Результатов: 23

В Новосибирске бронежилет испытали на свинье

НОВОСИБИРСК, 16 октября, ФедералПресс. В Новосибирске качество бронежилета проверили на свинье. В животное стреляли шесть раз. Об этом «ФедералПресс» рассказали в новосибирской компании «Филлин». fedpress.ru »

2023-10-16 08:21

Стали известны подробности о мертвой свинье, шокировавшей курортников Ялты

ЯЛТА, 19 июня, ФедералПресс. К пляжу популярного курорта в Крыму прибило волнами труп кабана. Местный егерь определил по чипу, откуда он там появился. fedpress.ru »

2023-6-19 11:38

Не каждый человек подходит свинье: заводить или не заводить мини-пига дома рассказали владельцы поросят

В последние годы мода на необычных домашних питомцев дошла до того, что в квартирах заводят даже диких животных. Свиньей уже никого не удивить, тем более, что этот спутник человека был одомашнен одним из первых. riafan.ru »

2023-6-8 19:16

Ковид свинье не товарищ: грипп отобрал лидерство у коронавируса

Рост числа заболевших ОРВИ в России сегодня вызван уже не только коронавирусом, но и гриппом. Усугубляет ситуацию свиной грипп, протекающий особо тяжело. Эксперты считают, что после новогодних праздников обстановка должна улучшиться, но в феврале может начаться вторая волна. tass.ru »

2022-12-26 08:00

От ненависти к РФ польский раввин уподобился антисемитской свинье. Колонка Евгения Беня

Декоративный и полуфиктивный главный раввин Польши Михаэль Шудрих лицемерно обслуживает националистическую антироссийскую власть. riafan.ru »

2020-1-4 15:21

Главный раввин Польши раскритиковал заявление Путина об "антисемитской свинье"

Президент России Владимир Путин манипулировал фактами, изложенными в докладе посла Польши в Германии в 1934–1939 годах Юзефа Липского, когда говорил о том, что Липский якобы поддержал идею лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера выслать из Польши евреев. gordonua.com »

2020-1-2 01:45

Польский раввин ответил Путину на слова об "антисемитской свинье"

Обвинения в антисемитизме посла Польши в гитлеровской Германии со стороны президента России являются безответственными, говорится в заявлении главного раввина Польши svoboda.org »

2020-1-1 12:06

Журналист Polityka расценил слова Путина об «антисемитской свинье» как вмешательство во внутренние дела Польши

Владимир Путин прибегнул к истории в предупреждающей атаке на Польшу перед важными событиями наступающего 2020 года, пишет польский журналист Марек Щверчиньский. Его заявление о том, что посол Польши времён Второй мировой был «сволочью и антисемитской свиньёй», — это попытка опозорить Польшу, выставить её русофобской страной, а также вмешательство во внутренние дела Варшавы. russian.rt.com »

2019-12-29 12:25

В команде Зеленского рассказали о «свинье под елкой» от Порошенко

Сложившаяся на Украине политическая обстановка свидетельствует о том, что избранному президент Владимиру Зеленскому будет проще взаимодействовать с... rosbalt.ru »

2019-4-26 14:10

Свинье не товарищ. Чего избегать на столе в новогоднюю ночь

Астрологи советуют, каких продуктов в новогоднем меню стоит остерегаться в год Свиньи, дабы не расстроить главный символ года. Астрологи рассказали Лайфу, какие продукты лучше не ставить на новогодний стол. Читать далее... life.ru »

2018-12-30 17:00

Посвященная свинье выставка открылась в главной библиотеке страны

В главной библиотеке страны открылась выставка плакатов, посвященная главному символу наступающего года — Свинье. Корреспондент «ВМ» познакомился с экспонатами. vm.ru »

2018-12-28 00:11

ТОП-5 удивительных фактов о свинье

Хозяйка нового 2019 года — Желтая Земляная Свинья. Шуток по этому поводу уйма, однако мы больше похоже на свиней, чем думаем. Мы связаны с этими животными не только генетикой, уверяют ученые. «Вечерка» собрала факты, которые вас удивят. vm.ru »

2018-12-26 16:42

Александр Горный, На коне, а не на свинье. Императрица Наталья

Чем вам не сбывшаяся мечта об Императрице скромной прокурорши из Крыма? Я уверен, что она однозначно должна стать человеком года, не только в Крыму, но и всей России... echo.msk.ru »

2018-12-26 06:06

Российский робот помог свинье родить

В пензенском хозяйстве «Красная горка» опоросилась свинья Роза, которую вылечили от бесплодия при помощи робота-хирурга, разработанного в России. Свинья быстро поправилась, всего через два с половиной месяца к ней подселили хряка Бориса, а в июне стало известно, что она беременна. lenta.ru »

2018-9-26 08:37

Выращенные в лаборатории легкие впервые пересадили свинье

Специалистам американского Техасского университета впервые удалось вырастить в лабораторных условиях живые легкие, которые затем были успешно пересажены подопытным свиньям. mirnov.ru »

2018-8-18 17:08

Красить губы свинье и содержать любовницу. На процессе над Манафортом выступил политтехнолог, который обворовывал Януковича и Трампа

На процессе над Манафортом выступил политтехнолог Гейтс, который обворовывал разных кандидатов, от Януковича до Трампа novayagazeta.ru »

2018-8-13 19:23

В Верховной Раде рассказали о подложенной Евросоюзом свинье

Верховная Рада Украины приняла обращение к Евросоюзу с призывом принять решение о безвизовом режиме для страны до конца 2016 года. При этом депутаты выступили с резкими выпадами в адрес ЕС. Парламентарий Олег Ляшко заявил, что Евросоюз «подсунул Украине свинью» и предложил коллегам сдать дипломатические паспорта. lenta.ru »

2016-11-16 16:01

В Германии выгуливать кошку доверили свинье. Видео

В Сеть попали забавные кадры, на которых запечатлено, как свинья по имени Мориц выгуливает кота Леонардо. Действие происходит в Германии, хозяева животных засняли их прогулку на видео. vesti.ru »

2016-7-5 20:14

Железу для человека вырастят в свинье

Американские ученые из университета Калифорнии разработали механизм встраивания в ДНК эмбрионов свиней человеческих стволовых клеток для выращивания в них человеческой поджелудочной железы. Ученые рассчитывают, что эмбрион свиньи будет развиваться нормально, а выращенная поджелудочная железа будет состоять практически целиком из человеческих клеток, что сделает ее пригодной для трансплантации. utro.ru »

2016-6-6 13:31