Лавров усомнился в адекватности Турчинова

Лавров усомнился в адекватности Турчинова
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-15 13:06

Министр иностранных дел России Сергей Лавров усомнился в адекватности главы СНБО Украины Александра Турчинова, который ранее призвал украинский военных в ходе операции в Донбассе «не проскочить границу» и не оказаться случайно на территории РФ.

Подробнее читайте на ...

лавров усомнился адекватности турчинова

Фото: lenta.ru

Лавров усомнился в необходимости обсуждать легитимность Зеленского

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что признавать действующего президента Украины Владимира Зеленского в качестве лидера страны после 20 мая, когда истекает срок его полномочий как главы государства, возможно, не придется. lenta.ru »

2024-03-28 18:06

Фото: lenta.ru

Лавров усомнился в готовности Украины к урегулированию конфликта

Министр иностранных дел России Сергей Лавров усомнился, что власти Украины готовы к мирному урегулированию конфликта. По его словам, Владимир Зеленский «невежливо комментировал» заявления бывшего президента США Дональда Трампа, который заявил, что в случае его победы на выборах в 2024 году он остановит конфликт. lenta.ru »

2024-01-24 21:11

Фото: vz.ru

Лавров усомнился в искренности раскаяния Берлина, Рима и Токио за Вторую мировую

Голосование Германии, Италии и Японии в ООН против резолюции с осуждением нацизма ставит под сомнение искренность их раскаяния за события Второй мировой войны, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на правительственном часе в Совфеде. vz.ru »

2023-12-13 12:02

Лавров усомнился в искренности раскаяния Берлина, Рима и Токио за Вторую мировую

Министр иностранных дел России привел в пример голосование Германии, Италии и Японии в ООН против резолюции с осуждением нацизма tass.ru »

2023-12-13 11:20

Фото: lenta.ru

Лавров усомнился в раскаянии Японии и Германии за преступления во время войны

Глава МИД России Сергей Лавров поставил под сомнение искренность раскаяния Германии, Италии и Японии за массовые преступления против человечества в годы Второй мировой войны. Причиной Лавров указал то, что эти государства в прошлом году выступили против резолюции Генассамблеи ООН о недопустимости героизации нацизма. lenta.ru »

2023-09-23 19:36

Фото: lenta.ru

Лавров усомнился в необходимости делать из БРИКС альтернативу G20

Глава МИД России Сергей Лавров усомнился в необходимости делать из БРИКС альтернативу G20. Такой комментарий он сделал в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1». В разговоре с журналистами он предположил, что после расширения БРИКС позиции объединения укрепятся в G20. lenta.ru »

2023-08-27 16:27

Лавров усомнился в адекватности ГУР Украины после слов о Путине

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров возмутился словами замначальника украинской разведки о президенте России Владимире Путине и усомнился в адекватности иностранного политика. fedpress.ru »

2023-05-27 12:32

Фото: lenta.ru

Лавров усомнился в способности Атлантического океана защитить США

Соединенные Штаты заблуждаются, напрасно считая Атлантический океан гарантией своего самосохранения, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. По мнению дипломата, Вашингтон как жертва этого заблуждения «науськивает своих сателлитов европейских на Российскую Федерацию, считая, что ему все сойдет с рук». lenta.ru »

2023-05-26 13:03

Лавров усомнился в адекватности западных политиков, которые угрожают Китаю

Глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам заседания Совета министров иностранных дел (СМИД) G20 в Нью-Дели заявил, что у него возникают сомнения в адекватности западных политиков, которые произносят угрозы в адрес Китая. life.ru »

2023-03-02 14:52

Фото: lenta.ru

Лавров усомнился в искренности раскаяния Германии в преступлениях Второй мировой

Глава российского МИД Сергей Лавров усомнился в искренности раскаяния Германии, Италии и Японии в преступлениях, совершенных ими в годы Второй мировой войны. Так он отреагировал на позицию этих стран, ранее проголосовавших в ООН против резолюции России о недопустимости героизации нацизма. lenta.ru »

2023-02-15 13:18

Фото: lenta.ru

Лавров усомнился в обилии союзников Запада

Глава МИД России Сергей Лавров усомнился в том, что у стран Запада осталось обилие союзников. Дипломат напомнил, что цель администрации американского президента Джо Байдена — не допустить, чтобы Россия, Китай или другие государства поставили под сомнение право Запада навязывать всем свою волю. lenta.ru »

2023-02-08 17:22

Фото: lenta.ru

Лавров усомнился в самостоятельности Зеленского

Глава МИД России Сергей Лавров усомнился в самостоятельности президента Украины Владимира Зеленского. Он предположил, что украинским лидером манипулируют, а сам глава республики не ощущает себя самостоятельной фигурой. lenta.ru »

2023-02-02 11:02

Фото: riafan.ru

Лавров усомнился в словах Вучича о риске начала третьей мировой войны

Президент Сербии Александр Вучич допустил возможность перетекания конфликта на Украине в третью мировую войну. Министр иностранных дел России Сергей Лавров высказал мнение об этом. riafan.ru »

2022-09-25 08:34

Фото: lenta.ru

Лавров усомнился в возможности переговоров России и Украины

В Москве не видят возможности, что Запад разрешит Украине вернуться к переговорам с Россией, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. По его словам, США и Великобритания фактически запретили Киеву вести диалог с Москвой, и Украина перестала выходить на переговорный уровень с 15 апреля. lenta.ru »

2022-06-23 23:07

Фото: lenta.ru

Лавров усомнился в планах реформировать НАТО и назвал их опасным путем

Планы руководства НАТО и других стран по реформированию альянса и изменению его задач обречены на провал. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу «RT Arabic», текст имеется в распоряжении «Ленты. lenta.ru »

2022-05-26 20:22

Фото: riafan.ru

Лавров усомнился в изменении внешнеполитического курса РФ после выборов в Госдуму

Министр иностранных дел России Сергей Лавров не увидел оснований для изменения внешнеполитического курса страны после выборов в Госдуму. Об этом дипломат заявил в пятницу. riafan.ru »

2021-09-03 12:07

Лавров усомнился в способности Европы сохранить самостоятельность

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Евросоюз вряд ли может быть самостоятельным, если выступает за возвращение США в Европу. fedpress.ru »

2020-12-12 11:36