Результатов: 173

СМИ сообщили о плане Ким Чен Ына спрятаться

Как сообщило британское издание The Guardian со ссылкой на японского журналиста Джиро Исимару, глава Северной Кореи мог захотеть отгородиться от мира из-за распространения коронавируса. versia.ru »

2020-4-29 16:49

«Спрятаться негде». Коронавирус подкосил рубль, биржи и нефть

Фондовые рынки продолжает трясти на фоне новостей о распространении китайского коронавируса. Курс доллара вырос в пятницу днем на 1,2 рубля до 67,19 рубля, а евро стоил больше 74,15 рубля. Подешевели крупнейшие российские компании. news.mail.ru »

2020-2-29 17:05

Не спрятаться, не скрыться: система распознавания лиц в Китае стала нормой жизни

Власти Китая с этого месяца обязали всех пользователей мобильной связи проходить процедуру распознавания лиц при покупке SIM-карты. Эта технология применяется в КНР все чаще, хотя и вызывает иногда неоднозначную реакцию tass.ru »

2019-12-24 13:17

Журналист Spectator заявил о желании спрятаться от британской политики в Старой Руссе

Журналист издания The Spectator Род Лиддл заявил, что от британской политики лучше всего укрыться в российской глубинке - например, в Старой Руссе в Новгородской области, где он нашел шикарный дом площадью 450 кв.м с пятью спальнями и симпатичным садом. oko-planet.su »

2019-12-16 20:17

Российским банкам разрешили спрятаться

Центробанк России дал российским финансовым организациям возможность дополнительно скрывать свои операции. Как полагают эксперты, это решение — подготовка к запуску биржи, на которой будут обращаться бумаги санкционных компаний. lenta.ru »

2019-11-22 15:07

"Это безумие!" Парень снял на видео бойню в Техасе, пытаясь спрятаться от пуль

3 августа Техас потрясла страшная стрельба, произошедшая в магазине в Эль-Пасо. Один из очевидцев выложил жуткие кадры с места событий. Инстаграм-история, которую выложил парень, заставший стрельбу, стала распространяться в соцсетях. life.ru »

2019-8-5 13:52

Фурса: Коломойскому очень хочется спрятаться от американского правосудия. Это можно сделать только в России, потому что после Израиля в Иран не поедешь

Американцы так "прижали" бизнесмена Игоря Коломойского, что он теперь готов транслировать любую российскую пропаганду, отметил инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2019-7-4 14:54

Пришли за Яндексом? Можно ли в рунете спрятаться от ФСБ

Новую интернет-реальность в России, анонимность и безопасность данных пользователей, а также возможность независимого развития для российских it-компаний обсудят журналист, интернет-эксперт Александр Плющев, IT-предприниматель, бывший советник Владимира Путина по интернету Герман Клименко и медиа-эксперт Иван Зассурский. svoboda.org »

2019-6-6 19:05

«Цифра», Жителя Лондона оштрафовали за то, что он попытался спрятаться от камеры с технологией распознавания лица

Из показаний свидетеля следует, что мужчина, войдя в зону мониторинга надел капюшон... echo.msk.ru »

2019-6-5 15:27

Уходивший от полицейской погони россиянин попытался спрятаться в багажнике

В Нижнем Новгороде погоня полицейских за нарушителем ПДД, который прямо на ходу умудрился перелезть в багажник своей машины, попала на видео. На кадрах видно, как черный автомобиль с тонированными стеклами совершает опасные маневры и останавливается. lenta.ru »

2019-4-26 16:13

Савченко заявила, что Порошенко попытается "спрятаться" от дебатов

По её мнению, действующий президент назначил встречу с соперником за неделю, чтобы успеть "полить грязью" Зеленского. Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко считает, что президент Украины Пётр Порошенко будет "прятаться" от дебатов с Владимиром Зеленским 19 апреля, поскольку неуверен в своей победе на выборах главы государства. Читать далее... life.ru »

2019-4-15 12:05

Спрятаться за кирпичами. Как и почему будут расти цены на нижегородском рынке жилья

По итогам 2018 года цены на жилье в Нижнем Новгороде показали рост, и в наступившем году эта тенденция продолжится, прогнозируют аналитики рынка недвижимости. Среди основных причин эксперты называют сокращение предложения на рынке, а также изменение законодательства в части налогообложения и долевого строительства. fedpress.ru »

2019-1-25 16:13

"Точно не доберётся". Пушков предложил Маску спрятаться от ФБР на Марсе

Сенатор Алексей Пушков посоветовал американскому основателю Tesla Илону Маску, в отношении которого подан иск в США, прятаться от ФБР на Марсе и оттуда "дразнить своей недоступностью" американских следователей. life.ru »

2018-9-30 14:12

Пушков подсказал Маску, где спрятаться от ФБР

Глава комитета Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков посоветовал основателю Tesla Илону Маску тайно отправиться на Марс, если его "действительно прижмут". На Марс "ФБР точно не доберется", иронически заметил сенатор. vesti.ru »

2018-9-30 13:36

Быку подожгли рога, и он убил 71-летнего старика, который не успел спрятаться

На видео попало, как бык с пылающими факелами на рогах нападает на мужчину, толкает его прямо на ограждение и убегает. Одежда на пострадавшем вспыхивает, и он падает на землю без движения. Жертвой оказался 71-летний Рохелио Родриго из Чулильи. life.ru »

2018-9-26 12:16

СМИ: пропавший в Норвегии соратник Ассанжа мог спрятаться на грузовом судне

Местные жители видели Арьена Кампхёйса недалеко от населенного пункта Ронан, откуда отошло грузовое судно tass.ru »

2018-9-17 14:46

«Хочется спрятаться» — русские «отравители Скрипалей» жалуются на травлю в СМИ

Подозреваемые Лондоном в «отравлении в Солсбери» Александр Петров и Руслан Боширов рассказали о том, как изменилась их жизнь после распространения в СМИ их фото. 5-tv.ru »

2018-9-13 15:00

Выдал запах? Должница пыталась спрятаться от приставов в куче грязного белья

Жительницу Кизела Пермской области Федеральная служба судебных приставов разыскивала неспроста: женщина не платила алименты на содержание своей дочери, сообщает пресс-служба ФССП. Когда её наконец нашёл пристав, должница находилась в квартире своих знакомых, куда, по словам соседей, её пригласили "выпить и закусить". life.ru »

2018-8-28 19:04

Хасбулатов подтвердил рассказ о попытке Ельцина спрятаться в посольстве США

Экс-глава Верховного совета Хасбулатов выступил с утверждением о том, что бывший вице-президент России Руцкой, рассказавший о попытке Ельцина сбежать в посольство США во время путча 1991 года, узнал об этом от него. versia.ru »

2018-8-20 15:41

Артюхов рассказал, где летом на Ямале можно спрятаться от мошки — на необитаемом острове

Блогер с недельным стажем - врио губернатора Ямала Дмитрий Артюхов, опубликовал у себя в Instagram пост об экспедиции волонтеров на остров Вилькицкого, который они очищают от советского наследия znak.com »

2018-7-26 16:30

Россиянин попытался спрятаться от правосудия в стоге сена

Подозреваемый в убийстве 18-летней студентки найден в стоге сена в поселке в Красноярском крае и задержан. Ранее мужчина уже был судим за убийство. По предварительным данным, он работал таксистом и убил девушку во время поездки. lenta.ru »

2018-5-14 19:12

Не спрятаться: третичное курение воздействует сильнее, чем считалось

Достаточно часто курильщики выходят на улицу, дабы обезопасить остальных от воздействия сигаретного дыма. Но недавно учёные выяснили, что такая мера может быть бессмысленной: третичное курение настигнет людей даже в зданиях, где вредная привычка давно запрещена. vesti.ru »

2018-5-10 16:20

Стюардессы попросили пассажиров с аллергией на орехи спрятаться в туалете

Родные брат с сестрой Шеннен и Сандип Сахота собирались лететь на юбилей родителей из Бирмингема в Дубай и Сингапур. Перед покупкой билетов они несколько раз указывали в документах компании Emirates о непереносимости орехов, которые добавляют в обеды на борту. life.ru »

2018-5-2 23:30

Поймать майнера. Минкомсвязи собирается ловить россиян по счетам за электричество

В Минкомсвязи хотят разрешить майнинг гражданам России и компаниям, и, более того, предлагают предоставить им специальные квоты на электроэнергию и тариф. Как пишут СМИ, об этом говорится в концепции регулирования майнинга. Все это нужно для того, чтобы контролировать процесс. kapital-rus.ru »

2018-1-26 14:31

Попытки американцев спрятаться от россиян в Давосе провалились

Вице-премьер Аркадий Дворкович рассказал, что все же нашел нескольких представителей американской делегации в ходе Всемирного экономического форума в Давосе и даже провел с ними короткую встречу. Также Дворкович признался, что в рамках форума он не пересекался с президентом США Дональдом Трампом. lenta.ru »

2018-1-26 13:18

Дворкович рассказал о том, что американцы пытаются спрятаться от делегации РФ в Давосе

ДАВОС, 25 января, ФедералПресс. На Всемирном экономическом форуме в Давосе, вице-премьер РФ Аркадий Дворкович заявил, что американцы избегают представителей российской делегации, прячась от обсуждений. fedpress.ru »

2018-1-25 03:22

Не спрятаться, не скрыться: наночастицы найдут рак за месяцы до традиционных методов

Команда учёных Ратгерского университета разработала инновационный метод обнаружения крошечных раковых опухолей. Учёные при помощи нового метода могут точно определить местоположение опухоли на ранних стадиях, задолго до их значительного увеличения в размере. vesti.ru »

2017-12-13 14:42

Лихач-предполагаемый виновник страшного ДТП в Петербурге пытался спрятаться от полиции в диване

Водитель «Мерседеса» два дня назад на полном ходу врезался в автобус, развозивший техников городского транспорта. В результате трое мужчин и одна женщина погибли. 5-tv.ru »

2017-12-5 23:16

Устроил погоню с семью ДТП и пытался спрятаться в храме пьяный лихач в Петербурге

В Петербурге вечером 29 августа водитель с московскими номерами устроил погоню с полицией. Он столкнулся с семью машинами, а затем пытался скрыться в соборе, где его и задержали. nation-news.ru »

2017-8-30 11:36

В Петербурге задержали водителя, пытавшегося спрятаться в соборе

Во вторник вечером, 29 августа, возле станции метро «Владимирская» правоохранители поймали мужчину, пытавшегося скрыться от правосудия. Водитель Volvo протаранил несколько машин, пытаясь скрыться от стражей порядка. 5-tv.ru »

2017-8-29 19:29

В США пенсионер ограбил банк, чтобы попасть в тюрьму и там спрятаться от жены

По информации местных СМИ, 70-летний американец Лоуренс Джон Риппл ограбил отделение банка в городе Канзас-Сити. 5-tv.ru »

2017-6-15 01:23

Мужчина ограбил банк, чтобы спрятаться в тюрьме от жены

В США 71-летнего мужчину, который в состоянии депрессии ограбил банк для того, чтобы спрятаться в тюрьме от жены, приговорили к домашнему аресту с выплатой незначительного штрафа. vesti.ru »

2017-6-14 16:40

Американец ограбил банк, чтобы спрятаться от жены в тюрьме

Семидесятиоднолетнего американца Лоуренса Джона Риппли приговорили к шести месяцам домашнего ареста и штрафу в 227 долларов за ограбление банка. Весьма непривычными оказались мотивы преступления: мужчина решил спрятаться от надоедливой жены в тюрьме. tvzvezda.ru »

2017-6-14 15:58

Террористы пытаются спрятаться от ВКС в жилых кварталах Пальмиры

Российский Центр примирения враждующих сторон в Сирии сообщил, что авиация ВКС России не наносит ударов по жилым кварталам сирийской Пальмиры, на которую наступают игиловцы. Боевики перебросили крупные резервы и бронетехнику к Пальмире из Ракки и из района Дейр эз-Зор. vesti.ru »

2016-12-11 16:07