Результатов: 774

В Алеппо и Латакии зафиксированы нарушения режима прекращения огня

Несмотря на установленный режим прекращения боевых действий, продолжаются нарушения со стороны незаконных вооруженных формирований, действующих в Идлибской зоне деэскалации. Об этом заявил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-лейтенанта Владимир Савченко. tvzvezda.ru »

2018-9-23 22:20

Сирия: обстрелы со стороны боевиков зафиксированы в провинциях Латакия, Хама и Алеппо

Нарушения режима прекращения огня зафиксированы за минувшие сутки в сирийских провинциях Латакия, Хама и городе Алеппо. riafan.ru »

2018-9-19 22:13

Сирия: пуски ракет с французского фрегата были зафиксированы в Средиземном море

Пресс-служба Министерства обороны РФ сообщила, что российские средства контроля воздушного пространства вечером в понедельник, 17 сентября, зафиксировали пуски ракет с французского фрегата, находящегося в Средиземном море. riafan.ru »

2018-9-18 01:44

На севере Крыма вновь зафиксированы химические выбросы

В крымском управлении Роспотребнадзора сообщили, что на севере полуострова вновь зафиксированы выбросы вредных веществ в воздух. — Сегодня получены результаты, которые свидетельствуют о том, что ситуация по сравнению… со вторником этой недели несколько ухудшилась. life.ru »

2018-9-14 16:55

В США в штате Массачусетс зафиксированы 17 очагов возгорания из-за возможной утечки газа

В американском штате Массачусетс в городах Лоренс и Северный Андовер зафиксированы 17 очагов возгорания в результате возможной утечки газа, сообщает местная полиция.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-14 01:26

Сирия: обстрелы за минувшие сутки зафиксированы в провинциях Латакия, Хама и городе Алеппо

За минувшие сутки случаи нарушения режима прекращения боевых действий зафиксированы в двух сирийских провинциях Латакии и Хаме, и городе Алеппо, сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии. riafan.ru »

2018-9-14 22:39

Нарушения перемирия зафиксированы в 19 местах идлибской зоны деэскалации

Боевики, по данным ЦПВС, обстреляли населенные пункты в провинциях Латакия и Хама, а также районы города Алеппо aif.ru »

2018-9-11 22:54

Сирия: обстрелы со стороны боевиков зафиксированы за сутки в провинциях Латакия и Алеппо

В Сирии в течение суток фиксировались обстрелы со стороны боевиков в провинциях Латакия и Алеппо, сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон в САР. riafan.ru »

2018-9-7 22:23

Сирия: обстрелы со стороны боевиков зафиксированы в провинциях Латакия, Хама и городе Алеппо

Нарушения режима прекращения огня зафиксированы в провинциях Латакия, Алеппо и Хама, сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии. riafan.ru »

2018-9-7 22:27

Сирия: нарушения режима прекращения огня зафиксированы в Латакии, Хаме и городе Алеппо

. Нарушения режима прекращения огня за прошедшие сутки зафиксированы в сирийских провинциях Латакия и Хама, а также в нескольких районах города Алеппо. riafan.ru »

2018-9-4 22:30

Сирия: в 16 местах Идлибской зоны деэскалации зафиксированы нарушения режима тишины

За сутки в 16 местах Идлибской зоны деэскалации на территории Сирийской арабской республики зафиксированы нарушения режима прекращение боевых действий. riafan.ru »

2018-9-2 22:12

Сирия: почти 30 нарушений перемирия зафиксированы в провинциях Алеппо, Латакия, Хама и Идлиб

Российские сотрудники представительства совместной российско-турецкой комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с фактами нарушений режима прекращения боевых действий в Сирии, зафиксировали почти 30 нарушений перемирия за сутки. riafan.ru »

2018-8-28 10:20

Сирия: в 12 районах Идлибской зоны деэскалации зафиксированы нарушения режима прекращения огня

Незаконные вооруженные формирования за прошедшие сутки нарушали режим прекращения огня в 12 местах Идлибской зоны деэскалации в Сирии. Об этом сообщает начальник российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Алексей Цыганков riafan.ru »

2018-8-26 22:57

Сирия: за сутки обстрелы зафиксированы в провинциях Латакия, Хама и городе Алеппо

За сутки обстрелы со стороны боевиков зафиксированы в двух сирийских провинциях и городе Алеппо, сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон. riafan.ru »

2018-8-17 22:17

Подземные толчки зафиксированы в районе Алеутских островов

Как сообщают специалисты Геологической службы США, близ Алеутских островов произошло землетрясение, сила подземных толчков составила 6,6 баллов по шкале Рихтера incident.mk.ru »

2018-8-16 03:17

В Москве зафиксированы 8-балльные пробки из-за ливня

Автомобильные пробки в Москве 15 августа достигли 8 баллов из 10 возможных. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс. Пробки". Причиной этому является сильный ливень, который обрушился на столицу. life.ru »

2018-8-15 19:13

«Нонсенс в наше время»: в США зафиксированы случаи заболевания цингой

За последние пять лет врачи в США диагностировали около 30 случаев заболевания цингой. Все пациенты питались несбалансированно, предпочитая жирную и высококалорийную еду, из-за чего их организм испытывал недостаток витамина С. russian.rt.com »

2018-8-15 01:07

В провинции Хама зафиксированы случаи снайперского огня по позициям правительственных сил

Глава российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Алексей Цыганков также добавил, что имели место попытки проникновения диверсионно-террористических групп tass.ru »

2018-8-8 22:46

Сирия: в Идлибской зоне деэскалации зафиксированы нарушения режима прекращения огня

За последние сутки в Идлибской зоне деэскалации фиксировались нарушения режима прекращения огня. Об этом сообщает начальник российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Алексей Цыганков riafan.ru »

2018-7-27 22:40

Сирия: в провинции Латакия зафиксированы несколько нарушений перемирия

За последние сутки в сирийской провинции Латакия были зафиксированы несколько нарушений режима прекращения огня, сообщил брифинге начальник российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Алексей Цыганков riafan.ru »

2018-7-12 22:43

Около 26 повторных толчков зафиксированы в Японии после мощного землетрясения

За сутки после мощного землетрясения в Японии сейсмологи зафиксировали не менее 26 повторных подземных толчков. Подчеркивается, что все они являются довольно слабыми по сравнению с основным ударом. argumenti.ru »

2018-6-19 08:00

Медведев: тарифы страховых взносов в страховые фонды будут зафиксированы на уровне 30%

По словам главы кабмина, также предлагается сохранить первичный дефицит бюджета на уровне 0,5% ВВП и зачислять эти средства в специально создаваемый Фонд развития tass.ru »

2018-6-14 13:43

В 13 регионах России зафиксированы лесные пожары

Тринадцать регионов России страдают от лесных пожаров. Зафиксировано сорок пять новых возгораний на площади в 2,8 тысячи гектаров. Самая сложная ситуация в Якутии, также леса горят на территории Тувы, Амурской, Иркутской, Псковской и Тамбовской областей, а также в Хабаровском, Алтайском, Забайкальском, Приморском краях и в Карелии. tvc.ru »

2018-5-29 08:00

Опасная активность. В Красноярском крае за неделю зафиксированы сотни случаев присасывания клещей

КРАСНОЯРСК, 28 мая, ФедералПресс. Счет таким случаям с начала сезона пошел на тысячи. fedpress.ru »

2018-5-28 05:45

На индийских курортах зафиксированы случаи неизлечимого вируса

В индийском штате Керала девять человек скончались от вируса Нипах. Вакцины или лекарства от него не существует. Переносчиком являются представители крылановых. Заболевшие жалуются на боль в горле, температуру, мышечную слабость. Есть риск поражения центральной нервной системы. tvc.ru »

2018-5-25 14:43

Сирия: нарушения перемирия зафиксированы в провинциях Алеппо, Хама и Даръа

Случаи нарушения режима прекращения огня продолжают фиксироваться в провинциях Алеппо, Хама и Даръа. Об этом сообщил глава российского Центра по примирению враждующих сторон в САР Юрий Евтушенко. riafan.ru »

2018-5-20 22:16

Сирия: нарушения режима прекращения огня зафиксированы за сутки в четырех провинциях

За прошедшие сутки режим прекращения огня нарушался в четырех сирийских провинциях: Алеппо, Идлиб, Хама и Даръа. Об этом сообщает начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко riafan.ru »

2018-5-16 22:20

Названы самые опасные регионы страны, где зафиксированы заразные клещи

В период с 15 марта более десяти тысяч россиян обратились за медпомощью из-за укусов клещей . В некоторых российских субъектах фиксируется заболевание энцефалитом. Клещи уже давно активизировались в Волоколамском, Дмитровском, Наро-Фоминском, Чеховском, Домодедовском, Можайском, Мытищинском, Ногинском, Раменском, Солнечногорском, Ступинском, Талдомском, Шаховском районах Московской области, сообщил эксперт Центра молекулярной диагностики ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора газете Московский Комсомолец . tvzvezda.ru »

2018-5-14 02:20

Сирия: нарушения режима прекращения огня зафиксированы в 4 провинциях

Нарушение режима прекращения боевых действий за последние сутки зафиксировано в четырех провинциях Сирии, сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон в САР. riafan.ru »

2018-5-3 22:13

Латвия: неподалеку от границы зафиксированы российские военные корабли

Национальные вооруженные силы Латвии в воскресенье, 29 апреля, сделали резонансное заявление. Согласно некоторым данным, неподалеку от границы республики были замечены российские военные корабли. argumenti.ru »

2018-4-29 12:48

ВОЗ: Симптомы отравления химикатами зафиксированы у 500 жителей сирийской Думы

Симптомы отравления токсичными химическими веществами зафиксированы у 500 жителей сирийской Думы. Об этом сообщила всемирная организация здравоохранения... rosbalt.ru »

2018-4-11 13:31

Сирия: в провинциях Дамаск, Алеппо, Латакия зафиксированы случаи стрельбы

Российская сторона в комиссии по перемирию в Сирии за сутки зафиксировала восемь случаев нарушения режима прекращения огня, турецкая — четыре, сообщается в бюллетене Минобороны РФ. riafan.ru »

2018-4-5 10:21

Зафиксированы загадочные космические вспышки

Астрономы Саутгемптонского университета зарегистрировали 72 яркие и кратковременные вспышки, происхождение которых пока остается неизвестным. Однако исследователи предполагают, что они могут быть сверхновыми, окутанными горячим облаком газа. В результате сами взрывы звезд оказываются невидимыми. lenta.ru »

2018-4-3 12:00