Лондон пригрозил выходом из переговоров по Brexit

Лондон пригрозил выходом из переговоров по Brexit
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-21 15:19

Великобритания не станет участвовать в переговорах по Brexit, если Евросоюз сохранит требование об уплате Лондоном €100 млрд, заявил британский министр по выходу из ЕС Дэвид Дэвис.

Подробнее читайте на ...

лондон пригрозил выходом переговоров brexit

Лондон пригрозил лишить российские компании возможности торговать в долларах и фунтах

Великобритания и США могут запретить российским компаниям торговать в долларах и фунтах в случае нападения России на Украину, заявил британский премьер Борис Джонсон. Он, так же как и Байден, сказал, что разведка располагает данными о планах России вторгнуться на Украину и дойти до Киева forbes.ru »

2022-02-20 16:26

Фото: rosbalt.ru

Лондон пригрозил ввести санкции против Путина в случае вторжения РФ на Украину

Если войска РФ начнут вторжение на Украину, власти Британии ужесточат санкции против России. Об этом заявила министр иностранных дел Соединенного Королевства... rosbalt.ru »

2022-01-26 13:18

Фото: aif.ru

Лондон пригрозил РФ санкциями в случае «марионеточного режима» на Украине

По словам министра юстиции Великобритании Доминика Рааба, Москву ждут серьезные последствия в случае попытки вторжения на Украину. aif.ru »

2022-01-23 14:12

Лондон пригрозил санкциями талибам, если они не позволят покинуть Афганистан всем желающим

Великобритания постарается использовать все свои средства, а также готова сотрудничать с Россией и Китаем для решения данного вопроса, отметил глава МИД страны. life.ru »

2021-08-29 01:37

Фото: vz.ru

Лондон пригрозил применять наступательный киберпотенциал в ответ на атаки хакеров

Власти Великобритании будут отвечать кибератаками на попытки хакеров действовать против страны в киберпространстве, заявил глава МИД Соединенного королевства Доминик Рааб, выступая на конференции Национального центра кибербезопасности (National Cyber Security Centre, NCSC) Великобритании CyberUK 2021. vz.ru »

2021-05-12 14:23

Фото: russian.rt.com

DT: Лондон пригрозил лишить финансирования музеи за потворство активистам BLM

Правительство Великобритании может лишить финансирования музеи и галереи, которые выполняют требования активистов движения Black Lives Matter и убирают из своих экспозиций объекты, так или иначе связанные с рабством и колониализмом, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2020-09-29 10:08

Лондон пригрозил Ирану санкциями за захват танкера в Ормузском проливе

Власти Великобритании готовы ввести санкции в отношении официального Тегерана в ответ на захват танкера Stena Impero. Спецоперацию провели элитные силы Корпуса стражей исламской революции, которые задержали судно в Ормузском проливе 19 июля. tvzvezda.ru »

2019-07-21 07:48

Лондон пригрозил добраться до подозреваемых по делу Скрипаля, если те покинут РФ

Правительство Британии привлечёт подозреваемых по делу Скрипаля к судебному преследованию, если те покинут территорию Российской Федерации. Об этом заявил министр внутренних дел королевства Саджид Джавид в интервью Би-би-си. life.ru »

2018-09-09 16:23

Лондон пригрозил Москве новыми санкциями

Постпред Британии при ООН Карен Пирс заявила, что в связи с новой информацией по делу Скрипалей Лондон будет рассматривать вопрос расширения ограничительных мер в отношении Москвы. argumenti.ru »

2018-09-06 22:45

Фото: rosbalt.ru

Лондон пригрозил расплатой за использование химоружия

Новый глава МИД Британии Джереми Хант поблагодарил США за введение санкций против России в связи с инцидентом в Солсбери. Министр в очередной раз... rosbalt.ru »

2018-08-09 15:31

Лондон пригрозил Брюсселю выходом из ЕС без сделки

Позиция Еврокомиссии на переговорах по Brexit может привести к тому, что Великобритания выйдет из ЕС без сделки, сообщил министр внешней торговли страны Лиам Фокс. Он обвинил ЕК в «неуступчивости», которая, по его мнению, «продвигает к тому, что сделки не будет». oko-planet.su »

2018-08-05 14:56

Фото: vz.ru

Лондон пригрозил Брюсселю выходом из ЕС без сделки

Позиция Еврокомиссии на переговорах по Brexit может привести к тому, что Великобритания выйдет из ЕС без сделки, сообщил министр внешней торговли страны Лиам Фокс. Он обвинил ЕК в «неуступчивости», которая, по его мнению, «продвигает к тому, что сделки не будет». vz.ru »

2018-08-05 02:18

Фото: versia.ru

Лондон пригрозил отказаться от выплат Европейскому Союзу за Brexit

Великобритания готова отказать Евросоюзу в выплате отступных в размере 51 миллиарда евро в случае если Брюссель не согласится подписывать новое торговое соглашение с Лондоном. versia.ru »

2018-07-22 13:10

Фото: znak.com

Лондон пригрозил «друзьям Путина» из-за отравления Сергея Скрипаля

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон рассказал, что может ждать соратников президента Владимира Путина в Соединенном Королевстве znak.com »

2018-03-15 12:16

Фото: rosbalt.ru

Лондон пригрозил «решительно» ответить Москве, если будет доказан «российский след» в деле Скрипаля

Глава британского МИД Борис Джонсон также не исключил введения новых санкций в отношении РФ. rosbalt.ru »

2018-03-06 17:15