Лавров предупредил о попытках США выкрасть российских спортсменов

Лавров предупредил о попытках США выкрасть российских спортсменов
фото показано с : lenta.ru

2021-9-2 11:30

США могут пытаться выкрасть российских спортсменов, которых считают угрозой для себя, под предлогом допинговых нарушений. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. Он отметил, что российское государство продолжит как искоренять допинговые нарушения в спорте, так и бороться с произволом против спортсменов.

Подробнее читайте на ...

лавров предупредил попытках сша выкрасть российских спортсменов

Лавров предупредил о столкновении ядерных держав из-за политики Запада

Политика стран коллективного Запада может привести к открытому столкновению ядерных держав. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «Сегодня США и их натовские сателлиты по-прежнему одержимы идеей нанести России "стратегическое поражение", готовы и далее сдерживать нашу страну до "последнего украинца". tvzvezda.ru »

2024-04-22 12:40

Лавров предупредил о серьезнейших угрозах безопасности России: главное за сутки

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Глава МИД Сергей Лавров заявил, что страна столкнулась с серьезнейшими угрозами безопасности, российские военные уничтожили танк и склад ВСУ на правобережье Днепра, интервью президента РФ Владимира Путина набрало более 150 миллионов просмотров. fedpress.ru »

2024-02-10 05:35

Фото: lenta.ru

Лавров предупредил о серьезных угрозах безопасности для России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров записал видеопоздравление по случаю Дня дипломатического работника. Лавров подчеркнул, что сейчас Россия столкнулась с серьезнейшими угрозами безопасности. lenta.ru »

2024-02-10 00:21

Фото: lenta.ru

Лавров предупредил о «государственном бандитизме» стран Запада

Никто не застрахован от «государственного бандитизма» стран Запада, и многие страны мира это осознают. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров на заседании Делового cовета. Он также подчеркнул, что «неоколониальные практики» США подрывают доверие к американскому варианту глобализации. lenta.ru »

2024-02-06 13:15

Фото: lenta.ru

Лавров предупредил Армению об угрозах от сближения с НАТО

Углубление диалога Армении с Организацией Североатлантического договора (НАТО) приведет к утрате оборонного суверенитета страны, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Лавров подчеркнул, что Армения продолжает модернизацию армии по стандартам организации и провела десятки совместных мероприятий с НАТО. lenta.ru »

2023-12-28 13:07

Фото: lenta.ru

Лавров предупредил о геополитических кризисах из-за козней Запада в 2024 году

Существующие мировые потрясения являются следствием геополитических козней Запада, и от новых кризисов в 2024 году никто не застрахован. Об этом предупредил глава МИД России Сергей Лавров, отметив, что рано или поздно Запад должен будет «принять реалии многополярного мира». lenta.ru »

2023-12-28 05:11

Лавров предупредил об опасности новой большой войны

Ближний Восток подталкивают к большой войне, этим занимаются англосаксонские силы, это ведет к всплескам терроризма и потокам беженцев, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Англосаксы «буквально подталкивают» Ближний Восток к большой войне, заявил министр на марафоне общества «Знание», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-06 16:17

Лавров предупредил о гибели сектора Газа в случае уничтожения ХАМАС

Объявленные Израилем планы по ликвидации палестинского движения ХАМАС нельзя выполнить без уничтожения сектора Газа. Такое мнение выразил глава МИД РФ Сергей Лавров. life.ru »

2023-10-28 12:24

Фото: lenta.ru

Лавров предупредил об ответе России на размещение ядерного оружия США в Европе

Кремль в ответ на размещение ядерного оружия США в Европе вынужден прибегать к компенсирующим мерам, заявил министр иностранных дел РФСергей Лавров. Возрастание угроз от расширения НАТО, а также «базирование американского ядерного оружия в ряде европейских стран» несут в себе «дестабилизирующий заряд» и риски для РФ. lenta.ru »

2023-10-26 10:59

Фото: versia.ru

Лавров предупредил о риске разрастания палестино-израильского конфликта

По мнению главы внешнеполитического ведомства РФ Сергея Лаврова, существует довольно высокий риск того, что палестино-израильский конфликт перерастёт в общерегиональный. versia.ru »

2023-10-19 10:30

Лавров предупредил о возрастающих рисках мирового конфликта

Риски глобального конфликта становятся выше. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в статье "Соблюдение принципов Устава ООН во всей их совокупности и взаимосвязи — залог международного мира и стабильности". life.ru »

2023-10-10 09:41

Фото: lenta.ru

Лавров предупредил о скатывании человечества к большой войне

Глава МИД России Сергей Лавров напомнил о том, что сегодня нельзя допустить скатывания мира к большой войне. «В общих интересах — не допустить скатывания к большой войне и окончательного развала созданных поколениями предшественников механизмов международного сотрудничества», — заявил он в ходе Генассамблеи ООН. lenta.ru »

2023-09-23 19:30

Фото: lenta.ru

Лавров предупредил об опасных планах НАТО

Планы НАТО внедрится в Азиатско-Тихоокеанский регион представляют опасность. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров с коллегой из Мьянмы Тан Све. «Особую опасность, конечно, представляют открытые планы НАТО внедриться сюда и устанавливать здесь свои порядки», — сказал он. lenta.ru »

2023-09-14 13:42

Лавров предупредил Киев о главной опасности затягивания переговоров с Москвой

Министр иностранных дел России Сергей Лавров предупредил Украину о главной опасности затягивания переговоров с Москвой: чем дольше это откладывается, тем сложнее будет потом договариваться. life.ru »

2023-09-12 15:22

Фото: lenta.ru

Лавров предупредил об опасности из-за НАТО

Азиатско-Тихоокеанский регион становится все более милитаризован из-за проникновения НАТО, предупредил глава российского МИД Сергей Лавров в ходе выступления в рамка Восточноазиатского саммита (ВАС). lenta.ru »

2023-09-07 10:34

Фото: lenta.ru

Лавров предупредил о назревании «взрыва» между Сербией и Косово

Возможна эскалация вокруг конфликта между Сербией и Косово, предупредил глава МИД России Сергей Лавров. По его словам, это лишний раз подчеркивает, что происходящее в мире носит геополитический характер и требуется геополитическое решение, которое обеспечивало бы равную неделимую безопасность для всех государств. lenta.ru »

2023-05-29 14:19

Лавров предупредил о способности США обмануть в любой момент

Все прекрасно знают, что Соединённые Штаты могут обмануть в любой момент. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Венесуэлы Иваном Хилем Пинто. life.ru »

2023-04-19 02:29