Результатов: 183

Самый ценный игрок баскетбольной Евролиги сезона-2016/17 выбыл на длительный срок из-за травмы

Защитник мадридского «Реала» и национальной команды Испании по баскетболу Серхио Льюль, получивший повреждение в контрольной встрече со сборной Бельгии, пропустит Евробаскет-2017 и не сыграет до конца года. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-10 12:04

СМИ: Самый ценный игрок НБА сезона-2010/11 продолжит карьеру в «Кливленде»

Разыгрывающий Деррик Роуз согласился на переход в клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Кливленд Кавальерз».
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-25 09:25

Путин сделал ценный подарок парижскому музею

Владимир Путин и Эммануэль Макрон открыли в Версальском дворце выставку, посвященную 300-летию первого визита Петра Великого во Францию и установлению регулярных дипломатических отношений между странами. ntv.ru »

2017-5-30 06:16

Из университета в США украли ценный рог носорога

Полиция в США занимается расследованием кражи из Вермонтского университета рога черного носорога, который висел на стене учебного заведения на протяжении нескольких десятков лет. vesti.ru »

2017-5-4 14:45

Ценный арктический лед растаял из-за сломанного холодильника

В канадском университете из-за сломавшейся системы охлаждения погибли ценные образцы арктического льда. Некоторым из этих образцов было 22 тысячи лет, и они заключали в себе важную информацию об изменении земного климата. vesti.ru »

2017-4-19 16:45

Особо ценный паспорт: в России никак не решат проблемы с гражданством в Крыму

В который раз депутаты Госдумы собираются решить проблему с российским гражданством у крымчан, которая так за все эти годы решена полностью не была. dp.ru »

2017-3-13 15:35

Браконьеры убили за ценный рог носорога в зоопарке

Браконьеры вломились в зоопарк недалеко от Парижа, застрелили одного из обитавших там носорогов и отпилили ему рог, сообщает Daily Mail. В городе Туари носорог, живущий в зоопарке с ноября 2015 года, был убит тремя выстрелами в голову поздно вечером 6 марта, его рог был отпилен бензопилой, тело животного было обнаружено сотрудниками только утром 7 марта. Сообщается, что злоумышленники пролезли в utro.ru »

2017-3-7 18:13

В пригороде Парижа носорогу отпилили ценный рог бензопилой

Поздно вечером 6 марта группа неизвестных мужчин проникла на территорию зоопарка, расположенного недалеко от Парижа, и тремя выстрелами в голову застрелили пятилетнего носорога, после чего отпилила ему рог бензопилой, сообщает Daily Mail. tvzvezda.ru »

2017-3-7 17:44

Путин рассказал о мечте "успешно завершить карьеру" и дал ценный совет

Владимир Путин сегодня находится в Челябинской области. Он посетил ракетный центр имени Макеева в Миасе, провел там совещание Совета безопасности. После этого в Челябинске принял участие в церемонии запуска производственной линии с использованием нанотехнологий на предприятии "Этерно" это совместный проект Челябинского трубопрокатного завода и Роснано и пообщался с рабочими. ntv.ru »

2016-12-5 20:56

Самый ценный игрок НБА Стефен Карри посетил Магадан

Звезда НБА и двукратный чемпион мира по баскетболу в составе сборной США Стефен Карри посетил Магадан, возвращаясь из Китая в США. После пятидневного тура по Китаю самолёт приземлился в аэропорту Магадана и Стефен с супругой воспользовались моментом, сделав селфи на фоне аэропорта. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-10 20:40

Моряки потеряли ценный груз по пути в Сабетту. ВИДЕО

В интернете была опубликована видеозапись, сделанная, предположительно, одним из членов экипажа сухогруза «Валерий Васильев». Корабль перевозил груз из Архангельска в Порт Сабетта на Ямал. На видео видно как при качке крепления груза не выдерживают и огромные трубы скатываются в воду. ura.ru »

2016-8-23 09:04

Взявший золото Олимпиады Садулаев получит невероятно ценный подарок

Рамазан Абдулатипов подарит коня ахалтекинской породы борцу Абдулрашиду Садулаеву, завоевавшему золото на Олимпиаде в Рио. riafan.ru »

2016-8-21 15:40

Назван самый ценный игрок гандбольного состязания Олимпиады

По итогам состязания по гандболу на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро самым ценным игроком признана российская гандболистка Анна Вяхирева. Информация об этом содержится в сообщении, опубликованном на сайте Международной федерации гандбола. nation-news.ru »

2016-8-21 05:13

Месси самый ценный футболист, "Реал" – самый дорогой клуб

Два ведущих клуба испанской лиги Примера – "Реал" и "Барселона", - возглавили рейтинг команд мира с самыми дорогими футболистами в составе. При этом лидер "Барсы" Лионель Месси обошел мадридиста Криштиану Роналду в списке игроков. vesti.ru »

2016-7-27 15:30

Особо ценный объект: волгоградская «Родина-мать» получила новый статус

МОСКВА / ВОЛГОГРАД, 8 мая, РИА ФедералПресс. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, в соответствии с которым скульптура «Родина-мать зовет!», установленная в Волгограде, отнесена к особо ценным объектам культурного наследия страны. fedpress.ru »

2016-5-8 08:24

Программа "Энергетика": сотрудничество с Китаем, ценный уголь и энергетика будущего

Будет ли подписан договор по "Силе Сибири-2", насколько увеличится потребление нефти Китаем, а также во что вкладывается корпорация CNPC в России? На Кузбассе к запуску готовится уникальная обогатительная фабрика. vesti.ru »

2015-8-27 17:10

Пингвин Гумбольдта преподал перуанским полицейским ценный урок

В перуанском регионе Анкаш случился забавный инцидент при участии пингвина Гумбольдта, сообщает The Daily Mirror. Жители Нуэво-Чимботе рассказали сотрудникам полиции и об «оторопелой и растерянной» птице, которая решила прогуляться по дороге среди автомобилей. tvzvezda.ru »

2015-8-27 06:07

1234