Результатов: 451

Связь со спутником «Ангосат» восстановлена

Связь со спутником «Ангосат-1», запущенным 26 декабря, восстановлена, получена телеметрия. Об этом «Ведомостям» сообщил источник, близкий к руководству РКК «Энергия», которая построила спутник. vedomosti.ru »

2017-12-28 18:58

Подача тепла в дома на востоке Москвы восстановлена после аварии

Подача тепла в дома на востоке Москвы после аварии на трубопроводе восстановлена и идет в штатном режиме. Об этом заявил заместитель мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. «Гидравлические и температурные ... regions.ru »

2017-11-30 09:12

Мэрия Москвы: подача тепла на востоке города полностью восстановлена

В дома на востоке Москвы, где произошла авария на теплотрассе, полностью восстановлена подача теплоснабжения. Об этом сообщил вице-мэр столицы по жилищно-коммунальному хозяйству Петр Бирюков. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-30 05:47

Подача тепла восстановлена после крупной коммунальной аварии в Москве

Столичные коммунальщики завершили ликвидацию последствий аварии, из-за которой жители десятков тысяч квартир оставались без теплоснабжения. ntv.ru »

2017-11-30 05:15

Подача тепла в дома на востоке Москвы полностью восстановлена

На востоке Москвы подача тепла в дома идет в штатном режиме. Об этом сообщил вице-мэр столицы по жилищно-коммунальному хозяйству Пётр Бирюков. vesti.ru »

2017-11-30 04:42

«Программа кредитования образования будет восстановлена»: министр Ольга Васильева провела встречу со студентами

Глава Министерства образования и науки России Ольга Васильева пообщалась со студенческим сообществом в режиме «открытого микрофона». Министр рассказала, как ЧМ-2018 отразится на работе общежитий для учащихся, и заявила о подготовке законопроекта, позволяющего студентам-педагогам преподавать уже после третьего курса. russian.rt.com »

2017-11-17 21:10

Восстановлена внешность ведьмы XVIII века, убитой за секс с дьяволом

Сотрудникам шотландского Университета Данди удалось восстановить внешность умершей в начале XVIII века жительницы местной деревни Торриберн Лилиас Айди, которую суд обвинил в колдовстве, наведении порчи и сексе с дьяволом. vesti.ru »

2017-11-1 10:30

Безопасность в Киркуке полностью восстановлена - Багдад

В Киркуке, ранее перешедшем под контроль Багдада после отступления курдских вооруженных сил, полностью восстановлена безопасность, заявил глава иракского кабмина Хайдер аль-Абади. Он также распорядился вывести из города все вооруженные … vestikavkaza.ru »

2017-10-18 22:51

В Сирии восстановлена работа автомобильного завода вблизи Дамаска

Экономические санкции против Сирии продолжают оказывать негативное влияние на восстановление экономики этой страны. riafan.ru »

2017-10-17 21:09

В Якутии после крупной аварии на гидроэлектростанции восстановлена подача электроэнергии

Запущены четыре газотурбинные системы Якутской ГРЭС. Помимо этого, работают резервные источники электропитания. 5-tv.ru »

2017-10-2 11:49

В Сирии восстановлена работа крупного фармацевтического завода

В Сирии восстановлена работа крупного фармацевтического завода, который ранее был разрушен боевиками, рассказал владелец комплекса Умар Айсуэти.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-9 06:11

Трамп не намерен разговаривать с Мадуро, пока «демократия Венесуэлы не будет восстановлена»

Американский президент Дональд Трамп согласился общаться с венесуэльским лидером Николасом Мадуро по телефону, только когда «демократия в этой стране будет восстановлена», говорится в сообщении Белого дома. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-12 05:11

В пострадавших от паводка районах Приморья восстановлена телефонная связь

Специалисты восстановили телефонную связь в пострадавших от наводнения районах Приморья. Как сообщила пресс-служба администрации края, "связь в регионе полностью восстановлена". ntv.ru »

2017-8-10 05:12

Работа системы оплаты парковки через sms-сообщение в Москве восстановлена

Оплатить парковку в Москве снова можно всеми способами — через sms-сообщение, паркоматы, личный кабинет на parking.mos и мобильное приложение, сообщается на странице «Московский паркинг» в Twitter. vedomosti.ru »

2017-8-5 11:32

На Дальнем Востоке восстановлена работа всех пяти ЛЭП

Федеральная сетевая компания (ФСК ЕЭС) восстановила работу пяти линий электропередачи (ЛЭП), с которых началось массовое нарушение в подаче электроснабжения по всей территории Дальнего Востока. news.yandex.ru »

2017-8-2 17:45

Работа Сбербанка восстановлена после массового сбоя

Работа Сбербанка восстановлена после сбоя, в результате которого клиенты утром в понедельник, 31 июля, столкнулись с трудностями в проведении операций. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе финансовой организации. news.yandex.ru »

2017-7-31 10:16

Работа Сбербанка восстановлена после массового сбоя

Работа Сбербанка восстановлена после сбоя, в результате которого клиенты утром в понедельник, 31 июля, столкнулись с трудностями в проведении операций. Из-за неполадок возникали ограничения при проведении операций по картам. lenta.ru »

2017-7-31 10:16

Восстановлена подача электричества по третьей ветке энергомоста в Крым

Восстановлена подача электричества по третьей ветке энергомоста в Крым. Об этом сообщает пресс-служба министерства энергетики России. Установившиеся аномально высокие температуры воздуха в Юго-Западном энергорайоне Краснодарского края стали причино ... regions.ru »

2017-7-28 16:21

Подача электричества в Крым восстановлена по двум линиям

Специалисты частично восстановили подачу электроэнергии в Крым – электричество подается по двум из четырех линий. Производится поэтапное подключение потребителей, сообщили в оперативном штабе. Ожидается, что электричество вернется в дома жителей Крыма к 16:00. vesti.ru »

2017-7-28 15:35

Подача электричества в Крым восстановлена по двум из четырех веток энергомоста

Энергоснабжение Крыма восстановлено по двум из четырех веток энергомоста. Об этом в пятницу, 27 июля, сообщает «Крыминформ». 28 июля около 14:00 четыре нитки энергомоста Кубань — Крым были отключены в результате срабатывания противоаварийной автоматики. lenta.ru »

2017-7-28 15:11

Прерванная после пожара подача электроэнергии в Лос-Анджелесе восстановлена

В Лос-Анджелесе сообщили о восстановлении подачи электроэнергии после отключения электричества в качестве меры предосторожности из-за пожара, возникшего на подстанции в долине Сан-Фернандо. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-10 00:14

Работа Рокетбанка восстановлена после сбоя

У клиентов Рокетбанка могут возникнуть проблемы при проведении платежей по картам и снятии наличных в банкоматах. «Сейчас есть проблемы с работой карты. Перевести или снять наличные тоже не получится. vedomosti.ru »

2017-7-3 19:10

В США восстановлена работа правительственных сайтов, где была размещена пропаганда ИГ

Работа ряда правительственных сайтов американского штата Огайо, где хакеры разместили пропаганду запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государство", восстановлена. vesti.ru »

2017-6-26 22:37

СМИ: В сирийском Хомсе восстановлена подача электричества

Отбитые у боевиков террористической группировки «Исламское государство»* месторождения под Пальмирой позволили вернуть в Хомс электричество.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 22:40

В Сирии восстановлена разбитая американскими "Томагавками" авиабаза

На авиабазу Шайрат в Сирии, которая подверглась авиаудару США в апреле, возвращаются военные правительственных войск. Часть инфраструктуры базы, разрушенной ракетами "Томагавк", отремонтирована. Правительственной армии потребовалось примерно полтора месяца, чтобы восстановить ее работу. vesti.ru »

2017-5-24 08:59

Минэнерго: работа московского НПЗ будет полностью восстановлена через два-три дня

Московский нефтеперерабатывающий завод (МНПЗ) «Газпром нефти» восстановит работу в полном объеме в течение двух-трех суток, заявили ТАСС в Минэнерго России. «Ситуация вокруг Московского НПЗ не окажет влияния на топливообеспечение Московского региона. vedomosti.ru »

2017-5-15 15:29

Работа приемных скорой помощи восстановлена после кибератаки в Британии

Приемные в британских больницах вновь вернулись к нормальному режиму работы после кибератаки, заявила министр внутренних дел страны Амбер Радд. Атака хакеров на медорганизации не связана с общим уровнем защищенности ведомства, подчеркнула Радд. nation-news.ru »

2017-5-14 20:57

Работа WhatsApp частично восстановлена после сбоя

Работа мессенджера WhatsApp была частично восстановлена в среду после сбоя. По оценке американского сетевого ресурса The Verge, специализирующегося на публикациях о технических новинках, неполадки продолжались примерно в течение двух часов. news.yandex.ru »

2017-5-4 03:12