Результатов: 451

В сирийском городе Рухейба восстановлена работа по добыче мрамора

В сирийском городе Рухейба после семи лет перерыва возобновлена добыча мрамора, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора предприятия Биляла Ханнама.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-28 06:45

Эксклюзив: Хронология пожара в ТЦ «Зимняя вишня» восстановлена посекундно

Лучшие в своем деле пожарно-технические эксперты по секундам восстановили хронологию пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня», который унес жизни 60 человек, в том числе 41 ребенка. 5-tv.ru »

2018-8-24 16:26

Работа сервиса оплаты петербургских парковок через SMS восстановлена

В Петербурге вновь можно оплатить парковку через SMS, сообщили «Росбалту» в пресс-службе Центра управления парковками. Сервис не работал... rosbalt.ru »

2018-8-8 16:16

Работа в забоях шахты "Черемуховская" на Урале восстановлена после ЧП на реке Калья

Официальный представитель компании сообщил, что в шахте находятся сотрудники, все системы жизнеобеспечения работают tass.ru »

2018-7-25 12:58

Оплата парковки в Москве через мобильное приложение восстановлена

Оплата парковки в столице через мобильное приложение восстановлена, сообщили агентству «Москва» в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства». «В настоящий момент специалисты восстановили работоспособность мобильного п ... regions.ru »

2018-7-12 09:21

Работа мобильного оператора Vodafone в ЛНР восстановлена после аварии

В Минсвязи ЛНР пояснили, что так как авария произошла на подконтрольной Киеву территории, специалисты республики не располагают полной информацией о характере и масштабах аварии tass.ru »

2018-7-9 18:10

Работа видеохостинга Youtube восстановлена после сбоя

Как сообщает портал Downdetector, занимающийся отслеживанием сбоев в работе популярных интернет-ресурсов, работа видеохостинга Youtube по всему миру восстановлена после технических накладок social.mk.ru »

2018-6-19 02:58

Работа аэропорта в Калининграде восстановлена после сбоя в электроснабжении

В дирекции аэропорта уточнили, что сбой к системе электроснабжения Храброво привел к задержке семи рейсов tass.ru »

2018-6-12 18:32

В одном из населённых пунктов Восточной Гуты восстановлена подача воды и электричества

Представители российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии после мониторинга обстановки в населённом пункте Кафер-Батна рассказали о восстановлении там централизованной подачи воды и электричества. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-12 06:05

Хронология событий в день отравления Скрипалей восстановлена Скотленд-Ярдом

Пресс-служба британской полиции обнародовала отчет о ходе расследования дела об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, которое произошло в Солсбери social.mk.ru »

2018-6-6 00:47

Восстановлена хронология дня отравления Скрипалей

Скотланд-Ярд отчитался о ходе расследования дела об отравлении 66-летнего бывшего полковника разведки Сергея Скрипаля и его дочери 33-летней Юлии. Полиция опубликовала сообщение с хронологией событий, которая была впервые включена в отчет. В нем восстановлены события дня отравления. lenta.ru »

2018-6-5 19:21

Порошенко о расследовании крушения МН17: Зло будет наказано, а справедливость - восстановлена

Президент Украины Петр Порошенко надеется, что прокуратура Нидерландов в ближайшее время сможет представить в суд обвинения против причастных к авиакатастрофе самолета Boeing 777 компании "Малайзийские авиалинии" в небе над Донбассом в 2014 году. gordonua.com »

2018-5-24 14:57

Восстановлена подача электроэнергии в дома жителей Приморья после мощного циклона

Как передает агентство РИА Новости, в большей части Приморского края восстановлено электроснабжение, энергетики устранили последствия аварий, произошедших в результате мощного циклона incident.mk.ru »

2018-5-4 04:17

Пенс: США не остановятся, пока в Венесуэле не будет восстановлена демократия

Американский вице-президент подчеркнул, что Соединенные Штаты не будут отдыхать до тех пор, пока на венесуэльской территории не будет восстановлена демократия tass.ru »

2018-4-15 23:47

Горевшая в Алматы шестиэтажка будет восстановлена

В кратчайшие сроки произвести восстановительные работы после пожара в многоквартирном доме в микрорайоне "Кокжиек" - такое распоряжение сегодня подписал глава Алматы Бауыржан Байбек, - сообщили в пресс-службе … vestikavkaza.ru »

2018-4-5 19:55

Пострадавшая от пожара сочинская пятиэтажка будет восстановлена

Пятиэтажный дом в Сочи, где накануне произошел пожар, будет восстановлен. Пострадавших нет, 22 жителя размещены во временном жилье. Дом был самостроем, верхние этажи - деревянными. tvc.ru »

2018-4-3 11:32

Восстановлена хронология действий пожарных во время пожара в Кемерове

МЧС восстановило полную хронологию действий пожарных в торговом центре «Зимняя вишня». По данным ведомства, первые расчеты прибыли на место через пять минут после получения сигнала. Через 11 минут у ТЦ работали уже пять отделений пожарных. lenta.ru »

2018-4-2 17:54

Работа Telegram восстановлена после сбоя

Работа месенджера Telegram восстановлена после сбоя. Сбой, произошедший в четверг, затронул и приложение, и веб-версию. Пользователи жаловались на невозможность отправить и получить сообщения. В заявлении сервиса говорилось, что пол ... regions.ru »

2018-3-29 15:12

Дореволюционная традиция университетских церквей и священников может быть восстановлена

О необходимости укреплять связь религии и науки заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. vm.ru »

2018-3-17 01:57

В штабе Собчак сообщили о взломе её предвыборного сайта

В штабе кандидата в президенты Российской Федерации Ксении Собчак сообщили о взломе её предвыборного сайта, передает RT на русском.

"Сайт Ксении Собчак взломали. Злоумышленники получили доступ к редактированию и публикации новостей и могут распространять информацию, не соответствующую действительности", - говорится в сообщении.

Позже работа сайта была полностью восстановлена.

"UPD. Работа сайта восстановлена", - сообщили в предвыборном штабе госпожи Собчак.

kapital-rus.ru »

2018-3-5 22:13

Работа соцсети ВКонтакте восстановлена после сбоя

Социальная сеть ВКонтакте восстановила свою работу после сбоя из-за серьезной аварии в энергосистеме одного из дата-центров. Согласно карте сбоев сервиса Downdetector, сбои в работе «Вконтакте» происходили после 15. vz.ru »

2018-2-16 17:59

В Пензенской области полностью восстановлена подача электроэнергии

ПЕНЗА, 6 февраля, ФедералПресс. В Пензенской области в ночь на 6 февраля были завершены работы по восстановлению электроэнергии в населенных пунктах. fedpress.ru »

2018-2-6 10:55

Подача электроэнергии в дома жителей Подмосковья полностью восстановлена

В Московской областной энергосетевой компании сообщили о полном восстановлении подачи электроэнергии в дома жителей Подмосковья.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 07:35

В Архангельске восстановлена и открыта магометанская мечеть

Магометанская мечеть в Архангельске торжественно открыта после реконструкции. На церемонии побывали представители религии, а также чиновники из разных регионов, в их числе президент Татарстана. Отметим, что восстановление проходило в рамках указа Путина. nation-news.ru »

2018-2-3 13:44

Остановка общественного транспорта восстановлена после ДТП на проспекте Мира

По информации пресс-службы Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной сети в социальной сети, остановочный пункт располагается на прежнем месте и функционирует в штатном режиме. vm.ru »

2018-1-25 08:55

Восстановлена связь со спутником «Ангосат»

Восстановлена связь со спутником «Ангосат», который был запущен 26 декабря ракетой-носителем «Зенит-3SLБФ» с Байконура, передает ТАСС со ссылкой на пресс-релиз РКК «Энергия». В сообщении говорится, что, согласно данным телеметрии, аппаратные системы работают в нормальном режиме.

kapital-rus.ru »

2017-12-29 09:33

Восстановлена устойчивая связь со спутником "Ангосат"

Специалисты ракетно-космического комплекса "Энергия" получили телеметрическую информацию с аппарата "Ангосат", запущенного 26 декабря ракетой космического назначения "Зенит-3SLБФ" с космодрома Байконур. vesti.ru »

2017-12-29 08:55