Результатов: 174

Террористы пытаются спрятаться от ВКС в жилых кварталах Пальмиры

Российский Центр примирения враждующих сторон в Сирии сообщил, что авиация ВКС России не наносит ударов по жилым кварталам сирийской Пальмиры, на которую наступают игиловцы. Боевики перебросили крупные резервы и бронетехнику к Пальмире из Ракки и из района Дейр эз-Зор. vesti.ru »

2016-12-11 16:07

Все эти методики придумывают чиновники, чтобы спрятаться от ответственности

Всем этим методикам доверять нельзя. Они придумываются людьми, которым свойственно ошибаться - это же не законы физики, которые даны нам природой. Мы в Совете Федерации сейчас получили бюджет, расчеты выплат субсидий, субвенций – это тоже методики н ... regions.ru »

2016-12-6 19:21

Фото- и видеофиксация по-московски: не спрятаться, не скрыться

Более чем на треть сократилось с начала года количество ДТП на дорогах, оснащенных камерами видеонаблюдения. Несколько сотен таких устройств не только следят за скоростным режимом. Аппаратура способна распознавать нарушения при повороте и фиксировать выезды на обочины и тротуар. vesti.ru »

2016-11-29 16:21

Биробиджанский вор с добычей попытался спрятаться от служебной собаки в сугробе

Служебная собака по кличке Гая-Приора-Альфдорн помогла биробиджанским полицейским обнаружить подозреваемого в краже, спрятавшегося в сугробе. По версии правоохранительных органов, мужчина проник в незапертый сарай и вынес оттуда хозяйственную утварь почти на девять тысяч рублей. lenta.ru »

2016-11-28 14:31

В Екатеринбурге "телефонный террорист" попытался спрятаться от правосудия в шкафу

В Екатеринбурге мужчина, обвиняемый в ложном "минировании" дома, спрятался от приставов в шкафу. nation-news.ru »

2016-11-7 16:30

Хокинг: земляне должны найти инопланетян первыми, чтобы спрятаться

Астрофизик Стивен Хокинг заявил, что землянам следует найти инопланетные цивилизации первыми, но не выходить с ними на контакт, а спрятаться. pronedra.ru »

2016-9-23 11:28

Жителям Курил удалось спрятаться в доме от агрессивного медведя

Медведя застрелили на территории одного из частных домов села Рейдово. Хищника пришлось убить, поскольку он представлял серьезную опасность для жизни людей. versia.ru »

2016-9-8 11:09

Разъяренный бык растерзал мужчину, пытавшегося спрятаться в клетке

В Сеть попало шокирующее видео из Испании, на котором огромный разъяренный бык пытается пробить прутья клетки, чтобы растерзать мужчину. А неугомонный парень еще и провоцирует животное, высовывая руки и специально привлекая внимание быка. tvzvezda.ru »

2016-9-3 08:44

В США тюлень залез в рыбацкую лодку, чтобы спрятаться от косаток

В США тюлень залез в лодку рыбаков, чтобы спастись от косаток. Это далось животному нелегко: он еле вскарабкался на скользкую часть лодки. Хищники долгое время кружили вокруг лодки, надеясь, что тюлень соскользнет в воду. vesti.ru »

2016-8-24 17:23

Генеральный директор отеля, который находится рядом с набережной: Мы тут же стали предлагать спрятаться в нашем отеле, открыли пустующие номера

Эрик Трольяр рассказал "ВМ" о том, что происходило вчера вечером на Английской набережной в Ницце. vm.ru »

2016-7-15 16:00

В Москве мужчина выпал из окна, скрываясь от мужа любовницы

В центре столицы на Большой Переяславской улице мужчина выпал из окна на 4 этаже, когда хотел спрятаться от мужа своей возлюбленной на внешней стороне подоконника, сообщает life.ru.

Выяснилось, что двое мужчин решили побывать в гостях у женщины, пока её мужа не было дома. Когда у троицы веселье было в самом разгаре, неожиданно домой вернулся хозяин.

Один из гостей успел спрятаться в шкафу, а другой не нашёл иного выхода, кроме как вылезти в окно. В итоге он не смог удержаться и упал вниз.

Мужчина был госпитализирован в одну из столичных больниц в тяжёлом состоянии.

Второй горе-любовник был доставлен в полицию для разбирательства.

kapital-rus.ru »

2016-7-6 22:41

Молния не страшна, если спрятаться от нее заранее

3 июля в Москве и Подмосковье от молнии погибли три человека. Грозы ожидаются и в ближайшие дни. Как защитить себя от удара молнии во время непогоды, узнал корреспондент «ВМ». vm.ru »

2016-7-4 20:20

Министру Бидонько вряд ли удастся спрятаться от уголовного преследования за депутатским мандатом

У главы минстроя слишком низка популярность и слишком сильны конкуренты. justmedia.ru »

2016-5-16 09:35

Не нашли? Погибший в пожаре ребенок пытался спрятаться

Следователи озвучили предварительную причину гибели малыша во время пожара в Ноябрьске. Ребенок во время ЧП спрятался под кроватью. Остальных членов семьи удалось спасти. ura.ru »

2016-5-5 16:31

1234