Результатов: 173

Замминистра сельского хозяйства России Лут: нам не удастся «спрятаться» от роста цен на продукты

Первый замминистра сельского хозяйства РФ Оксана Лут заявила, что продолжают расти мировые цены на базовое продовольствие. Причины тому - последствия пандемии, нехватка логистики и кадров, считает представитель ведомства. argumenti.ru »

2022-2-18 18:41

«Спрятаться будет негде»: Британия анонсировала самые жесткие санкции против России

Министр иностранных дел Великобритании Элизабет Трасс заявила о планах по введению санкций против значимых для Кремля физических и юридических лиц на случай нападения России на Украину. По ее словам, это будет самый жесткий режим санкций против России, который вводила Британия, и самые масштабный — с момента выхода из Европейского Союза. forbes.ru »

2022-2-1 03:08

«Путинским олигархам негде будет спрятаться»: В Великобритании пригрозили конфискацией россиянам

«Любая компания, представляющая интерес для Кремля и режима в России, может стать мишенью», - сказала в интервью Sky News Трасс. На текущий момент законодательство позволяет вводить ограничения только против тех, кто напрямую замешан в дестабилизации Украины. kapital-rus.ru »

2022-1-30 18:25

Глава МИД Великобритании заявила, что "путинским олигархам негде будет спрятаться" от санкций, если РФ решит вторгнуться в Украину

Российские олигархи не смогут спрятаться от санкций Великобритании, если Россия решит вторгнуться в Украину. Об этом заявила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс в интервью каналу Sky News 30 января. gordonua.com »

2022-1-30 15:15

Не спрятаться, не скрыться: регионы РФ оправляются от последствий непогоды

На Ставрополье из-за урагана более 14 тысяч жителей остались без света. Стихия бушевала ночью. Ветер со скоростью больше 30 метров в секунду срывал крыши, обшивку зданий и сносил деревья. Не выдерживали даже балконы жилых домов. tvzvezda.ru »

2022-1-15 15:37

Не спрятаться, не скрыться: Когда в России введут новый налог на квартиры для туристов

Тех, кто сдаёт квартиры туристам, хотят обязать платить за это дополнительные налоги. Для этого планируют вести учёт краткосрочной аренды. Кто будет платить новый сбор, разбирался Лайф. life.ru »

2021-12-30 00:40

Леопарду пришлось спрятаться на дереве от разъяренного слона

Слон в ЮАР решил защитить свое стадо и загнал леопарда на дерево. Большая кошка уселась на одной из самых толстых ветвей и крепко цеплялась, когда слон пытался сбросить ее вниз. Животное пыталось дотянуться до оппонента хоботом и не отходило от дерева в надежде, что леопард слезет с него. lenta.ru »

2021-12-22 15:17

"Андрюха, как сам?": Во Владивостоке серийный вор попытался спрятаться от полицейских под ванной

Злоумышленник никогда нигде не работал, а деньги на жизнь добывал кражами. Крышу над головой же ему предоставляли одинокие отзывчивые женщины. life.ru »

2021-12-20 08:48

«Спрятаться, сжаться»: психолог Армер описал поведение пострадавших от насилия детей

Психологи Леонид Армер и Светлана Соловьева встретились в студии медиацентра «Патриот» во Всемирный день профилактики жестокого обращения с детьми, который отмечается 19 ноября. Эксперты обсудили причины и последствия издевательств над несовершеннолетними, а также поговорили о том, как понять, что ребенок подвергается тому или иному виду насилия. riafan.ru »

2021-11-19 18:45

"Приехал в Москву, чтобы спрятаться": Лучшего бомбардира "Спартака" Промеса обвинили в покушении на убийство, и ему грозит тюрьма

Безобидная вечеринка для родственников по случаю окончания сезона обернулась дракой. В результате, двоюродному брату футболиста ножом раздробили коленную чашечку. life.ru »

2021-11-19 16:57

Участник протестов в Вашингтоне решил спрятаться в Белоруссии

Гражданин США Эван Ньюман, который участвовал в попытке захвата Капитолия в январе 2021 года, попросил убежище в Белоруссии. Мужчина рассказал, что сначала юрист посоветовал ему бежать в Европу, однако затем из-за преследований со стороны ФБР и СБУ он оказался в Белоруссии. lenta.ru »

2021-11-8 09:11

В российском МИД ответили на слова Украины о том, что Поклонской «не спрятаться даже в Африке»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заступилась за назначенную послом в Кабо-Верде Наталью Поклонскую. Чиновница, таким образом, дала ответ... rosbalt.ru »

2021-10-14 12:57

Подозреваемый в убийстве студенток в Оренбуржье пытался спрятаться на территории детсада

Перед этим мужчина угнал автомобиль ВАЗ-2110. Полицейские организовали его преследование. life.ru »

2021-10-3 22:19

В Петербурге молодой водитель, задавивший женщину на переходе, пытался спрятаться во дворах

Смертельное ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе в Красносельском районе Петербурга. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», автомобиль сбил... rosbalt.ru »

2021-9-24 10:53

В Челябинской области на открытии нового стадиона умер директор ДК

В селе Миасское Красноармейского района 16 августа прошло прощание с 56-летним директором Октябрьского дома культуры Фаритом Мухамедьяровым znak.com »

2021-8-18 09:53

"Зачем так летел, дурак?": Виновник жуткой аварии в Калининграде пытался спрятаться за рынком

Когда его нашли, парень был весь в крови, но на предположения очевидцев, что он не в себе, отрицательно мотал головой. life.ru »

2021-8-4 20:59

Россиянам рассказали, в каком регионе спрятаться от жары

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Жителям России назвали несколько туристических направлений, которые помогут охладиться в жаркий период. Подборку «прохладных» мест опубликовали на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР). fedpress.ru »

2021-6-28 07:09

Как обмануть систему. Можно ли спрятаться от финразведки?

— Деньги на еду. Что подорожало в мае сильнее всего — Курс доллара. Куда падает валюта — Деньги в долг. Как повышение ставок скажется на стоимости кредитов — Иностранные деньги. Кого коснется усиление контроля над переводами из-за границы svoboda.org »

2021-6-15 18:32

Деньги на Свободе. Как обмануть систему. Можно ли спрятаться от финразведки?

Что подорожало сильнее всего, как Банк России борется с инфляцией и это начнут делать Центробанки развитых стран, долго ли еще продлится рост рубля, для чего ужесточать контроль за переводами из-за границы и можно ли избежать этого контроля. svoboda.org »

2021-6-15 18:05

«Пытается спрятаться под крышей Кремля»: Белорусские оппозиционеры призвали Москву «не верить обещаниям» Лукашенко

Представители белорусской оппозиции — глава кабинета экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской Валерий Ковалевский и член президиума Координационного... rosbalt.ru »

2021-5-28 20:49

Певец разбился насмерть через две недели после свадьбы, пытаясь спрятаться с любовницей на балконе

Кевин решил, что в номер пытается войти именно Деолане, поэтому и пошёл на отчаянный шаг — сбежать через балкон. life.ru »

2021-5-19 17:24

Не спрятаться, не скрыться: как камеры «видят» номер машины на грязной табличке

Запачканные номера машин часто становятся проблемой на российских дорогах с наступлением потепления. Тем не менее, даже сквозь слой грязи номерной знак может быть распознан и штрафы за нарушения, если таковые будут иметься, поступят точно по адресу. tvzvezda.ru »

2021-4-4 05:07

Вести. Дежурная часть. У нейтрализованного под Тверью террориста не было шансов спрятаться

Эффектная спецоперация бойцов ФСБ в Тверской области. Нейтрализован подозреваемый в подготовке теракта. vesti.ru »

2021-4-1 18:34

Вести. Дежурная часть. От нее не спрятаться, не скрыться: как Росгвардия стала одним из гарантов мира и спокойствия в стране

Усилить контроль за оборотом оружия, деятельностью охранных предприятий и частных детективов – такие задачи перед своими сотрудниками поставил Директор Росгвардии Виктор Золотов. vesti.ru »

2021-3-24 18:50

Туристы спасли испуганного пингвина в последний момент, когда тот пытался спрятаться от косаток

Люди за кадром напряжённо наблюдали за тем, как птаха раз за разом пытается ускользнуть от преследования. life.ru »

2021-3-10 10:38

Украинец попытался спрятаться от полиции и закопался в снегу

Подозреваемый в краже автозапчастей в украинском Львове попытался спрятаться от сотрудников полиции, закопавшись в снегу. Украинцы начали убегать, когда увидели служебный автомобиль. Во время поверхностной проверки у него обнаружили пакетик с неизвестным порошкообразным веществом. lenta.ru »

2021-2-22 00:49

Участник смертельного ДТП пытался спрятаться от полиции в гостинице

Лишение свободы на срок от пяти до двенадцати лет может грозить водителю внедорожника, который сбил женщину в Новосибирске. После наезда на пешехода автомобилист скрылся с места ДТП, через некоторое время полицейские нашли его в одной из городских гостиниц. vesti.ru »

2021-1-10 12:15

N + 1, На вилле в Помпеях нашли останки двух человек. Они пытались спрятаться в подземном портике

Предположительно, это один из жильцов виллы и молодой раб, которые попытались укрыться от извержения в подземном портике... echo.msk.ru »

2020-11-25 12:53

Илья Семенов, «Я могу спрятаться, но это не поможет»

Эта семья казалась идеальной — по крайней мере для посторонних. Но в конце концов потонула в домашнем насилии и судебных исках: бывший муж превратил жизнь Анны и их детей в настоящий ад... echo.msk.ru »

2020-11-12 07:58

Беглого разбойника задержали после попытки спрятаться на даче пенсионера МВД

В Иркутской области задержан преступник, осужденный за разбои, торговлю оружием и кражи, — он вместе с подельницей сбежал от оперативников две недели назад. Опасные преступники, 31-летний житель Ангарска Сергей Устюгов и его 24-летняя подельница Татьяна Никитина, скрывались в пригороде Ангарска. lenta.ru »

2020-9-22 18:18

От Большого Брата можно было спрятаться в углу, а от камер с распознаванием лиц не укрыться нигде: мнение парламентариев

По данным результатов опроса «Левада-центра», 42% москвичей выступают против установки камер с распознаванием лиц в общественных местах, 47% опрошенных относятся к видеонаблюдению положительно, сообщается на сайте центра. Опрос проводился с 18 по 25 ... regions.ru »

2020-8-24 15:11

Москвич попытался спрятаться от долгов по алиментам, сменив фамилию

Житель Москвы пошел на крайние меры, чтобы избавить себя от необходимости выплачивать долги по алиментам бывшей жене social.mk.ru »

2020-7-15 17:19

На Украине «последний Ленин» сумел спрятаться от декоммунизаторов

Несмотря на то, что закон о «декоммунизации», согласно которому должны быть демонтированы все памятники советским государственным и партийным... rosbalt.ru »

2020-6-11 08:39

Соловьев заявил, что Ефремов сбежит на Украину в попытках спрятаться от «кровавого режима»

Владимир Соловьев прокомментировал дорожно-транспортное происшествие с актером Михаилом Ефремовым в Москве. riafan.ru »

2020-6-10 09:23

Приморская семья поселилась в тайге, чтобы спрятаться от коронавируса

Приморская семья поселилась в тайге, чтобы спрятаться от коронавируса. Подробностями необычного случая поделились с "Вестями: Приморье" в пресс-службе ОМВД "Кавалеровский". На исчезновение семьи из поселка Кавалерово обратили внимание по просьбе директора местной школы. vesti.ru »

2020-5-26 09:36

В России отец увел трех детей в лес, чтобы спрятаться от коронавируса

В Приморском крае России в лесу нашли троих детей и их 39-летнего отца. По словам мужчины, они ушли из дома, чтобы переждать пандемию. gordonua.com »

2020-5-25 15:29

«Хотелось спрятаться под одеяло»: как Бузова пережила историю с захватом заложников

Ведущая «Дома-2» призналась, что ей было очень страшно, но она пересилила себя и поехала на работу. 5-tv.ru »

2020-5-24 00:02

СМИ: Богатые россияне покупают комнаты безопасности, где можно спрятаться от пандемии и беспорядков

Обеспеченные россияне готовы заплатить за подземные убежища на фоне распространения коронавируса. Как сообщает Forbes, компании, которые профессионально... rosbalt.ru »

2020-5-21 09:46

Спрятаться от эпидемии и беспорядков: богатые россияне начали покупать бункеры-убежища

Forbes поговорил с компаниями, которые профессионально занимаются строительством убежищ, и выяснил, что спрос на их услуги заметно вырос. Среди тех, кто готов выложить за укрепленные сооружения полторы сотни тысяч долларов, есть и клиенты из России. forbes.ru »

2020-5-20 09:03