Результатов: 16

С уходом из жизни депутата Узденова власти Карачаево-Черкесии окончательно утратят контроль над крупнейшим курортом республики

Два депутата Государственной Думы от «Единой России» – Николай Борцов и Джашарбек Узденов скончались в один день. Это печальное совпадение не могло не пройти незамеченным. Если Борцова можно назвать одним из старейшин российского депутатского корпуса, то Узденов в Госдуме был новичком, причём, новичком, поставившем своеобразный антирекорд. versia.ru »

2023-4-26 08:10

Экс-разведчик США Риттер: В случае падения Артемовска ВСУ быстро утратят контроль над Донбассом, Запорожьем и Херсоном

В случае падения Артемовска Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут очень быстро утратить контроль над всем Донбассом, отступить с занимаемых позиций в Запорожской и Херсонской областях, которые вошли в состав России, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. vz.ru »

2023-4-2 22:40

Члены семьи Назарбаева утратят право на неприкосновенность имущества

Парламент Казахстана на совместном заседании палат признал утратившим силу закон "О первом президенте Республики Казахстан - елбасы" tass.ru »

2023-1-13 09:30

Марочко: после признания ЛНР территорией РФ погранпункты пропуска утратят актуальность

По мнению офицер Народной милиции республики, все эти пункты стоит передать в введение МВД tass.ru »

2022-9-25 20:49

ВСУ утратят боеспособность через полгода если уровень потерь сохранится

Российские крылатые ракеты уничтожили две американские пусковые установки реактивных систем залпового огня HIMARS в городе Харькове, на территории завода «Украинские энергетические машины». Здесь же нашли свой конец 53 украинских националиста и иностранных наемника. argumenti.ru »

2022-8-1 15:44

Лондон: если США утратят лидерство, Великобритании придется рассчитывать на свои силы

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес в беседе с журналистами заявил, что опасается последствий политики изоляционизма Соединенных Штатов Америки, которую проводит лидер страны Дональд Трамп. argumenti.ru »

2020-1-12 11:51

Эксперт: без курдских боевиков США утратят рычаги давления в Сирии

Эксперт Фонда развития институтов гражданского общества "Народная Дипломатия" Сергей Простаков заявил, что без курдских боевиков Соединенные Штаты Америки утратят рычаги давления в Сирии. argumenti.ru »

2019-11-1 08:30

Cumhuriyet: США утратят глобальное лидерство, если не решат три главные проблемы

Ни на Украине, ни в Сирии США не смогли добиться желаемых результатов, однако существуют ещё три серьёзные проблемы для Трампа: события вокруг компании Huawei, строительство «Северного потока — 2» и покупка Турцией систем С-400. russian.rt.com »

2019-5-26 09:25

NZZ: США скоро утратят своё лидерство в военных технологиях

ого трансфера знаний освоение передовых технологий стало намного проще. Таким образом, многие союзы Вашингтона, основанные на возможности американских сил осуществить быстрое военное вмешательство, окажутся под угрозой. russian.rt.com »

2019-4-15 12:48

В Пекине заявили, что договорённости США и КНР утратят силу в случае введения пошлин

Если США введут ограничительные меры, достигнутые ранее договорённости между Пекином и Вашингтоном не будут иметь силы. Об этом говорится в заявлении Минкоммерции КНР.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-3 09:25

"Очень ей дорожим". Путин уверен, что россияне не утратят свою идентичность

Президент РФ Владимир Путин уверен, что россияне никогда не потеряют своей идентичности, так как очень ей дорожат. Об этом лидер страны сказал в интервью для фильма Владимира Соловьёва "Миропорядок 2018". life.ru »

2018-3-7 12:22

Путин: Благородство и преданность Отечеству никогда не утратят значения

Президент РФ Владимир Путин в ходе приема в честь Дня героев Отечества заявил, что из благородных поступков складывается история России. Он высоко оценил такие качества как бескорыстие и преданность Родине, отметив, что они никогда не утратят своего значения. riafan.ru »

2017-12-14 20:00