Результатов: 26

Путин уверен в достижении всех поставленных целей при совместной и слаженной работе

Завершая сессию, российский лидер поблагодарил Шохина за организацию съезда, а также в целом за организацию работы промышленного союза tass.ru »

2024-4-25 19:04

Глава Минпромторга Денис Мантуров сообщил о слаженной работе промышленных предприятий 24 июня

Предприятия промышленности и торговли России в прошедшие выходные отработали слаженно, несмотря на события, развернувшиеся 24 июня. Об этом заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. riafan.ru »

2023-6-26 13:53

Мишустин призвал к более слаженной работе по развитию промышленности

Премьер-министр России Михаил Мишустин призвал к более слаженной работе по развитию промышленности, выходу на перспективные рынки и ускорению формирования новой инфраструктуры и логистики, сообщает журнал « nsn.fm »

2023-4-14 15:23

Путин заявил о необходимости слаженной работы в единой команде и привёл в пример Крым

Президент России Владимир Путин отметил, что всегда нужно работать чётко, слаженно и для людей. В качестве примера глава государства привёл развитие Крыма и Севастополя. life.ru »

2023-3-17 19:10

МИД России рассказал о слаженной работе ОДКБ в критический момент для Казахстана

Казахстан запросил помощь Организации Договора о коллективной безопасности в критический момент, рассказала представитель МИД России Мария Захарова. «После этого партнеры по ОДКБ действовали настолько четко и слажено, что у многих западных партнеров возник вопрос: а как так быстро?», — сказала дипломат. lenta.ru »

2022-1-9 22:30

Успешная реализация проектов социально-экономического развития невозможна без слаженной работы структур правительства

Проекты, реализуемые в социально-экономической сфере, могут привести к отличным результатам, которые непременно заметят россияне. Однако для того, чтобы добиться очевидного эффекта, требуется обобщить усилия сразу нескольких ведомств и уделять особое внимание развитию государственно-частного партнерства. В одиночку результата не добиться. versia.ru »

2021-10-15 12:55

Владимир Путин заявил о важности слаженной работы «Единой России» и правительства

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Владимир Путин провел совещание с правительством РФ и партией «Единая Россия». Президент отметил, что в новом составе Госдумы должно сохраниться ядро, которое будет продолжать заниматься социальными вопросами. fedpress.ru »

2021-9-14 21:35

Путин призвал правительство и парламент к слаженной работе после формирования Госдумы

Президент Владимир Путин заявил, что рассчитывает на слаженную работу правительства и парламента, когда будет сформирован новый состав Госдумы, от этого зависит эффективность решений. Об этом глава государства сообщил в ходе совещания с правительством и руководством «Единой России», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-9-14 15:41

Путин указал на необходимость слаженной работы правительства и парламента

Президент России Владимир Путин заявил о том, что рассчитывает на слаженную работу правительства и парламента в будущем после формирования нижней палаты. По словам главы государства "от этого зависит эффективность … vestikavkaza.ru »

2021-9-15 15:32

Матвиенко заявила о слаженной работе России и Казахстана в противостоянии COVID-19

Казахстан и Российская Федерация демонстрируют сплоченность в борьбе с пандемией коронавируса. Перед лицом COVID-19 и население, и власти обеих стран действуют слаженно. Такое заявление сделала председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко. argumenti.ru »

2021-6-28 11:42

Путин назвал четкой и слаженной работу российских миротворцев в Карабахе

Президент России заявил, что в зоне конфликта созданы безопасные условия для прихода международных гуманитарных организаций. 5-tv.ru »

2020-11-20 19:59

Путин назвал работу миротворцев в Карабахе чёткой и слаженной

Президент России Владимир Путин отметил, что работа российских миротворцев в Нагорном Карабахе ведётся чётко и слаженно.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-20 18:56

Путин назвал четкой и слаженной работу российских миротворцев в Карабахе

Работа российских миротворцев в Нагорном Карабахе является четкой и слаженной. Об этом заявил Владимир Путин. Он уточнил, что военные осуществляют эффективный контроль за соблюдением перемирия в регионе, обстановка там стабилизировалась. tvzvezda.ru »

2020-11-20 18:38

Путин: От слаженной работы транспорта зависит восстановление экономики после коронавируса

Скорейшее восстановление нормальной жизни после пандемии коронавируса во многом зависит от слаженной работы транспортных и логистических компаний. Об... rosbalt.ru »

2020-5-7 15:19

Путин: нормализация экономики потребует слаженной работы транспорта

Нормализация экономической жизни в России после ситуации с коронавирусом потребует слаженной работы всех транспортных компаний, считает президент Владимир Путин. vesti.ru »

2020-5-7 15:04

Медведев призвал кабмин и регионы к неформальной и слаженной работе над нацпроектами

По словам премьера, у некоторых губернаторов были проблемы со взаимодействием с министрами tass.ru »

2019-4-6 17:33

Фигуры высшего пилотажа: кадры слаженной работы экипажей «Грачей»

Штурмовики Су-25 Грач провели показательные полеты в небе Киргизии. Полеты приурочены к юбилею объединенной российской военной авиационной базы Кант , единственной авиабазы на территории центральноазиатского региона. tvzvezda.ru »

2018-10-23 03:02

Медведев потребовал от министров слаженной работы в преддверии выборов

Премьер-министр правительства России Дмитрий Медведев призвал кабмин работать максимально внимательно и слаженно в ответственный период перед президентскими выборами. news.yandex.ru »

2017-12-7 14:28

Медведев потребовал от министров слаженной работы в канун выборов

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев потребовал от правительства максимально слаженной и напряженной работы во время предвыборной кампании. Об этом сообщает ТАСС. "Хотел бы настроить всех членов правительства на то, что сейчас требуется макс ... regions.ru »

2017-12-7 13:58

Медведев: предвыборная кампания требует от кабмина максимально четкой и слаженной работы

Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал правительство к максимально напряженной работы в период предвыборной кампании. Открывая заседание кабмина, он заявил, что "хотел бы настроить всех членов правительства на то, что … vestikavkaza.ru »

2017-12-7 13:46

Медведев призвал правительство к слаженной работе перед выборами президента

В период президентской избирательной кампании правительству необходимо настроиться на максимально внимательную и слаженную работу, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании кабмина. vedomosti.ru »

2017-12-7 13:21