливневых дождей значительно поднялся.

Спасти удалось троих солдат. В настоящее время продолжается поисково-спасательная операция.

kapital-rus.ru »

2016-6-3 03:12

Наталья Белова, Новая Москва. Марьинский ручей продолжают засыпать, Валуевский лесопарк погружается под воду!

Несмотря на решение суда, уничтожение природной среды продолжается ударными темпами! echo.msk.ru »

2016-3-24 19:47

Утро, Сочи, Бочаров ручей. Путин и Медведев накачивали мышцы, жарили мясо. ФОТО

Президент России Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев провели совместную тренировку в резиденции Бочаров ручей, в Сочи. Позднее за завтраком оба руководителя обсудили ряд актуальных вопросов, говорится в сообщении пресс-службы главы государства. ura.ru »

2015-8-30 20:31

12