Результатов: 505

В Москве на Ярославском вокзале обнаружили бесхозный пакет

Бесхозный пакет, найденный в электричке на Ярославском вокзале столицы, угрозы не представляет, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу. utro.ru »

2017-4-5 09:22

Электричка насмерть сбила мужчину на Ярославском вокзале

Следственным комитетом начата проверка по факту смерти мужчины на Ярославском вокзале, передает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу Московского межрегионального СУ на транспорте СК РФ.

Источник агентства сообщил о том, что вечером двадцать восьмого марта этого года в начале платформы №10 Ярославского вокзала Москвы прибывающим электропоездом сообщением Пушкин-Москва был травмирован уроженец Нижегородской области 1977 года рождения. От полученных травм он скончался на месте происшествия. В настоящее время начата доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства ЧП.

kapital-rus.ru »

2017-3-29 23:57

Поезд на Ярославском вокзале насмерть сбил мужчину

Вечером 28 марта в начале платформы №10 Ярославского вокзала столицы прибывающим электропоездом сообщением Пушкин-Москва был травмирован 39-летний уроженец Нижегородской области. От полученных травм он скончался на месте происшествия. nsn.fm »

2017-3-28 23:19

Информацию о похищении детей на Ярославском шоссе не подтвердили в столичной полиции

Ранее в СМИ сообщалось, что полиция проверяет сообщения о том, что на Ярославском шоссе неизвестный на машине Toyota RAV4 похитил двух глухонемых детей. vm.ru »

2017-3-21 21:25

Заглохшая фура остановила электрички на Ярославском направлении МЖД

На Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) произошел сбой в движении электричек. Отклонения от графика достигали 50 минут. vesti.ru »

2017-3-7 10:04

МОЭК продаст недвижимость рядом с метро Павелецкая и на Ярославском шоссе

Московская объединенная энергетическая компания (входит в «Газпром энергохолдинг») планирует продать 20 объектов недвижимости в пределах МКАД общей площадью свыше 25 000 кв. м, говорится в сообщении компании. vedomosti.ru »

2017-2-13 15:22

Еще две жертвы найдены на месте пожара в Москве

До трех человек возросло число погибших в результате пожара на северо-востоке Москвы, передает РИА «Новости» сообщение источника в экстренных службах города.

Собеседник агентства рассказал, что в ходе разбора завалов после пожара в отеле на Ярославском шоссе найдены еще двое погибших.

Представитель регионального главка МЧС рассказал, что в административном здании на площади 700 квадратных метров на Ярославском шоссе, дом 55, корпус 1, из горящего здания удалось спасти девять человек, которых передали медикам.

Ранее сообщалось об одном погибшем в результате пожара.

kapital-rus.ru »

2017-1-7 15:09

СК возбудил дело после пожара на Ярославском шоссе в Москве

Следователи возбудили уголовное дело по факту пожара в гостинице на северо-востоке Москвы, сообщают в пресс-службе Главного следственного управления СК России по столице.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-7 14:52

Число погибших при пожаре на Ярославском шоссе возросло до трёх

Сотрудники МЧС обнаружили тела ещё двух человек под завалами гостиницы на северо-востоке Москвы, где произошёл пожар. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-7 13:54

СК проводит проверку по факту гибели мужчины при пожаре на Ярославском шоссе

Следователями проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара в административном здании на северо-востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по Москве. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-7 12:35

Опубликованы первые кадры пожара в гостинице на Ярославском шоссе в Москве

Опубликованы первые кадры пожара площадью 700 квадратных метров в гостинице на Ярославском шоссе в Москве. tvzvezda.ru »

2017-1-7 07:13

Источник: один человек погиб при пожаре на Ярославском шоссе

При пожаре в гостинице на Ярославском шоссе погиб один человек, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-7 07:12

Гостиница полыхает на Ярославском шоссе в Москве: есть погибшие

На Ярославском шоссе в Москве сильный пожар в гостинице стал причиной смерти одно человека, еще семь пострадали. По предварительным данным, площадь пожара достигла 700 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2017-1-7 07:11

В результате ДТП на Ярославском шоссе погибли два человека

Два человека погибли в результате ДТП на Ярославском шоссе. Там столкнулись автомобили ВАЗ и Mazda. Кроме того, тяжелые травмы получили водители двух машин. tvc.ru »

2017-1-5 15:46

Два водителя скорой помощи погибли в ДТП на Ярославском шоссе

В ДТП с участием двух автомобилей на Ярославском шоссе погибли два человека, оба работали водителями скорой помощи. Две машины — Mazda и ВАЗ — столкнулись при движении в сторону области. Погибшие ехали на пассажирском сидении отечественной легковушки. lenta.ru »

2017-1-5 13:52

На Ярославском шоссе перевернулся грузовик с мандаринами: видео

На 66-м километре Ярославского шоссе в районе Сергиева-Посада перевернулся грузовик с мандаринами, из-за чего образовалась многокилометровая пробка. tvzvezda.ru »

2016-12-6 02:56

Грузовик с мандаринами перевернулся на Ярославском шоссе в Подмосковье

Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 5 декабря в Сергиево-Посадском районе Подмосковья, сообщает Life.ru.

Очевидцы произошедшего рассказали, что на Ярославском шоссе при движении в сторону области перевернулся грузовик, из кузова машины рассыпались мандарины.

По предварительной информации, никто не пострадал. Движение автотранспорта на участке, где произошло ДТП, затруднено.

Обстоятельства происшествия выясняют прибывшие на место правоохранители.

kapital-rus.ru »

2016-12-6 20:20

На Ярославском и Казанском направлениях МЖД сбили двух пешеходов

На Ярославском и Казанском направлениях Московской железной дороги задерживается движение электропоездов из-за того, что два пешехода были сбиты на путях. В районе станции Фрязино-товарная пешеход решил перебежать пути перед двигающимся электропоездом №6813, следовавшим в Москву. utro.ru »

2016-12-1 10:40

Три автомобиля столкнулись на Ярославском шоссе в Москве, есть погибшие

Три автомобиля столкнулись на Ярославском шоссе в районе дома 12, сообщили в правоохранительных органах столицы. tvzvezda.ru »

2016-11-5 07:14

Движение электричек восстановлено после аварии на Ярославском направлении

Движение электричек от Москвы до подмосковного Фрязина - это Ярославское направление железной дороги - восстановлено в полном объеме. Несколько часов утром понадобилось экстренным службам, чтобы ликвидировать последствия аварии между платформами "Фабрика 1-ого мая" и "Зеленый Бор". Там на переезде экспресс столкнулся с фурой. tvc.ru »

2016-11-3 15:55

На Ярославском направлении восстановлено движение электричек

На Ярославском направлении восстановлено движение электричек, которое было приостановлено в четверг утром из-за столкновения пригородного поезда с фурой. Напомним, сегодня утром водитель фуры выехал на запрещающий сигнал на железнодорожный переезд между станциями Болшево и Фрязево. news.yandex.ru »

2016-11-3 12:00

На Ярославском направлении МЖД из-за ДТП запустили временную схему движения

На Ярославском направлении Московской железной дороги между станциями "Болшево" и "Фрязино" электричка столкнулась с грузовиком. По предварительным данным, никто не пострадал. На данном направлении действует временная схема движения. tvc.ru »

2016-11-3 10:44

На Ярославском шоссе автомобиль врезался в столб и отлетел в фуру

На северо-востоке Москвы автомобиль Volkswagen врезался в столб, после чего машину отбросило в прицеп фуры. В результате ДТП пострадала девушка-водитель иномарки. tvc.ru »

2016-10-6 08:32

Опубликовано видео с места страшной автокатастрофы на Ярославском шоссе

Опубликовано видео с места автокатастрофы в Подмосковье. Авария унесла жизни четырех человек, в том числе ребенка. riafan.ru »

2016-9-24 14:29

Стали известны подробности смертельного ДТП на Ярославском шоссе в Москве

В страшном ДТП на Ярославском шоссе, произошедшем утром в субботу, погибли четыре человека: трое из которых члены одной семьи. Выжить удалось только трехлетнему малышу, который в одночасье стал сиротой. riafan.ru »

2016-9-24 12:30