Результатов: 300

В Генпрокуратуру направлена жалоба на телеканал «Дождь» от «Антимайдана»

Движение «Антимайдан» пожаловалось в Генпрокуратуру на телеканал «Дождь». Как говорится на сайте движения, как минимум в 30 публикациях на сайте канала «Исламское государство» (запрещено в России) упоминается без указания, что эта группировка внесена в список террористических, а ее деятельность запрещена на территории России. vedomosti.ru »

2016-7-5 12:34

Адвокаты Никиты Белых обжаловали его заключение под стражу

Адвокат губернатора Кировской области Никиты Белых, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, обжаловал его заключение под стражу. Сергей Тетерин сообщил Интерфаксу, что им подана апелляционная жалоба на постановление суда об аресте подзащитного. svoboda.org »

2016-6-28 22:48

В ЕСПЧ подана первая жалоба на преследование по статье 212.1

В своей жалобе Ионов отмечает, что эта статья противоречит Европейской конвенции о защите прав человека, так как наказывает дважды за одно и то же деяние svoboda.org »

2016-6-11 10:36

"Жалоба как подарок". ЦБ запустит мобильное приложение для сбора претензий к банкам

Единую систему обработки жалоб создаст Центробанк в рамках реализации проекта «Жалоба как подарок». Уже в следующем году регулятор планирует запустить приложение для смартфонов, которое позволит просто жаловаться на действия банков, страховых компаний, НПФ и микрофинансовых организаций. ura.ru »

2016-6-8 06:14

Жалоба на кондиционер осталась без ответа

Может ли испортить жизнь кондиционер? А если это трехметровый гигант, что вибрирует и пыхает грязью под окнами? Москвичи и корреспондент «ВМ» едины во мнении. Но глава управы считает по-другому. vm.ru »

2016-6-6 20:32

Прокурорам пришла новая жалоба на жестокость в челябинской школе. "В Златоусте получили, теперь ждем в области"

Обращение родителей златоустовских первоклассников, требующих вернуться к расследованию жестокого обращения с детьми учительницы Татьяны Порсевой, поступило в прокуратуру Златоуста, сообщили «URA.Ru» в надзорном ведомстве региона. ura.ru »

2016-5-23 10:45

Жалоба Путину сработала. Минздрав объяснил пермяку, почему женщинам отказывают в госпитализации в роддоме

Глава пермского минздрава Ольга Ковтун отреагировала на петицию жителя Кизела президенту РФ Владимиру Путину по поводу отказа в госпитализации роженицам в местном роддоме. Она отметила, что в Кизеле роддом предназначен только для обычных родов и с подозрением на осложнения женщин направляют в соседние города. ura.ru »

2016-5-19 10:18

Жалоба Путину привела к аресту почти 140 земельных участков в Подмосковье

Суд арестовал 137 земельных участков подозреваемых в мошенничестве при строительстве поселков в Московской области после жалобы российскому президенту Владимиру Путину во время прямой линии, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-4-20 17:06

Ближайшего соратника полпреда Холманских притесняют на праймериз. Жалоба уже готова

Рекламные компании в Серовском одномандатном округе отказываются размещать рекламные щиты участника праймериз «Единой России» лидера Федерации профсоюзов Свердловской области Андрея Ветлужских, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-18 18:05

Голодовка коммунальщиков, жалоба Путину и ресторанный скандал. Самые громкие конфликты УрФО с 11 по 17 апреля

В регионах УрФО на прошлой неделе случился веер конфликтов по самым разным поводам – от угрозы безопасности школьников до жалоб президенту России. В Дегтярске сотрудники «Водоканала» были вынуждены объявить голодовку, чтобы добиться погашения задолженности по зарплате. fedpress.ru »

2016-4-18 17:15

Жалоба президенту обернулась уголовным делом для «БТС-Гидрострой»

Следственный комитет РФ после жалобы на прямую линию с Владимиром Путиным возбудил уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам «БТС-Гидрострой», долг перед которыми составил более 63 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ. riafan.ru »

2016-4-15 09:59

Жалоба на дело против владельца «Домодедово» передана в Басманный суд

Домодедовский районный суд Московской области сегодня отказался рассматривать по существу жалобу защиты основного владельца "Домодедово" Дмитрия Каменщика на возбуждение уголовного дела и передал ее в Басманный суд Москвы. vedomosti.ru »

2016-3-24 17:36

Жалоба на принудительное лечение "школьного стрелка" будет рассмотрена судом

Защита потерпевших не верит в невменяемость обвиняемого и требует провести ещё одну психолого-психиатрическую экспертизу. vm.ru »

2015-7-28 09:06