Малькевич предложил захоронить Ленина на кладбище и сделать в мавзолее интерактивный музей

2021-11-6 16:46

При этом общественник заявил, что сначала нужно "победить фейкомётов", заявляющих о том, что тело вождя выбросят, а внутри организуют кафе, фастфуд-ресторан или торговый центр.

Подробнее читайте на ...

малькевич предложил захоронить ленина кладбище мавзолее интерактивный музей

Фото: nsn.fm

Малькевич предложил показывать ролики об СВО перед просмотров фильмов

Журналист, сопредседатель координационного совета ОП по интеграции новых регионов, кавалер Ордена мужества Александр Малькевич в пресс-центре НСН призвал показывать вместо рекламы других фильмов и продуктов кадры из зоны специальной военной операции и социальную рекламу nsn.fm »

2023-09-27 09:22

Малькевич предложил создать в ОП координационный совет по интеграции новых регионов

По его словам, в нем смогут работать в том числе люди, которые "на месте, на земле знают, что необходимо сотням, тысячам, миллионам новых сограждан" tass.ru »

2023-06-20 13:53

Малькевич предложил мэру Мелитополя назвать одну из улиц именем Дарьи Дугиной

Первый зампред комиссии по СМИ и массовым коммуникациям Общественной палаты РФ отметил, что этот город стал одним из последних на новых территориях, который посетила журналистка tass.ru »

2023-03-22 10:46

Фото: vz.ru

Малькевич предложил вносить дискредитирующих армию России из-за рубежа артистов в списки экстремистов

Если эти люди вернутся, они попадут под уголовное преследование, у них не будет здесь имущества, они не смогут зарабатывать на бюджетных проектах, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Александр Малькевич, рассуждая о мерах, которые необходимо принять к Семену Слепакову и другим артистам, которые из-за рубежа занимаются дискредитацией российских военных в зоне СВО. vz.ru »

2023-01-25 17:22

Малькевич предложил регулировать новостные ленты соцсетей

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Член Общественной палаты РФ Александр Малькевич призвал регулировать рекомендательные алгоритмы социальных сетей. Контролировать ленту необходимо, о чем говорит, в том числе, и опыт зарубежных коллег, отметил общественник. fedpress.ru »

2022-11-16 17:36

Малькевич предложил поднять до пяти миллионов штраф для блогеров за треш-контент

По словам члена ОП РФ, нынешнее наказание в виде нескольких десятков тысяч рублей просто "зашито" в смету расходов подобной публики. life.ru »

2021-11-05 15:32

Фото: riafan.ru

Малькевич предложил россиянам устроить цифровой детокс в рамках акции «Час Земли»

Акция «Час Земли» пройдет по всему миру 27 марта. С 20:30 до 21:30 миллионы людей выключат свет и электроприборы. К тому же отключится подсветка достопримечательностей. riafan.ru »

2021-03-26 12:46

Фото: riafan.ru

Малькевич предложил закрепить в Конституции право ликвидировать антироссиийские партии

ФЗНЦ предложил включить в конституцию положение о запрете партий и организаций, ведущих антироссийскую деятельность. riafan.ru »

2020-03-02 11:53

Фото: versia.ru

Малькевич предложил жестко «прессовать» Сарраджа ради освобождения российских социологов

В мае прошлого года боевиками «МВД» так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии были захвачены двое россиян, сотрудников защиты национальных ценностей (ФЗНЦ). Глава Фонда, член Общественной палаты России Александр Малькевич рассказал при каких условиях это произошло и как социологи себя чувствуют сейчас. versia.ru »

2020-01-31 00:38

Фото: nation-news.ru

Малькевич предложил разрешить Роскомнадзору блокировать противозаконный контент до суда

Глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич заявил, что несовершенство законодательной базы мешает бороться с распространением в интернете противоправного контента. nation-news.ru »

2019-12-03 13:45

Фото: nation-news.ru

Малькевич предложил штрафовать западные СМИ, уличенные в нарушении законов РФ

Глава ФЗНЦ Александр Малькевич предложил принять закон, который заставлял бы иностранные СМИ регистрироваться как российское юрлицо. Он отметил необходимость проведения прочтения законопроекта по штрафам для прессы, уличенной в нарушениях законов РФ. nation-news.ru »

2019-11-08 16:13

Фото: riafan.ru

Малькевич предложил судить «блогерку» Рапопорт за вымогательство у Lush

Глава комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич заявил, что готов предложить работу smm-специалисту из Lush, которую стала травить блогер-феминистка Белла Рапопорт. riafan.ru »

2019-03-22 18:52

Фото: nation-news.ru

Малькевич предложил не отправлять в отпуск журналистов, участвующих в выборах

Александр Малькевич считает, что отправлять журналистов, которые участвую в выборах, в отпуск не стоит. В пример он привел губернаторов. nation-news.ru »

2019-03-01 21:08

Фото: nation-news.ru

Малькевич предложил значительно ужесточить наказание за ложные звонки о минировании 

Меры наказания, предусмотренные для так называемых телефонных террористов, необходимо усилить в десять раз, считает член ОП РФ Александр Малькевич. Сейчас информационные преступники действуют почти безнаказанно. nation-news.ru »

2019-02-01 11:25