Результатов: 81

Трамп забросал бумажными полотенцами жителей Пуэрто-Рико: видео

Президент США Дональд Трамп, который отправился в Пуэрто-Рико для встречи с местными властями и жителями острова, пострадавшего от урагана "Мария", бросил в толпу несколько рулонов бумажных полотенец. ntv.ru »

2017-10-4 01:20

В Иерусалиме неизвестный забросал полицейских "коктейлями Молотова" у Храмовой горы

Одна из сотрудниц полиции Иерусалима получила легкие ранения в результате инцидента, произошедшего у Храмовой горы incident.mk.ru »

2017-7-16 23:21

Мейвезер забросал Макгрегора деньгами во время пресс-конференции в Нью-Йорке

Непобеждённый боксёр, экс-чемпион в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер — младший забросал деньгами звезду смешанных единоборств, чемпиона UFC в лёгком весе Конора Макгрегора во время пресс-конференции в Нью-Йорке. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-14 09:20

Флойд Мейвезер-младший забросал Конора Макгрегора деньгами

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший забросал Конора Макгрегора деньгами. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Это случилось в ходе пресс-конференции в Нью-Йорке, которая была посвящена их предстоящему бою. Ирландец поднял одну из купюр и сказал, что она однодолларовая и заявил: «Это все, что ты стоишь».

kapital-rus.ru »

2017-7-14 08:10

Обиженный Бекхэм забросал жену собачьими фекалиями

В Сети появилось видео, как шестикратный победитель английской премьер-лиги, экс-хавбек Дэвид Бекхэм бросил в сторону своей супруги, в прошлом участницы коллектива Spice girls, а ныне модели и дизайнера Виктории Бекхэма, пакетик с экскрементами. riafan.ru »

2017-6-18 11:35

Китаец забросал спящих кенгуру камнями ради удачного кадра

В зоопарке китайского округа Янчжоу посетитель бросил в спящих кенгуру несколько камней, чтобы запечатлеть их в прыжке. Остальные посетители учреждения попытались остановить мужчину, имя которого неизвестно, но он отказывался признать, что жестоко обращается с животными. lenta.ru »

2017-3-30 21:22

Арестован предполагаемый убийца молодой пермячки. "На пустыре забросал тело ветками"

Суд отправил под арест обвиняемого в убийстве 27-летней девушки из Перми. Предполагаемым убийцей несчастной оказался 30-летний житель Соликамска, который познакомился со своей жертвой всего за несколько часов до расправы, сообщили «URA. ura.ru »

2016-9-16 09:05

Житель Бурятии забросал гранатами жену и полицейского

Пьяный мужчина бросил гранату в сотрудника правоохранительных органов, который успел выстрелить в него из пистолета. Сейчас преступник и оперативник находятся в больнице. versia.ru »

2016-8-17 14:35

В Токио мужчина забросал карнавал бутылками с зажигательной смесью

В столице Японии пожилой человек начал бросать из своей квартиры бутылки с зажигательной смесью прямо в празднующих на улице людей. Ожоги получили 15 человек, нарушитель порядка задержан, сообщили местные СМИ. nation-news.ru »

2016-8-8 21:26

Пенсионер забросал шествие в Токио коктейлями Молотова

Пожилой житель Токио в воскресенье устроил переполох в городе, забросав участников фестивального шествия бутылками с зажигательной смесью. riafan.ru »

2016-8-7 18:27

В Праге полуголый русскоговорящий мужчина забросал прохожих камнями с башни

Полуголый русскоговорящий мужчина забрался на башню на складе здания Национального театра в центре Праги и бросает оттуда камни в прохожих. Полицейские пытаются вступить с ним в переговоры. Пока попытки снять нарушителя порядка с башни успехом не увенчались. lenta.ru »

2016-6-9 18:11

В Ставрополе глава гаражного кооператива забросал обидчиков гранатами

На Ставрополье 43-летний председатель гаражного кооператива метнул гранаты в своих собутыльников, предложивших ему убираться из-за стола. Об этом сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю. Происшествие случилось в Ставрополе 29 мая. informus.ru »

2016-6-2 14:19

12