Лавров подтвердил, что вскоре встретится с новым главой Госдепа США

Лавров подтвердил, что вскоре встретится с новым главой Госдепа США
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-12 13:44

Сергей Лавров, руководитель российского МИДа, подтвердил, что в ближайшее время планирует провести переговоры с новым американским коллегой Рексом Тиллерсоном.

Подробнее читайте на ...

лавров подтвердил вскоре встретится новым главой госдепа сша

Фото: lenta.ru

Лавров подтвердил планы Путина посетить Китай

Президента России Владимира Путина ожидают с государственным визитом в Китае, который он планирует посетить в этом году. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. С соответствующим заявлением он выступил по итогу визита в Китай, где в том числе состоялась встреча с председателем КНР Си Цзиньпином. lenta.ru »

2024-04-09 13:33

Фото: vz.ru

Лавров подтвердил связи Пашиняна с фондом Сороса

Премьер-министр Армении Никол Пашинян, когда был в оппозиции возглавлял созданное им движение, которое все это знали имело связи с фондом Сороса (фонд Открытое общество признан нежелательной организацией в России), заявил глава МИД России Сергей Лавров. vz.ru »

2024-03-29 03:56

Лавров не подтвердил обсуждения в Армении о пограничниках РФ в аэропорту Еревана

Москва не может подтвердить информацию о том, что власти Армении обсуждают целесообразность присутствия российских пограничников в аэропорту Еревана. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам Антальского дипломатического форума. life.ru »

2024-03-02 15:50

Лавров не подтвердил обсуждения по присутствию пограничников РФ в аэропорту Еревана

Глава МИД РФ сообщил, что эти слова "вполне вписывается в логику тех позиций, которые сейчас излагает армянское руководство" tass.ru »

2024-03-02 14:27

Лавров подтвердил настрой РФ содействовать Мали в стабилизации ситуации в стране

Луминица Одобеску дала высокую оценку ответственному и уравновешенному подходу властей Республики Молдова к сложным темам, связанным с приднестровским урегулированием tass.ru »

2024-02-28 19:43

Лавров подтвердил готовность содействовать заключению мирного договора Еревана и Баку

Главы МИД России и Армении подтвердили востребованность дальнейших контактов на различных уровнях, сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве tass.ru »

2023-11-30 14:59

Лавров подтвердил, что намерен совершить визит в Пхеньян в октябре

Джейхун Байрамов отметил, что отказ Армении предоставлять карты заминированных территорий и продолжающаяся установка мин-ловушек и других устройств после объявления о прекращении всех военных действий еще больше усугубляет текущую ситуацию tass.ru »

2023-09-23 20:24

Фото: vz.ru

Лавров подтвердил готовность России нарастить экспорт газа в Турцию

Глава МИД России Сергей Лавров подтвердил своему турецкому коллеге Хакану Фидану готовность России нарастить экспорт природного газа в Турцию. По его словам, Россия готова выполнять все договоренности о наращивании экспорта природного газа, в том числе через построенный газовый хаб, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-31 18:59

Лавров подтвердил готовность РФ нарастить экспорт газа в Турцию

За два месяца исследователи преодолели 5,5 тыс. км по Оби, Обской губе, Карскому, Баренцеву и Белому морям, прошли шлюзы Беломор-балтийского канала tass.ru »

2023-08-31 17:51

Лавров подтвердил согласие России устроить встречу глав МИД Армении и Азербайджана

Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе телефонного разговора с азербайджанским коллегой Джейхуном Байрамовым подтвердил согласие России устроить в Москве очередную встречу руководителей внешнеполитических ведомств Азербайджана и Армении. life.ru »

2023-01-31 21:36

Лавров подтвердил, что получил послание Блинкена с призывами к РФ "уйти и прекратить"

Глава МИД РФ Сергей Лавров подтвердил, что министр иностранных дел Египта Самех Шукри передал ему послание от госсекретаря США Энтони Блинкена. Данный документ призывает Россию прекратить военные действия на Украине, отметил он. life.ru »

2023-01-31 15:57

Лавров подтвердил приверженность России обязательствам по экспорту продовольствия в Африку

Как сообщили в МИД РФ, во время встреч Лаврова с президентом Эритреи Исайясом Афеворки и главой МИД страны Османом Салехом стороны обсудили ключевые направления российско-эритрейских отношений "с упором на продвижение экономических проектов tass.ru »

2023-01-26 22:01

Фото: riafan.ru

Лавров подтвердил вылет в РФ самолета с главой Русского дома в ЦАР

Глава Русского дома в ЦАР Дмитрий Сытый, на которого было совершено покушение, летит в Москву, заявил глава российского МИД Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-12-19 20:52

Фото: lenta.ru

Лавров подтвердил готовность Путина к переговорам с Украиной

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что президент Владимир Путин по-прежнему готов к переговорам по Украине. Он отметил, что российская сторона готова выслушать предложения по снижению напряженности от западных партнеров и переговоры возможны при реалистичных предложениях со стороны Запада. lenta.ru »

2022-10-30 12:33

Фото: riafan.ru

Лавров подтвердил намерения России и Венгрии наращивать экономическое сотрудничество

Россия и Венгрия наращивают экономическое сотрудничество, несмотря на санкционные меры. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с венгерским коллегой Петером Сийярто. riafan.ru »

2022-07-21 16:26