Результатов: 1221

СМИ: в Петербурге устроят секретный салют в честь дня Победы

Znak com со ссылкой на источник в правительстве Санкт-Петербурга сообщает, что 9 мая городские власти намерены провести праздничный фейерверк в честь Дня Победы. social.mk.ru »

2020-5-9 16:36

Огни Победы: на Камчатке прогремел праздничный салют

На Камчатке в городе-герое Петропавловск-Камчатский отгремел праздничный салют. Из военных машин дали порядка 30 залпов. Несмотря на режим самоизоляции, люди пришли на центральную площадь города, чтобы посмотреть салют. tvzvezda.ru »

2020-5-9 16:14

В Хабаровске прогремел праздничный салют

В Хабаровске прогремел салют в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Праздничные салюты пройдут в Калининграде, Санкт-Петербурге, Москве, Смоленске, Туле, Воронеже, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Симферополе, Севастополе, Керчи, Волгограде и во многих других городах. tvzvezda.ru »

2020-5-9 15:08

Воздушную часть парада и салют покажут в столичном метро в День Победы

Салют и воздушный парад в День Победы покажут на экранах в столичном метрополитене. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. vm.ru »

2020-5-9 09:27

В столичном метро покажут воздушную часть парада и салют в честь 9 Мая

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. На экранах метрополитена Москвы будут показывать воздушную часть парада. Об этом заявил заммэра столицы. fedpress.ru »

2020-5-9 09:24

В московском метро покажут воздушный парад и салют

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов сообщил, что воздушную часть парада и салют в честь Дня Победы покажут на экранах в Московском метрополитене.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-9 09:07

Салют 9 мая можно будет посмотреть онлайн в сообществе «Большая перемена»

Трансляцию праздничного салюта в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне можно будет посмотреть 9 мая в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте nsn.fm »

2020-5-8 15:39

Цирковой спектакль «Салют Победы!» расскажет о подвигах артистов в годы войны

В эфире <a href="https://vm. ru/tv" target="_blank" rel="noopener">сетевого вещания</a> &laquo;Вечерней Москвы&raquo; 9 мая в 17:05 впервые покажут цирковой спектакль &laquo;Салют Победы!&raquo;, в основу которого легли события Великой Отечественной войны. vm.ru »

2020-5-8 15:28

Триколор в небе: в День Победы в Москве выпустят салют в цветах флага РФ

Московское небо 9 мая озарит уникальный салют в расцветке российского триколора, который запустят на Поклонной горе и Лужнецкой набережной. Начиная с 8 минуты на протяжении 40 секунд будут выпущены фейерверочные изделия, которые озарят ночное небо искристыми снопами белых, синих и красных расцветок. tvzvezda.ru »

2020-5-8 04:59

Количество зараженных, масочный режим и салют на 9 мая: Собянин — о ситуации в столице

В Москве режим самоизоляции будет действовать до 31 мая. Рабочие пропуска продлят автоматически. Школьники по-прежнему останутся на дистанционном обучении, а учреждения из сфер услуг, культуры и спорта останутся закрытыми. vesti.ru »

2020-5-7 18:22

Мэрия Москвы: воздушный парад и салют 9 мая надо смотреть по ТВ или из окон

9 мая над Москвой разгонят облака для проведения воздушной части Парада Победы. Разгон облаков - традиционное мероприятие, которое осуществляется для обеспечения безопасности пролета авиации и проведения качественной видеотрансляции авиационной части парада в честь 75-летия окончания Великой Отечественной войны. vesti.ru »

2020-5-7 16:46

Собянин призвал москвичей не приходить на праздничный салют в День Победы

Сергей Собянин призвал жителей Москвы воздержаться от посещения праздничного салюта в День Победы. «Не надо утраивать там толпу, не надо создавать ситуацию, при которой действительно можно получить массовое заражение», - сказал он в эфире телеканала «Россия 24». tvzvezda.ru »

2020-5-7 13:24

Ношение масок и салют без зрителей. Новые меры против коронавируса в Москве

Российские сенаторы не боятся обсуждения острых тем, отметил глава комитета Совета Федерации по международным делам tass.ru »

2020-5-7 13:12

Мэр призвал москвичей не ходить смотреть салют на 9 мая

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал жителей столицы не приходить на салют в День Победы. По его словам, это может вызвать вспышку заболевания коронавирусом. "Правоохранительные органы будут следить за тем, чтобы этого не происходило", — предупредил глава города. vesti.ru »

2020-5-7 13:08

Москвичей призвали не приходить на салют в честь Дня Победы

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал жителей столицы не приходить на праздничный салют в честь Дня Победы, а посмотреть его с балконов или по телевизору.&nbsp; vm.ru »

2020-5-7 12:41

Сергей Собянин призвал москвичей не приходить на салют в честь Дня Победы

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал жителей столицы не приходить на праздничный салют в честь Дня Победы, а посмотреть его с балконов или по телевизору.&nbsp; vm.ru »

2020-5-7 12:41

Александр Высокинский не исключил возможность праздничного салюта 9 мая

Мэр города Александр Высокинский анонсировал возможность того, что горожане все-таки увидят салют 9 мая в Екатеринбурге, несмотря на пандемию коронавируса. justmedia.ru »

2020-5-7 19:35

Раскаты артиллерийских залпов: бойцы ВВО отрепетировали салют ко Дню Победы

Бойцы артиллерии Восточного военного округа провели репетицию салюта в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Военнослужащие отработали слаженность действий боевых расчетов гаубиц и синхронность выстрелов. tvzvezda.ru »

2020-5-6 11:56

Комарова «разнесла» мэров за нежелание брать на себя ответственность за принятие решений

Губернатор ХМАО Наталья Комарова удивилась планам некоторых мэров организовать на 9 мая, в празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне, салюты znak.com »

2020-5-5 17:18

В Севастополе на 9 Мая будет дан праздничный салют

Салют в честь Дня Победы в городе-герое Севастополе в Крыму будет дан 9 мая, - сообщил официальный представитель Черноморского флота Алексей Рулев. "Артиллерийские залпы будут выполнены над акваторией Севастопольской бухты из … vestikavkaza.ru »

2020-5-4 20:45

Праздничный салют в День Победы прогремит на 16 площадках Москвы

Военнослужащие разместят специальные установки и пушки для праздничного салюта в День Победы 9 мая на 16 площадках в Москве. Об этом говорится в сообщении Западного военного округа (ЗВО). vm.ru »

2020-5-2 15:30

В Петербурге в честь Дня Победы устроят салют без фейерверка

В Санкт-Петербурге в честь Дня Победы проведут залповый салют из артиллерийских орудий без традиционного фейерверка. Губернатор города Александр Беглов рассказал, что приходить на набережную Невы, чтобы посмотреть залповый салют, необязательно — в темноте его не будет видно. lenta.ru »

2020-5-1 11:46

Салют в честь Дня Победы в Петербурге пройдет без фейерверка

Как сообщил губернатор города Александр Беглов, первый выстрел сделает ветеран войны из пушки, которая стоит над Петропавловской крепостью tass.ru »

2020-5-1 23:59

Гром Победы: артиллеристы готовят салют к 9 Мая в Самаре

В 75-ю годовщину Великой Победы в небе над Самарой прогремит торжественный салют из артиллерийских орудий. Военнослужащие уже приступили к тренировкам на Рощинском полигоне, сообщает пресс-служба Центрального военного округа. tvzvezda.ru »

2020-4-29 15:17

Губернатор одобряет. Смерть Сталина в Екатеринбурге отметили салютом

Обсуждать умершего политика, жестко критиковать его — это одно, а вот устраивать празднества с салютом через 67 лет после его смерти — это другое. aif.ru »

2020-3-7 13:12

Депутат Госсовета Чувашии запустил салют в честь годовщины смерти Сталина

Депутат Госсовета от ЛДПР Константин Степанов запустил салют под окнами чувашского отделения партии КПРФ. Перед запуском он объяснил, что не согла… 7x7-journal.ru »

2020-3-7 12:42