Лавров пригрозил всем преступникам в Киеве возмездием

Лавров пригрозил всем преступникам в Киеве возмездием
фото показано с : lenta.ru

2023-12-31 08:57

Министр иностранных дел России Сергей Лавров пригрозил возмездием всем преступникам в Киеве. Он подчеркнул, что ни одному из них не удастся избежать этого.

Подробнее читайте на ...

лавров пригрозил преступникам киеве возмездием

Лавров пригрозил возмездием всем преступникам в Киеве

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров пообещал, что каждого из преступников киевского режима рано или поздно настигнет справедливое возмездие. life.ru »

2023-12-31 09:16

Фото: nsn.fm

Лавров пригрозил военно-техническим ответом на появление F-16 над Украиной

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью RT заявил, что Запад продолжает накачивать Украину всё более современными вооружениями, которые используются для атак на российскую территорию nsn.fm »

2023-06-16 19:17

Фото: lenta.ru

Лавров пригрозил расторжением зерновой сделки

Москва может расторгнуть зерновую сделку, если ничего не изменится, пригрозил глава МИД России Сергей Лавров. По его словам, если не будут выполнены те части черноморского зернового соглашения, заключенного при посредничестве ООН, которые касаются России, то соглашение больше не будет действовать. lenta.ru »

2023-05-29 13:19

Лавров пригрозил возмездием за попытки подорвать отношения России и Казахстана

Москва будет отвечать на попытки западных стран подорвать её отношения с союзниками, включая Астану. Такое заявление сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров с казахстанским коллегой Муратом Нуртлеу. life.ru »

2023-04-11 21:45

Фото: lenta.ru

Лавров пригрозил последствиями в случае размещения ядерного оружия в Южной Корее

В случае размещения ядерного оружия США на территории Южной Кореи будут негативные последствия, пригрозил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он также заявил о необходимости достичь компромиссных договоренностей, чтобы создать систему мира и коллективной безопасности. lenta.ru »

2023-01-30 11:36

Фото: 5-tv.ru

Лавров пригрозил спекулирующим на теме ядерной войны со стороны России

Министр иностранных дел надеется, что все те, кто использует подобную риторику, осознают свою ответственность. 5-tv.ru »

2022-10-11 12:53

Фото: lenta.ru

Лавров пригрозил Западу последствиями из-за гибридной войны против России

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что на Западе ощутят последствия гибридной войны против России. Как утверждает Лавров, коллективный Запад объявил России «тотальную войну». По мнению главы МИД, Россия делала все возможное, чтобы избежать столкновения, но «вызов уже брошен». lenta.ru »

2022-05-14 15:34

Фото: lenta.ru

Лавров пригрозил Лондону ответными мерами на санкции

В случае вступления в силу британского закона, устанавливающего право Лондона подвергать санкциям любые организации, связанные с Россией, Москва ответит аналогичными мерами. Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что парламент будет иметь право принять подобный закон против набирающих рейтинг на «русофобской стезе». lenta.ru »

2022-02-16 14:29

Фото: lenta.ru

Лавров пригрозил США разрывом отношений в случае введения санкций против Путина

Если западные страны пойдут на введение жестких санкций против России, в том числе против президента Владимира Путина и отключение от SWIFT, это повлечет полный разрыв отношений. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. lenta.ru »

2022-01-28 11:21

Фото: lenta.ru

Лавров пригрозил Западу последствиями в случае отказа от диалога по безопасности

Россия не позволит Западу «замотать» ее инициативы по безопасности в бесконечных дискуссиях. Если Евросоюз и США не ответят на российские предложения, Москва примет все меры для устранения угроз, пригрозил глава МИД России Сергей Лавров в интервью МИА «Россия сегодня». lenta.ru »

2021-12-31 11:01

Фото: lenta.ru

Лавров пригрозил ответными мерами в случае введения новых санкций США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва примет ответные меры в случае введения новых санкций со стороны США. По мнению политика, русофобские настроения в НАТО и ЕС не позволяют западным государствам отойти от конфронтации и заняться важными делами. lenta.ru »

2021-12-03 01:51

Лавров пригрозил Западу ассиметричным ответом в случае агрессии

ПАРИЖ, 12 ноября, ФедералПресс. Россия будет ассиметрично реагировать на недружественные действия Запада в области стратегической стабильности. Об этом после заседания Совета сотрудничества Франции и России журналистам заявил глава российского МИДа Сергей Лавров. fedpress.ru »

2021-11-12 21:47

Фото: lenta.ru

Лавров пригрозил Норвегии из-за военной активности у границ России

Глава МИД России Сергей Лавров пригрозил Норвегии из-за военной активности у границ России. В ходе переговоров с норвежской коллегой Ине Эриксен Сёрэйде дипломаты обсудили развитие двусторонних отношений, «состояние которых оставляет желать лучшего», а также работу над торгово-экономическим сотрудничеством. lenta.ru »

2021-01-19 17:48

Фото: gordonua.com

Лавров пригрозил зеркальным ответом на санкции ЕС за отравление Навального

Германия не хочет сотрудничать с Россией в деле об отравлении оппозиционера Алексея Навального, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. gordonua.com »

2020-10-14 15:57

Фото: lenta.ru

Лавров пригрозил лишить Совет Европы радости

Россия покинет Совет Европы, если на ее исключении будут настаивать делегации из других стран. Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров. «Мы им такой радости не доставим — уйдем оттуда сами. Не думаю, что участие в Совете Европы для России важнее, чем участие России в Совете Европы для европейских стран», — сказал он. lenta.ru »

2018-10-16 21:48